Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер

"Челси" может расстаться с Андре Шюррле

Согласно данным Football Direct News, английский "Челси" может продать атакующего полузащитника Андре Шюррле по окончанию нынешнего сезона.
 
 
23-летний футболист, который перебрался на "Стэмфорд Бридж" из леверкузенского "Байера" за 18 млн. фунтов прошлым летом, так и не смог заиграть в команде Жозе Моуриньо. Стоить отметить, что немец в минувшем розыгрыше был одним из лучших игроков Бундеслиги.
 
В текущем сезоне Андре отыграл за "Челси" 18 матчей в которых отметился тремя забитыми мячами.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (16)
  • Goleodor
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 февраля 2014 00:44
    напоминает ситуацию со Стариджем, играл на отлично усадили без повода и продали а теперь локти кусаем! не понимаю, почему продаем классных игроков хотя у нас есть явный фаворит чтоб свалить по многочисленным просьбам фанатов!
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 февраля 2014 00:42
    Ты плохо назвал Виллиана и я хочу спросить , что с тобой?
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: snatch
    Продолжение нервного срыва: Зачем покупали Мату??? Зачем продавали Мату!!! Зачем покупали Шюррле??? Зачем продаем Шуррле!!!Верните Мату, чтобы заработал чертов Виллиан!!!
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Дать Шюррле игровое время иначе спрашивается зачем мы его покупали??? Чертов Виллиан с уходом Маты ( Вообще не хочет работать
    Вот и усадить того на лавку Андре в бой!!!

    Что с тобой ? Я высказал свое мнение!
  • Убаев Нурсултан Нуржанулы
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Цитата: snatch
    Продолжение нервного срыва: Зачем покупали Мату??? Зачем продавали Мату!!! Зачем покупали Шюррле??? Зачем продаем Шуррле!!!Верните Мату, чтобы заработал чертов Виллиан!!!
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Дать Шюррле игровое время иначе спрашивается зачем мы его покупали??? Чертов Виллиан с уходом Маты ( Вообще не хочет работать
    Вот и усадить того на лавку Андре в бой!!!

    Что с тобой ? Я высказал свое мнение!
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 февраля 2014 22:26
    Нет, нет и еще раз нет! Этот парень пахарь, будет всего себя отдавать на поле на благо команды! Не думаю что Жозе его продаст, ведь он этим докажет свою ошибку. Ведь он же его покупал, а не АВБ!
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 февраля 2014 22:13
    Продолжение нервного срыва: Зачем покупали Мату??? Зачем продавали Мату!!! Зачем покупали Шюррле??? Зачем продаем Шуррле!!!Верните Мату, чтобы заработал чертов Виллиан!!!
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Дать Шюррле игровое время иначе спрашивается зачем мы его покупали??? Чертов Виллиан с уходом Маты ( Вообще не хочет работать
    Вот и усадить того на лавку Андре в бой!!!
  • Убаев Нурсултан Нуржанулы
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Дать Шюррле игровое время иначе спрашивается зачем мы его покупали??? Чертов Виллиан с уходом Маты ( Вообще не хочет работать
    Вот и усадить того на лавку Андре в бой!!!
  • Vacheron
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 февраля 2014 21:43
    Цитата: Ferrik
    Очень логичное решение. На позиции Шюррле у нас могут играть Салах, Пьязон, Мозес, Траоре и Торган Азар.
    Андре надо продать за 22-25 млн, а вырученные деньги добавить к сумме, необходимой для покупки нападающих.

    Абсолютно не согласен с тобой. На мой взгляд, Шюррле трудяга еще тот, пашет как конь... Просто ему практика нужна, которую он у Маура не получает....а с чем это связано уже другой вопрос..,
  • Ferrik
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 февраля 2014 21:16
    Очень логичное решение. На позиции Шюррле у нас могут играть Салах, Пьязон, Мозес, Траоре и Торган Азар.
    Андре надо продать за 22-25 млн, а вырученные деньги добавить к сумме, необходимой для покупки нападающих.
  • Rustami0)
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 февраля 2014 20:11
    Я думаю он должен остаться и ждать своего шанса вон Аспиликуета ждал своего шанса больше года и вот играет же теперь. Пусть остается играет)
  • johnterry26
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 февраля 2014 20:09
    A kak eshyo vlitsya v sostav, esli ne dayut igrat'?!
  • 4elsea09
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 февраля 2014 20:06
    он 2ой баллак невзя продать
  • Maxrom
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 февраля 2014 19:53
    Цитата: eden_17
    Да по моему он лучше чем виллиан ведь в начале все было хорошо вспомните матчи с Баварии и МЮ и Ман Сити и много матчей

    Не совсем понятно, пару игр отыграл превосходно, а некоторые откровенно никак.
  • eden_17
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 февраля 2014 19:46
    Да по моему он лучше чем виллиан ведь в начале все было хорошо вспомните матчи с Баварии и МЮ и Ман Сити и много матчей
  • blueflag
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 февраля 2014 19:24
    Цитата: Aik
    Не тот ли это игрок, про которого летом мне половина пользователей сайта втирала, что это будущее Челси, потенциально ключевой игрок и отличное усиление на долгие годы ?

    согласен, я примерно такого же мнения был раньше. Одним из лидеров в нашей команде ему не быть.
  • Aik
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Aik
    21 февраля 2014 19:16
    Не тот ли это игрок, про которого летом мне половина пользователей сайта втирала, что это будущее Челси, потенциально ключевой игрок и отличное усиление на долгие годы ?
  • Pride
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 февраля 2014 18:51
    Его просто надо выпускать. Хотя бы со скамейки.

Самое интересное за неделю