Балотелли может перейти в январе в "Челси"

Балотелли может перейти в январе в "Челси"

29.10.2013, 22:35
Андрей
Автор статьи
Агент форварда "Милана" Мино Райола заявил, что игрок может пополнить ряды "Челси".

Балотелли может перейти в январе в "Челси"

"У Марио и Жозе хорошие отношения и есть все шансы на то, что они вновь воссоединятся. Переход Балотелли в "Челси" очень даже реален, ведь он отличный форвард. Однако Галлиани не захочет отпускать его", - заявил Райола.

Чуть позже наставник "Милана" Массимилиано Аллегри заявил следующее: "Я не боюсь ухода Марио в январе. Он - футболист "Милана", который находится не в лучшей форме".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Dltr
    Зачем нам избалованный ребенок? Думаете он будет отдавать весь себя на поле ради синих? Не думаю. Нам нужен Мартинес!
    30 октября 2013 06:24
  2. лилит
    Цитата: Andro
    Действительно классный форвард. Считаю, что сможет закрыть дыру в центре нападения.

    Кто бы ему дыру в голове закрыл!
    30 октября 2013 05:47
  3. лилит
    На фига он нужен?!! Это же полный неадыкват!!
    30 октября 2013 05:46
  4. snatch
    Конец команде.
    30 октября 2013 02:09
  5. Fan blues of Armenia
    Наверно Моу хочет играт 4-1-3-2 ??или как...
    30 октября 2013 01:01
  6. only_chelsea
    Талант есть мозгов вообще нет,но Моуринью ему мозги вправит.
    29 октября 2013 23:31
  7. Chelsea_fan
    Было бы интересно, но вряд ли его продадут
    29 октября 2013 23:23
  8. chelsea Legend kz
    Псих еще тот,подерется еще со всеми.
    29 октября 2013 23:18
  9. Fan blues of Armenia
    Цитата: ryaba10
    игрок хороший но.....маур ему в интере мозги невправил откуда уверенность что в челси все получится

    Балотели же хочет играт,а не сидет...
    29 октября 2013 23:05
  10. ryaba10
    игрок хороший но.....маур ему в интере мозги невправил откуда уверенность что в челси все получится
    29 октября 2013 23:02
  11. Vacheron
    На кой ... этот неадекват нужен? Как человек дерьмо, надменный и играет по настроению... Уж точно не из "рабочих лошадок", землю пахать не будет...
    29 октября 2013 23:02
  12. Fan blues of Armenia
    Заменител Дрогбы??!!
    29 октября 2013 22:41
  13. Andro
    Действительно классный форвард. Считаю, что сможет закрыть дыру в центре нападения.
    29 октября 2013 22:37
  14. MadAngel
    Хах,даж не знаю,радоваться или нет, но Марио такой забавный человек и форвард,что пожалуй всё таки новость хорошая,может Маур ему вправит мозг))
    29 октября 2013 22:37
  15. jovidjo
    охх ему и 100 млн не жалко только бы пришёл