«Вольфсбург» готов заплатить за Андре Шюррле £23 миллиона фунтов

«Вольфсбург» готов заплатить за Андре Шюррле £23 миллиона фунтов

20.01.2015, 03:28
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

«Вольфсбург» идущий на втором месте в Бундеслиге, намерен усилиться немецким полузащитником «Челси» Андре Шюррле, чтобы обеспечить себе попадание в Лигу Чемпионов на следующий сезон, сообщает Daily Mail.

За чемпиона мира руководство «Вольфсбурга» готово отдать £23 миллиона фунтов. Андре перешел в «Челси» в 2013 году из «Байера» за 18 млн.фунтов, но за это время не смог стать основным игроком в команде Жозе Моуринью.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Goleodor
    как по мне Шурле игры не портит в чем то он лучше в чем то хуже Вилиана но в целом разницы в классе у них нет ! глупо требовать о игрока какой то феноменальной игры выпуская его раз в месяц на 15 минут! а маринуя его на лавке мы сами сбиваем ему цену! если уж тренер считает что он не достоин старта пусть будет так но на замену его все же стоит выпускать по чаще! думаю все заметили как удачно он играет выходя с замены! этим он и ценник поднимет и пользу принесет!
    20 января 2015 19:35
  2. D i e g o 19 C o s t a
    не могу вспомнить персонажа на которого похож Немецкий колбаса))ИЛИ щелкунчик или Вуди вудпекер)))
    20 января 2015 16:27
  3. super_frank
    Куадрадо очень хороший вариант,у него удар поставленный ,дриблинг,скорость,игра в защите все есть.можно продать Шюррле
    20 января 2015 11:28
  4. Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: Wilian 11
    Ну что возможно етот трансфер, и произойдет потомушо появилась такая информацыя об интересе со стороны Челси к Хуану Куадрадо, а что тоже вариант Фиорентина в ЛЧ не играет.

    Я тоже читал о Куадрадо... Крутой вингер, спору нет, к тому же южноамериканец, а они, как показывает практика последних сезонов, замечательно приживаются у нас)))) Послр Ройса - это самый здравый вариант на усиление

    А как насчет Фирмино?

    Тоже крутой АПЗшник, но он больше ''десятка'', чем бровочник, это скорее конкуренция для Оскара.
    20 января 2015 11:14
  5. xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: Wilian 11
    Ну что возможно етот трансфер, и произойдет потомушо появилась такая информацыя об интересе со стороны Челси к Хуану Куадрадо, а что тоже вариант Фиорентина в ЛЧ не играет.

    Я тоже читал о Куадрадо... Крутой вингер, спору нет, к тому же южноамериканец, а они, как показывает практика последних сезонов, замечательно приживаются у нас)))) Послр Ройса - это самый здравый вариант на усиление

    А как насчет Фирмино?
    20 января 2015 10:47
  6. snatch
    Цена вполне справедливо отражает текущий уровень Шюррле как игрока запаса, ну а если все-таки решат продать и доторгуются до 25, тогда вообще всем хорошо. Судя по всему, сам Андрюха протестовать не будет, ведь ему хочется играть.
    20 января 2015 10:34
  7. Акира
    Цитата: Wilian 11
    Ну что возможно етот трансфер, и произойдет потомушо появилась такая информацыя об интересе со стороны Челси к Хуану Куадрадо, а что тоже вариант Фиорентина в ЛЧ не играет.

    Я тоже читал о Куадрадо... Крутой вингер, спору нет, к тому же южноамериканец, а они, как показывает практика последних сезонов, замечательно приживаются у нас)))) Послр Ройса - это самый здравый вариант на усиление
    20 января 2015 10:32
  8. Wilian 11
    Ну что возможно етот трансфер, и произойдет потомушо появилась такая информацыя об интересе со стороны Челси к Хуану Куадрадо, а что тоже вариант Фиорентина в ЛЧ не играет.
    20 января 2015 09:45
  9. tomskii
    Вольфсбург то готов, но Челси хочет 30! (Daily Mail).
    20 января 2015 09:09
  10. only_chelsea
    Очепятка в загаловке.
    20 января 2015 09:01
  11. ryaba10
    Цитата: Акира
    Если Маур продаст Салаха, то Андрюха точно никуда не уйдёт в это окно. Продавать двух АПЗшников, заигранных в ЛЧ - это всё равно, что брачная ночь без невесты

    ты прав.и найти им равноценной замены сейчас фактически невозможно.чтоб и играли лучше и незаиграны в лч