The Telegraph. "Челси" тянет с завершением сделки по Мате

The Telegraph. "Челси" тянет с завершением сделки по Мате

24.01.2014, 14:21
Лорс Амачиев
Главный редактор
Пока лондонский "Челси" молниеносно подписывает желаемых игроков, клуб не спешит с продажей своих футболистов.
 
 

Лента слухов издания The Telegraph информирует, что по неизвестным причинам "синие" продолжают "играться" с манкунианцами, затягивая с завершением сделки по полузащитнику Хуану Мате.
 
Между тем, издание не исключает, что существует вероятность срыва подобного перехода, однако причины неизвестны.
 
Более того, по сведениям источника, Хуан Мата так и не покинул Лондон в четверг.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Yaner
    надеюсь на срыв сделки!!!
    24 января 2014 16:15
  2. Ребекка
    Цитата: kos
    Интересно почему Мата все скрывает.
    Разговаривает с болельщиками Челси через блог. 20 числа делает запись, по которой не видно проблем и прощаний. А тут 23 числа типо ушел в МЮ.

    он не имеет право ничего говорить до официального оглашения. Ты что!! Ему за это кирдык!!
    24 января 2014 15:59
  3. SuperMan
    Руни конечно-же хорошо , но Мата парень свой ...
    Неплохо бы сделать снова банду похожую на банду 2004 года . Банда , которая до счх пор частично существует. Да, может Руни и лучше в целом Маты (+ англичанин), но лично я за то чтобы состав оставался одним .
    Моу это личность мною любамая , личность великая , но Моу это человек , которому по-большому насрать на все... не удивлюсь , если он ну к примеру выирает ЛЧ , АПЛ , а летом продаст Азара.
    24 января 2014 15:49
  4. snatch
    Прошерстил англичан , но больше ничего нет на эту тему. Возможно задержка связана с пиар реверансами, которые предполагают, что о сделке должен сообщить сам Моур на пресс конференции , как официальное заявление прежде всего для болельщиков и возможно сопроводить это объявление комментариями от имени клуба. Все-таки событие резонансное и требует солидного информационного статуса с очными комментариями тренера.
    24 января 2014 15:46
  5. snatch
    С учетом того, что по Салаху уже был официал и зафиксирована сумма, возвращать Мату домой, со здравым смыслом такой реверанс конечно не дружит. Если действительно в Челси есть какой то резон срывать сделку, то это либо еще большие деньги, либо сделка была изначально более сложная по опциям чем просто cash за игрока. Ну, и в качестве маргинального брутала, англичане пишут про антисемитские скандалы Салаха во время игр с Маккаби, что может иррационально восприниматься как семейством Абрамовича, так и дополнительно оказывать на него давление со стороны его еврейских связей. Хотя про наклонности Салаха знали и раньше, поэтому вряд ли такая теория сионистского заговора рабочая, чтобы радикально все менять в обрат. Интересно.
    24 января 2014 14:52
  6. GoChelsea
    Нас ожидает жаркий weekend! А может и сегодня уже всё решится!
    24 января 2014 14:46
  7. kairat
    играйте с ними и в конце как с руни откажите и все! око за око)))
    24 января 2014 14:46
  8. Lampard-78
    Было бы классно если не перейдет. Но шансов почти нет, понимаю. Все равно не хочу, чтобы он уходил. До закрытия ТО играйте с ними, как они сделали с нами, и потом срывайте трансфер! Ахахаха))
    24 января 2014 14:42
  9. kos
    Интересно почему Мата все скрывает.
    Разговаривает с болельщиками Челси через блог. 20 числа делает запись, по которой не видно проблем и прощаний. А тут 23 числа типо ушел в МЮ.
    24 января 2014 14:39
  10. ricasso1
    только после прибытия на кобхэм Руни)
    24 января 2014 14:39
  11. artur19
    Протяните до конца ЗТО ))))
    24 января 2014 14:34
  12. admin
    Че они там делают? Руни выторговывают? :))

    До Моуриньо все было наоборот: нам трепали нервы и это мы мучительно долго приобретали футболистов.

    А продавали в два счета. Теперь нервы треплем другим, а сами себе сюрпризы организовываем.
    24 января 2014 14:33