Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Балотелли может перейти в январе в

Балотелли может перейти в январе в "Челси"

Агент форварда "Милана" Мино Райола заявил, что игрок может пополнить ряды "Челси".

Балотелли может перейти в январе в "Челси"

"У Марио и Жозе хорошие отношения и есть все шансы на то, что они вновь воссоединятся. Переход Балотелли в "Челси" очень даже реален, ведь он отличный форвард. Однако Галлиани не захочет отпускать его", - заявил Райола.

Чуть позже наставник "Милана" Массимилиано Аллегри заявил следующее: "Я не боюсь ухода Марио в январе. Он - футболист "Милана", который находится не в лучшей форме".
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (15)
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 октября 2013 06:24
    Зачем нам избалованный ребенок? Думаете он будет отдавать весь себя на поле ради синих? Не думаю. Нам нужен Мартинес!
  • лилит
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 октября 2013 05:47
    Цитата: Andro
    Действительно классный форвард. Считаю, что сможет закрыть дыру в центре нападения.

    Кто бы ему дыру в голове закрыл!
  • лилит
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 октября 2013 05:46
    На фига он нужен?!! Это же полный неадыкват!!
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 октября 2013 02:09
    Конец команде.
  • Fan blues of Armenia
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 октября 2013 01:01
    Наверно Моу хочет играт 4-1-3-2 ??или как...
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 октября 2013 23:31
    Талант есть мозгов вообще нет,но Моуринью ему мозги вправит.
  • Chelsea_fan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 октября 2013 23:23
    Было бы интересно, но вряд ли его продадут
  • chelsea Legend kz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 октября 2013 23:18
    Псих еще тот,подерется еще со всеми.
  • Fan blues of Armenia
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 октября 2013 23:05
    Цитата: ryaba10
    игрок хороший но.....маур ему в интере мозги невправил откуда уверенность что в челси все получится

    Балотели же хочет играт,а не сидет...
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 октября 2013 23:02
    игрок хороший но.....маур ему в интере мозги невправил откуда уверенность что в челси все получится
  • Vacheron
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 октября 2013 23:02
    На кой ... этот неадекват нужен? Как человек дерьмо, надменный и играет по настроению... Уж точно не из "рабочих лошадок", землю пахать не будет...
  • Fan blues of Armenia
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 октября 2013 22:41
    Заменител Дрогбы??!!
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 октября 2013 22:37
    Действительно классный форвард. Считаю, что сможет закрыть дыру в центре нападения.
  • MadAngel
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 октября 2013 22:37
    Хах,даж не знаю,радоваться или нет, но Марио такой забавный человек и форвард,что пожалуй всё таки новость хорошая,может Маур ему вправит мозг))
  • jovidjo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 октября 2013 22:36
    охх ему и 100 млн не жалко только бы пришёл

Самое интересное за неделю