Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Руни намерен оставить

Руни намерен оставить "Юнайтед" ради "Челси"

Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни все ближе к переходу в стан "синих", сообщает Sunday Times.

Источник сообщает, что англичанин твердо намерен оставить "Юнайтед" ради "Челси", несмотря на все попытки наставника "дьяволов" Дэвида Мойеса убедить нападающего остаться.

В ближайшие дни представители Руни и "синих" должны встретится, чтобы обсудить детали сделки, касающиеся личного контракта футболиста.

Ранее сообщалось, что лондонский клуб предложит английскому форварду зарплату в размере 200 тыс. фунтов в неделю.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • лилит
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 июля 2013 06:57
    Не могу я представить Руни в стане синих, хоть убей!
  • Wayne
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 июля 2013 23:50
    Не буду рад наемнику.

    Я был против того же Торреса, и оказалось не зря. Хотя, тогда я не был против наемника Кака.
  • Bata
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 июля 2013 19:27
    Было бы круто его видеть в наших рядах!
  • goldbaha
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 июля 2013 18:23
    Кавани и Фалкао мы хотели купит на риск. Заиграет или не заиграет. А Руни - проверенный товар. Он создан для АПЛ.
  • ft9
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    ft9
    22 июля 2013 16:21
    ну давай, будет интересно чем все закончится...
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 июля 2013 14:46
    200 тыс это серьезно.Торрес досвидос
  • rolas
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 июля 2013 14:27
    хоть этого может не упустим,а то все как то мимо проскочили
  • artur19
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 июля 2013 14:06
    Руни все ближе и ближе
  • джокер
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 июля 2013 13:50
    пока не увижу в синеи форме не поверю
  • LAMPARD15
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 июля 2013 13:42
    раз Челси всерьёз взялся за Руни то синие уж точно его приобретут!Конкуренции нет тем более!
  • skif
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 июля 2013 13:36
    Ради нас уже оставляли свои клубы и Кавани, и Фалькао, но чем это закончилось все мы знаем, поэтому ждем офф инфы.

Самое интересное за неделю