Моуриньо: "У нас нет футболистов для продажи, никто не покинет клуб"

Моуриньо: "У нас нет футболистов для продажи, никто не покинет клуб"

23.07.2013, 18:10
Лорс Амачиев
Главный редактор
Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуриньо предупреждает потенциальных покупателей о том, что как минимум в это трансферное окно они так и останутся "потенциальными".
 
 
 
"У нас нет футболистов на продажу, никто из моих футболистов ни при каких обстоятельствах не покинет мою команду, пока мы не сочтем что это является более менее целесообразным решением.
 
У нас отличная команда и нет ни одной причины по которым мы будем продавать высококлассных футболистов".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. джокер
    правилно МОУ говорит состав сыграныи зачем продавать
    24 июля 2013 07:14
  2. Maximilian92
    mojno prodat' Mosesa, Mikel, BA, a vmesto nix vzyat' Rooney i De Rossi
    24 июля 2013 00:09
  3. Shekinec
    da Naprimer Mikel i kupit vmesto nevo De rossi i mosesa prodat..
    23 июля 2013 19:46
  4. ShymKent_boy
    ну отлично,хотя можно было бы и некоторых продать..
    23 июля 2013 19:32
  5. Jester
    Вот скажите мне,откуда,ОТКУДААА???Откуда журналюги берут эти новости??Типа - Мата и Луиз не нужны Мауру,ну ясно было же,что это БРЕД!Но нет,СМИ скучно походу,и они понапридумывали новостей,что бы у болельщиков Челси инфаркты случились,как же меня задрали они!
    23 июля 2013 19:27
  6. Komilfo
    Микель Торрес и Ба вот над этими парнями можно подумать
    23 июля 2013 19:21
  7. Ребекка
    Вы вообще помните, чтоб у нас кого-то продавали??? *Старридж исключение*
    Так что это логично. Но все-таки хотелось бы напа купить... а то опять чего-то ждать и во что-то верить?
    23 июля 2013 19:19
  8. k2entin_muz
    можно ускорить процесс покупки де Росси. Слышал Рома ведет переговоры с Жервиньо. Челси может опередить Арсенал предложить обмен Мозеса и аренда Уоллеса на де Росси (выгодная сделка). Жозе Моуринью недоволен выступлениями Виктора Мозеса и хочет его продать. cool