Моуриньо огласил список футболистов, которые ему нужны в "Челси"

Моуриньо огласил список футболистов, которые ему нужны в "Челси"

22.12.2013, 13:02
Лорс Амачиев
Главный редактор
Наставник лондонского "Челси" назвал руководству клуба имена футболистов, чьи трансферы он готов одобрить.
 

В списке потенциальных новичков "синих" значатся шесть фамилий: речь идет об укреплении защитной линии, опорной зоны и нападения. Что касается линии атакующей полузащиты, то португальский специалист заявил, что набор футболистов для этих позиций полностью соответствует амбициям команды.
 
Ранее информировалось об интересе Моуриньо к хавбеку "Интера" Фредди Гуарину, однако это не единственный игрок "неразурри", к которому проявляют интерес "синие". Так же лондонцы присматриваются к Андреа Ранноккии, который на данный момент является главным кандидатом для усиления центральной зоны обороны.
 
Менеджер так же отметил, что впечатлен выступлениями Неманьи Матича (хавбек "Бенфики"), однако цена в 33 млн. фунтов отпугивает потенциальных покупателей.
 
И конечно же, Моуриньо никак не мог обойти стороной проблему нападения - португалец нуждается в услугах хотя бы одного из следующих футболистов: Уэйна Руни ("Манчестер Юнайтед"), Радамель Фалькао ("Монако"), Джексон Мартинес ("Порту").

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Diamond
    Цитата: JohnTerry
    Из этого списка можно покупать только Фредди и Уэйна. Центрбек другой нужен, Раноккия не подходит.

    точняк
    22 декабря 2013 17:17
  2. chelsea01
    Цитата: Vazir
    я быЛевандовского ,Пато, Гюндогана,и двух защитников офигенных.

    и поменять имя Челси на Интер 2?
    22 декабря 2013 16:29
  3. Vazir
    я быЛевандовского ,Пато, Гюндогана,и двух защитников офигенных.
    22 декабря 2013 15:03
  4. JohnTerry
    Из этого списка можно покупать только Фредди и Уэйна. Центрбек другой нужен, Раноккия не подходит.
    22 декабря 2013 14:00
  5. Dltr
    Главное чтоб сам Моуринье под свой вкус покупал игроков, чтоб потом не мариновать на скамейке или жаловаться на не результативность.
    22 декабря 2013 13:45
  6. snatch
    Суарес подписал контракт только с одной целью - зафиксировать баснословную зарплату на ближайшие 4,5 года перед своей продажей летом. Это исключительно полюбовная сделка клуба с игроком , чтобы вместе заработать в летнее трансферное окно. Вне всяких сомнений летом Суареса продадут очень дорого и с хорошей зарплатой для игрока, которая уже будет зафиксирована в контракте. Но это дела летние, а нам нужно зимой.
    Цитата: Khamzaev_11
    жаль суарес подписал контракт
    22 декабря 2013 13:43
  7. Khamzaev_11
    жаль суарес подписал контракт
    22 декабря 2013 13:39
  8. snatch
    Я бы вне всяких сомнений предпочел бы Руни, принимая во внимание его универсализм, который позволяет адаптироваться под любой рисунок игры. Кроме того, это очень умный футболист с шикарным видением поля и пасом, зачетный исполнитель стандартов, ну и наконец для наших девочек нужен харизматичный лидер . Однако, несмотря на то, что у МЮ светит перспектива потерять Руни летом всего за 12 фунтов, не возьмусь утверждать , что Глейзеры согласятся продать его зимой в Челси за 30-35, поскольку без Руни, но с Моесом у МЮ плохие перспективы.

    Второй Мартинес, просто потому, что кроме результативности у него шикарная физика.

    А вот Фалькао не поставлю даже и третьим, потому что баснословно дорого и мне было бы стыдно если бы мы отлистали 80 фунтов. Надеюсь этого не произойдет, ну , или на худой конец обмен на несчастного Торреса, с доплатой не более 40 - и то ОЧЕНЬ дорого. Но Торреса, все равно куда то надо девать, с ним как с Кевином уже все равно ничего не сделаешь - не лечится, просто потому, что не фарт.
    22 декабря 2013 13:31
  9. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Неплохой вкус на футболистов!
    22 декабря 2013 13:24
  10. Komilfo
    Руни это просто мечта,надеюсь еще поборемся зимой за него!
    22 декабря 2013 13:21
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть