Агент ван Гинкела: «Марко может досрочно вернутся в «Челси»

Агент ван Гинкела: «Марко может досрочно вернутся в «Челси»

5.11.2014, 16:44
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
 
Агент голландского полузащитника «Челси» Марко ван Гинкела - Карел Янсен подтвердил информацию о том, что его клиент может досрочно вернуться из «Милана».

«Изначально дела Марко в «Милане» шли хорошо, само собой он не стал сразу игроком основы, поскольку привыкал к Италии и к новому чемпионату.

Однако после повреждения и последующего восстановления у Ван Гинкела катастрофически мало игрового времени. Само собой, мы недовольны таким развитием событий.

До подписания арендного соглашения стороны обговорили все нюансы и ныне происходящее - это далеко не то, о чем мы договаривались. Он приехал сюда, чтобы набирать форму и регулярно играть.

На данный момент «Челси» еще не выходил на контакт с «Миланом» и не делал никаких шагов, но если и дальше так пойдет, то я уверен, что все изменится» - проинформировал Янсен. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. ryaba10
    пора ван гинкеля возвращать и отправить в аренду в какую нибудь бенфику.там из него сделают топа как в свое время вышло с матичем
    5 ноября 2014 19:14
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть