Андреас Кристенсен на радаре у «Интера»

Андреас Кристенсен на радаре у «Интера»

2.11.2017, 17:58
Батя
Автор статьи

Андреас Кристенсен на радаре у «Интера»

Руководство «Интера» стремится заполучить центрального защитника «Челси» Андреаса Кристенсена.

По информации СМИ, итальянский клуб видит в датском футболисте идеальное решение своих проблем в защите.

Отмечается, что трансфер может состояться уже летом 2018 года. Напомним, что 21-летний игрок в минувшее межсезонье вернулся в английскую команду после аренды в гладбахской «Боруссии».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Либо надо покупать новых и опытных защитников либо надо оставлять своих молодых игроков и давать им больше игрового времени,чтобы они получали опыт.

    Даже сейчас в защите у нас нормально в принципе.Летом вернётся Зума,продадим Кэхилла,Вилли,Сеска,м.б.Луиза и ещё кого-нибудь прикупим!

    Некоторых защитников,которых ты здесь перечислил,нельзя продавать!
    5 ноября 2017 15:23
  2. Abdukarim
    Можно его продать!
    4 ноября 2017 10:30
  3. Zika1995-06
    Как же травма Зума подвела всё синее общество(и его амбиции, конечно)!! Парень такую форму было набрал, а тут бац....... Вот такими парнями, как Зума, Кристи, Лофтус наше "о Великое руководство" должно заниматься! Надеюсь Конте видит в них будущий оплот синего царства!
    3 ноября 2017 22:55
  4. grimtm
    как бы и в зимнее окно того же не произошло.
    3 ноября 2017 12:07
  5. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Diamond
    Цитата: Марио
    Нам бы к Кристи ещё прикупить Гуляма или Роуза на левый фланг!
    у Гуляма серьёзная травма ,не будет играть пару месяцев

    да нашему руководству не привыкать покупать травмированных игроков.

    В дедлайн и по завышенной цене!
    3 ноября 2017 11:49
  6. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Это будущее Челси, лично для меня и думаю для команды это будет потеря из потерь!

    Не думаю,что он прямо будет потеря потерь!
    3 ноября 2017 11:47
  7. grimtm
    Цитата: Diamond
    Цитата: Марио
    Нам бы к Кристи ещё прикупить Гуляма или Роуза на левый фланг!
    у Гуляма серьёзная травма ,не будет играть пару месяцев

    да нашему руководству не привыкать покупать травмированных игроков.
    3 ноября 2017 10:39
  8. grimtm
    Цитата: tomskii
    Англичан надо подтягивать в клуб. А то клуб английский, а на поле подчас ни одного англичанина. Хорошо хоть для разнообразия Дринка купили... Андреас действительно вырос, обстреляется в АПЛ в этом сезоне, и, думаю, будет не заменим.

    где нормальные англичане? Или покупать только из-за паспорта?
    3 ноября 2017 10:37
  9. ramsanbarsov
    Ага, продадим, а потому будем Конте грязью поливать, что отпустил такого ЦЗ. Андрейка наш! И никаких гвоздей.
    3 ноября 2017 08:33
  10. cfc.kz
    Их желание - не наши заботы, Андрюха наш, и надеюсь, вскоре станет жб основным
    3 ноября 2017 05:40
  11. Diamond
    Цитата: Марио
    Нам бы к Кристи ещё прикупить Гуляма или Роуза на левый фланг!
    у Гуляма серьёзная травма ,не будет играть пару месяцев
    2 ноября 2017 23:22
  12. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Либо надо покупать новых и опытных защитников либо надо оставлять своих молодых игроков и давать им больше игрового времени,чтобы они получали опыт.

    Даже сейчас в защите у нас нормально в принципе.Летом вернётся Зума,продадим Кэхилла,Вилли,Сеска,м.б.Луиза и ещё кого-нибудь прикупим!
    2 ноября 2017 22:08
  13. Марио
    Нам бы к Кристи ещё прикупить Гуляма или Роуза на левый фланг!
    2 ноября 2017 22:05
  14. Sanchkk))
    Цитата: tomskii
    Англичан надо подтягивать в клуб. А то клуб английский, а на поле подчас ни одного англичанина. Хорошо хоть для разнообразия Дринка купили... Андреас действительно вырос, обстреляется в АПЛ в этом сезоне, и, думаю, будет не заменим.

    Англичан-то толковых нету, хотели Кина взять из Мидлсбро, а он в итоге перешёл в Эвертон и оказалось, что он так себе ЦЗ. Вот если-бы мы Баркли взяли еще до его травмы и Окс не строил из себя игрока центр поля, то было-бы у нас более менее прилично игроков с английским паспортом
    2 ноября 2017 21:39
  15. Марио
    Если руководство Челси не очухается ,то и дальше будет наших академиков продавать надеясь не понятно на кого!
    2 ноября 2017 21:34
  16. Abdukarim
    Либо надо покупать новых и опытных защитников либо надо оставлять своих молодых игроков и давать им больше игрового времени,чтобы они получали опыт.
    2 ноября 2017 20:56
  17. tomskii
    Англичан надо подтягивать в клуб. А то клуб английский, а на поле подчас ни одного англичанина. Хорошо хоть для разнообразия Дринка купили... Андреас действительно вырос, обстреляется в АПЛ в этом сезоне, и, думаю, будет не заменим.
    2 ноября 2017 20:48
  18. Марио
    Это будущее Челси, лично для меня и думаю для команды это будет потеря из потерь!
    2 ноября 2017 19:21
  19. grimtm
    да кого только не хотел купить Интер, теперь им нужен Кристенсен. Как будто Челси выставил его на продажу, смешные. У Челси у самих проблем с составом выше крыши.
    2 ноября 2017 18:17
  20. zorro
    Да в это очень слабо вериться, вон у выхода стоят Кехил и Луиз. Наберёт практики Зума и будет в следующем сезоне Андреас Зума Рюдигер Аспи , но по любому нужны усилия.
    2 ноября 2017 18:17