«Реал» отказал «Челси» в продаже Мораты за 60 млн. евро

«Реал» отказал «Челси» в продаже Мораты за 60 млн. евро

9.07.2016, 17:16
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Мадридский «Реал» отклонил официальное трансферное предложение «Челси» по Альваро Морате.

По информации испанских СМИ, «синие» сделали бид по испанскому нападающему в размере 60 миллионов евро, но получили отказ.

В Мадриде планируют выручить за нападающего, приобретенного у «Ювентуса» за 32 миллиона евро, не менее €75 миллионов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Andro
    Нафиг его со своими 60 млн
    10 июля 2016 10:55
  2. Gardinas
    Золотая цена 30 млн € !)
    9 июля 2016 21:26
  3. grimtm
    очередное распиаренное бревно.
    9 июля 2016 20:21
  4. EdenHazard
    Нереальный ценник , мне кажется за 60 млн все таки перейдёт..
    9 июля 2016 20:14
  5. ryaba10
    Цитата: Gpetch
    Какая разница какой ценник? Не мы же платим.

    Конечно не мы, но забывать про ФФП не стоит, и то что может последовать за его нарушение

    Мората не стоит 60, максимум 40, и то потому что молод и талантлив. Забивает не так часто как хотелось бы, а за такие деньги, которые Челси предложил, можно и за Кавани побороться
    9 июля 2016 19:57
  6. Gpetch
    Какая разница какой ценник? Не мы же платим. Важно одно - что бы заиграл!
    И по возросшим ценам на известных футболистов, это как суперкары, их могут себе позволить единицы.
    Топ клубы увидели, что середняки все больше усиливаются и стараются приобрести топ игроков, быстро среагировали и повысили ценник в разы, это нормально для подобного рынка. Всегда найдется тот, кто заплатит.
    9 июля 2016 18:50
  7. Bek92
    серьезно что за цены пошли.понимаю там сахар,мука там подоражало,но мората 75
    9 июля 2016 17:57
  8. skipperJT
    Да бл... за что? За какие такие заслуги такой бл.. ценник на него? Слов уже нет, одни маты.
    9 июля 2016 17:21