Дэнни Дринкуотер на полпути к «Челси»

Дэнни Дринкуотер на полпути к «Челси»

22.08.2017, 18:22
Батя
Автор статьи

Дэнни Дринкуотер на полпути к «Челси»

Хавбек «Лестера» Дэнни Дринкуотер на полпути к трансферу на «Стэмфорд Бридж».

«Челси» близок к подписанию полузащитника «Лестера» Дэнни Дринкуотера, но клубы пока все никак не могут договориться о сумме отступных.

«Лестер» хочет получить за игрока свыше 30 миллионов фунтов. Переговоры продолжаются.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. tomskii
    Цитата: anamnezis
    Нужен Асенсио. Сразу усадил бы на лавку Азара и Морату.

    И играли бы в 10 игроков))) На него клаусулу Реал в 500 лямов ставит.... Очередной крепостной Ла Лиги, вслед за Месси. Чудом Неймар вырвался из этого круга. ПСЖ ещё предстоит отчитаться в ФФП.
    23 августа 2017 10:05
  2. Sanchkk))
    Цитата: anamnezis
    Нужен Асенсио. Сразу усадил бы на лавку Азара и Морату.

    Проорал с этого коммента! Мдааа, где Асенсио и где Азар, фейспалм
    23 августа 2017 10:05
  3. 4elsy
    Цитата: anamnezis
    Нужен Асенсио. Сразу усадил бы на лавку Азара и Морату.

    человек который ни разу не играл в АПЛ.
    ещё не понятно как Мората будет выступать.
    АПЛ это не ЛА лига
    23 августа 2017 09:29
  4. l CHELSEA
    Мда
    Цитата: anamnezis
    Нужен Асенсио. Сразу усадил бы на лавку Азара и Морату.
    23 августа 2017 07:33
  5. Sanchkk))
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: doston_24
    ПОЧЕМУ 4 лайка Sanchkk)) у а должно быть 3 я ему дизлайк поставил

    Здесь нету дизлайков, умник!)

    Лол, я думал если монитор верх-ногами поставить то ставяться дизлайки.

    Ты сделал мой день!)
    23 августа 2017 07:22
  6. anamnezis
    Нужен Асенсио. Сразу усадил бы на лавку Азара и Морату.
    23 августа 2017 06:14
  7. Бано
    Он,Кансело,Баба остается значит он будет заменой для Алонсы, и Чемберлена взять и хватит
    23 августа 2017 01:17
  8. only_chelsea
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: doston_24
    ПОЧЕМУ 4 лайка Sanchkk)) у а должно быть 3 я ему дизлайк поставил

    Здесь нету дизлайков, умник!)

    Лол, я думал если монитор верх-ногами поставить то ставяться дизлайки.
    23 августа 2017 00:57
  9. Sanchkk))
    Цитата: doston_24
    ПОЧЕМУ 4 лайка Sanchkk)) у а должно быть 3 я ему дизлайк поставил

    Здесь нету дизлайков, умник!)
    22 августа 2017 23:22
  10. doston_24
    ПОЧЕМУ 4 лайка Sanchkk)) у а должно быть 3 я ему дизлайк поставил
    22 августа 2017 22:56
  11. LomonosoF
    Дэнни настоящий профи своего дело.
    Очень качественный игрок британец.
    Соглашусь по поводу Баркли, но тот тоже в лазарете и как он там востановится, бог его знает.
    Мы что в этом году берем со скидкой за счет нашего мед персонала?
    Друзья не долго ищо катать нам вату скоро все станет понятно.
    22 августа 2017 22:06
  12. Myrchik
    Я быстрее своей собаки куплю друга что бы дома не скучал ))чем Челси игрока ))
    22 августа 2017 22:05
  13. Марио
    Наши 30 лямов дадут,только лисы хотят 40 млн.
    Дракслер
    Дракслер
    Дракслер
    22 августа 2017 21:43
  14. Farot
    Цитата: ryaba10
    Лучше бы Баркли взяли и не парились, моложе, да и на разных позициях играть умеет

    Баркли с травмой по прогнозам до ноября вылетел
    22 августа 2017 21:27
  15. shakh4ever
    Главное успел до осени
    22 августа 2017 20:17
  16. Dark_Akex
    Главное чтобы не заблудился на пол пути.
    22 августа 2017 20:10
  17. foursticks
    Все они где-то на полпути...)