Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Daily Star.

Daily Star. "Челси" может обменять Рамиреса на Хедиру

В зимнее трансферное окно лондонский "Челси" и мадридский "Реал" могут заключить сделку по обмену двумя игроками - Рамиреса на Хедиру.
 
О такой возможной перестановке сообщает Daily Star. Наставник "синих" Жозе Моуринью уже давно проявляет интерес к немецкому полузащитнику "сливочных". А вот наставнику "галактикос" импонирует игра Рамиреса.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (13)
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 ноября 2013 12:47
    Глупо,Рами классно играет.Хедира даже рядом не стоит
  • Farot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2013 18:03
    Ну в свое время именно Анчи купил Рамиреса, а Жозе купил Хедиру)
  • 171110
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2013 15:03
    пффффффффффффффф))
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2013 14:46
    Смешно просто,Рамирес универсальнее чем Хедира
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2013 14:31
    глупейшая шутка дня! Рамирес тысячу раз сильнее его. Тем более Моуринье сам говорил неоднократно что ему нравиться игра бразильца, что он его основной игрой центра поля!
  • Bolik-07
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2013 14:25
    Да не надо нам хедира рамирес в 100500 раз лучше него!))
  • Eden Hazard
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2013 14:12
    хахахахахах рамирес в 100 раз лучьше хедиры
  • bmg_mendok
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2013 14:07
    Цитата: faraon222
    Цитата: assa2109
    А что не Азара с Оскаром на Модрича.)))


    ты что тупой или вобще футбол не смотриш

    Он же с сарказмом, дружище.....
  • faraon222
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2013 14:03
    Цитата: assa2109
    А что не Азара с Оскаром на Модрича.)))


    ты что тупой или вобще футбол не смотриш
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2013 14:01
    да нет, если что-то и будут делать в зимний трансфер с опорниками, так скорее покупать кого-то в пару к Рамиресу, с ударом и пасом на уровне близкого к Лемпарду в лучшие его годы.
  • assa2109
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2013 13:08
    А что не Азара с Оскаром на Модрича.)))
  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2013 13:01
    Пффф... мда.. Стар Стар Стар..) Рамирес у нас один из лучших игроков центра поля, так с чего нам его кому то отдавать?
  • chelsea Legend kz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2013 12:47
    Утка,еще много такой информации будет,дождемся ЗТО.

Самое интересное за неделю