«Челси» пытается перехватить Альваро Морату у «Юнайтед»

«Челси» пытается перехватить Альваро Морату у «Юнайтед»

19.06.2017, 17:00
Батя
Автор статьи

Лондонский «Челси» попытается перехватить нападающего «Реала» Альваро Морату у «Юнайтед».

«Челси» может вырвать Морату из под носа у «Манчестер Юнайтед», предложив 70 миллионов евро за испанца, сообщает издание The Mirror.

Испанский форвард может отклонить предложение «МЮ» и переехать на «Стэмфорд Бридж», чтобы работать под руководством Антонио Конте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Каким же убогим надо быть, чтобы выражать подобные мысли.
    Цитата: Акира
    Жирная слониха из унылого середняка, забивающая только середнякам, посолиднее игрока "Реала"?))

    Лучше ли один из самых результативных бомбардиров чемпионата Англии, играющий в составе хоть и крепкого, но середняка, резервиста Реала? Есть все основания полагать, что это так.
    Сможет ли он продолжать в том же духе в составе синих? Это уже другой вопрос, ответить на который можно только осуществив этот трансфер
    20 июня 2017 07:12
  2. Акира
    Цитата: Sasha_1
    Лукаку намного лучше подойдет под тактику Конте, да и он посолиднее..

    Жирная слониха из унылого середняка, забивающая только середнякам, посолиднее игрока "Реала"?))
    20 июня 2017 02:04
  3. Farot
    Цитата: tomskii
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Давай Челси история Педро тоже так был на последний момент перехватили и3 под носа мю!!!

    в последней истории Челси таких игроков-5! Роббен, ДД, Микел, Педро, Азар!!! Они, однако, у нас увели Марсьаля в его 19 лет.

    ну и когда Челси делал предложение по Марсьялю, чтобы считать, что МЮ его "увел"?
    20 июня 2017 01:05
  4. tomskii
    Цитата: MU.KZ
    [, но мы никогда не интересовались Роббеном и Дрогба

    Роббен съездил в Англию, где встретился с главным тренером клуба «Манчестер Юнайтед» Алексом Фергюсоном. «Манчестер» предложил за трансфер голландца 7 млн евро, однако эта сумма не устроила президента ПСВ, Харри ван Рая, сказавшего, что за эту сумму «Манчестер» может купить только футболку с автографом Роббена. )))))
    19 июня 2017 23:41
  5. tomskii
    Цитата: MU.KZ
    Цитата: tomskii
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Давай Челси история Педро тоже так был на последний момент перехватили и3 под носа мю!!!

    в последней истории Челси таких игроков-5! Роббен, ДД, Микел, Педро, Азар!!! Они, однако, у нас увели Марсьаля в его 19 лет.

    Насчет Педро, Азара и Микел согласен, но мы никогда не интересовались Роббеном и Дрогба

    Историю поднимите, пожалуйста, и то, откуда и как Челси покупал Роббена и Дидье.))))
    19 июня 2017 22:37
  6. MU.KZ
    Цитата: tomskii
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    19 июня 2017 21:20
  7. Sasha_1
    [quote=tomskii][quote=BAHODUR CHELSEA]Они, однако, у нас увели Марсьаля в его 19 лет.[/quote]

    И хорошо что увели...
    19 июня 2017 20:21
  8. Sasha_1
    Лукаку намного лучше подойдет под тактику Конте, да и он посолиднее..
    19 июня 2017 20:20
  9. tomskii
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Давай Челси история Педро тоже так был на последний момент перехватили и3 под носа мю!!!

    в последней истории Челси таких игроков-5! Роббен, ДД, Микел, Педро, Азар!!! Они, однако, у нас увели Марсьаля в его 19 лет.
    19 июня 2017 19:02
  10. BAHODUR CHELSEA
    Давай Челси история Педро тоже так был на последний момент перехватили и3 под носа мю!!!
    19 июня 2017 18:39