"Юнайтед" и "Ливерпуль" поборются с "Челси" за Матича

"Юнайтед" и "Ливерпуль" поборются с "Челси" за Матича

8.11.2013, 22:22
Лорс Амачиев
Главный редактор
Топ-клубы английской Премьер лиге намерены заполучить хавбека португальской "Бенфики" Неманью Матича.
 
Ранее сообщалось об интересе к сербскому полузащитнику со стороны его экс-клуба - лондонского "Челси". Daily Mail утверждает, что список кандидатов среди английских клубов увеличился как минимум на две команды: активный интерес к футболисту так же проявляют "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед".
 
Все команды готовы предложить лиссабонскому клубу около 30 миллионов евро ради приобретения опорного полузащитника. Сама "Бенфика" оценивает своего футболиста в 45 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Chelsea-FAN
    стоило включать парня в сделку по луису, что бы потом заплатить за него как за двух луисов. браво Бенфика, на ряду с Порту и Аяксом являются фантастическими селекционными структурами
    9 ноября 2013 02:15
  2. Maximilian92
    МЮ вряд ли за него будут бороться, так как они летом купили Фейлани, Ливерпуль возможно потегается только я думаю у них нет таких денег... так что единственный из 3х клубов кто может его позволить остается только один а точнее Челси, а так вообще Бенфика специально делает это для того что бы не отпускать его за малую сумму!
    8 ноября 2013 23:43
  3. only_chelsea
    Боремся за своего игрока))
    8 ноября 2013 23:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть