Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Моуриньо:

Моуриньо: "У нас нет футболистов для продажи, никто не покинет клуб"

Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуриньо предупреждает потенциальных покупателей о том, что как минимум в это трансферное окно они так и останутся "потенциальными".
 
 
 
"У нас нет футболистов на продажу, никто из моих футболистов ни при каких обстоятельствах не покинет мою команду, пока мы не сочтем что это является более менее целесообразным решением.
 
У нас отличная команда и нет ни одной причины по которым мы будем продавать высококлассных футболистов".
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • джокер
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 июля 2013 07:14
    правилно МОУ говорит состав сыграныи зачем продавать
  • Maximilian92
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 июля 2013 00:09
    mojno prodat' Mosesa, Mikel, BA, a vmesto nix vzyat' Rooney i De Rossi
  • Shekinec
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 июля 2013 19:46
    da Naprimer Mikel i kupit vmesto nevo De rossi i mosesa prodat..
  • ShymKent_boy
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 июля 2013 19:32
    ну отлично,хотя можно было бы и некоторых продать..
  • Jester
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 июля 2013 19:27
    Вот скажите мне,откуда,ОТКУДААА???Откуда журналюги берут эти новости??Типа - Мата и Луиз не нужны Мауру,ну ясно было же,что это БРЕД!Но нет,СМИ скучно походу,и они понапридумывали новостей,что бы у болельщиков Челси инфаркты случились,как же меня задрали они!
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 июля 2013 19:21
    Микель Торрес и Ба вот над этими парнями можно подумать
  • Ребекка
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 июля 2013 19:19
    Вы вообще помните, чтоб у нас кого-то продавали??? *Старридж исключение*
    Так что это логично. Но все-таки хотелось бы напа купить... а то опять чего-то ждать и во что-то верить?
  • k2entin_muz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 июля 2013 18:20
    можно ускорить процесс покупки де Росси. Слышал Рома ведет переговоры с Жервиньо. Челси может опередить Арсенал предложить обмен Мозеса и аренда Уоллеса на де Росси (выгодная сделка). Жозе Моуринью недоволен выступлениями Виктора Мозеса и хочет его продать. cool

Самое интересное за неделю