Ба может перейти в "Наполи"

Ба может перейти в "Наполи"

23.07.2013, 14:09
Андрей
Автор статьи
Сенегальский форвард "Челси" Демба Ба может покинуть клуб этим летом.

Ба может перейти в "Наполи"

Интерес к Ба проявляет итальянский "Наполи". Видимо бывшему наставнику "Синих" Рафаэлю Бенитесу понравилась игра Демба. Испанец решил усилить свою команду с помощью сенегальца. 

Сообщается, что даже при удачном исходе переговоров "Наполи" с Игуаином, Ба все равно может переехать в Неаполь.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Komilfo
    Цитата: Alisher
    Цитата: Komilfo
    Да в Анжи его!

    ты шутишь так?

    Нет,бабки срубим и купим Руни.
    23 июля 2013 16:19
  2. Lampard008
    На Руни у челси есть деньги! Я считаю ба не нужно продавать!
    23 июля 2013 16:10
  3. Synd1kat
    Анжи вроде его еще собиралось купить
    23 июля 2013 15:49
  4. Alisher
    Цитата: artur19
    Де Луарентис говорил, что у Наполи есть вроде 124 млн евро на трансферы, и они уже купили Кольехона, Альбиоля и почти Игуаина. Можно им предложить Ба за 20-25 млн. и потом купить Руни!

    да ты сообразительный :D не хочешь работать в руководстве "Челси" ?

    P.S А если так посудить то можно оставить его на сезон ,будет полезен я уверен ! Сезон длинный,кто знает что будет с нашими напами. Дальше посмотрим!
    23 июля 2013 15:28
  5. джокер
    Цитата: Andro
    Цитата: джокер
    за 20 лямов можно отдать а вместо него купить Бентеке


    Какого нахер Бентеке? А Руни зачем пытаемся купить тогда? Тем более бельгиец новый контракт оформил 2дня назад

    нууу с Руни еще бабка надвое сказала а про контракт не знал хотя бельгиец получше БА
    23 июля 2013 15:06
  6. artur19
    Де Луарентис говорил, что у Наполи есть вроде 124 млн евро на трансферы, и они уже купили Кольехона, Альбиоля и почти Игуаина. Можно им предложить Ба за 20-25 млн. и потом купить Руни!
    23 июля 2013 15:06
  7. Andro
    Цитата: джокер
    за 20 лямов можно отдать а вместо него купить Бентеке


    Какого нахер Бентеке? А Руни зачем пытаемся купить тогда? Тем более бельгиец новый контракт оформил 2дня назад