The Guardian. Лаллана привлек внимание «Челси»

The Guardian. Лаллана привлек внимание «Челси»

1.06.2014, 12:45
Лорс Амачиев
Главный редактор
Атакующий полузащитник «Саутгемптона» Адам Лаллана привлек внимание нескольких английских команд.
 
 
По данным The Guardian, в подписании талантливого хавбека заинтересованы два представителя действующей четверки лучших: «Челси» и «Ливерпуль». Скауты этих команд будут с особым вниманием следить за футболистом во время его выступления на Чемпионате Мира.
 
На данный момент «святые» оценивают своего футболиста в £25 миллионов фунтов, однако сумма может возрасти, если Адам успешно проявит себя на предстоящем мундиале.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Dltr
    Это Ройс фланговый полузащитник, то есть вингер. А с ними у нас перебор. Нужен ЦПЗ и АПЗ, а лучше чтоб был универсален, чтоб мог закрывать 2 позиции если понадобиться. С АПЗ тожн нормально, но чтоб Оскар не расслабился как после ухода Маты. А так вингеров у нас хватает, Азар левый фланг, Виллиан/Салах/Щюррле правый)))
    1 июня 2014 22:40
  2. only_chelsea
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: artur19
    Цитата: javohir19.9.6
    Может все таки Ройса купим?вот он уж точно усилить любую команду тем более нас

    Ты такой простой )
    че поделеешь :DРеально заи*бал такие новости Лавесси ,Лаллана фланги ,фланги .

    Ройс же на фланге играет,а Лаллана центральный полузащитник?.
    1 июня 2014 18:55
  3. Diamond
    Цитата: artur19
    Цитата: javohir19.9.6
    Может все таки Ройса купим?вот он уж точно усилить любую команду тем более нас

    Ты такой простой )
    че поделеешь :DРеально заи*бал такие новости Лавесси ,Лаллана фланги ,фланги .
    1 июня 2014 18:20
  4. ryaba10
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: javohir19.9.6
    Может все таки Ройса купим?вот он уж точно усилить любую команду тем более нас

    Давай купим,так и быть)))

    я тоже за. по сколько скидываемся на покупку ройса????))))
    1 июня 2014 17:57
  5. artur19
    Цитата: javohir19.9.6
    Может все таки Ройса купим?вот он уж точно усилить любую команду тем более нас

    Ты такой простой )
    1 июня 2014 17:57
  6. only_chelsea
    Цитата: javohir19.9.6
    Может все таки Ройса купим?вот он уж точно усилить любую команду тем более нас

    Давай купим,так и быть)))
    1 июня 2014 17:51
  7. Diamond
    Может все таки Ройса купим?вот он уж точно усилить любую команду тем более нас
    1 июня 2014 15:14
  8. artur19
    Хороший игрок, я бы не отказался увидеть его в синей футболке
    1 июня 2014 13:57
  9. Торрес
    Потрясающий пацан, с отменной техникой и хорошо поставленным ударом. Это было бы колоссальным приобретением Челси.
    1 июня 2014 13:02
  10. ryaba10
    вот это уже интересно.адам трудяга.он работает на всю команду.отрабатывая на каждом участке поля.он способен играть в основе топ клуба.
    1 июня 2014 12:57