Трансфер Ба в "Трабзонспор" находится под угрозой срыва

Трансфер Ба в "Трабзонспор" находится под угрозой срыва

24.01.2014, 12:14
Лорс Амачиев
Главный редактор
Переход сенегальского нападающего Демба Ба в "Трабзонспор" оказался под угрозой срыва.
 
Ранее сообщалось, что футболист уже достиг с турецким клубом договоренности по поводу личного контракта и "синие" намеревались отпустить форварда.
 
Но теперь, когда стало ясно, что Фернандо Торрес выбыл на более длительный срок, чем предполагалось ранее, менеджер команды Жозе Моуриньо изменил свое решение: Ба может остаться в команде.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. snatch
    Семь дней трансферного окна расставят все по своим местам. Пока Челси заработал на КДБ и Мате 55 фунтов, 25 и 11 потратил на Матича и Салаха, в балансе 19. Допустим суммарная перспектива по Эссьену и Ба ожидается в районе 20. Маячит еще история с Куртуа, тогда потенциальный бюджет на покупки поднимается на уровень от 40-до 60 фунтов в зависимости от судьбы Тибо. Мне кажется , что стоит ожидать еще минимум одну покупку в рамках ограничений фэйр плей. Но не исключаю и двух новобранцев: напа и , например , Зума, с учетом риска потерять Терри. Своих денег у клуба в притык может и хватить для двоих сильных игроков. В общем Челси еще может удивить прибретениями.
    24 января 2014 13:14
  2. GoChelsea
    Почём напы для народа?! Играть с одним номинальным напом рискованно!!! Надо пока придержать до лета!
    24 января 2014 12:26
  3. C.F.C BlueLion
    У нас распродажа
    24 января 2014 12:19
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть