Агент Куадрадо в Лондоне и ведет переговоры с «Челси»

Агент Куадрадо в Лондоне и ведет переговоры с «Челси»

21.01.2015, 17:13
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Ряд британских изданий сообщает о предметном интересе «Челси» к Хуану Куадрадо, а итальянские уже пишут о том, что агент игрока находится в Лондоне и ведет переговоры с руководством английского клуба.

Куадрадо уже давно принял решение: футболист хочет пойти на повышение и положительно расценивает возможность присоединиться к «Челси» в январское трансферное окно. Однако случится это лишь в том случае, если клуб покинет Андре Шюррле или Мохаммед Салах, поскольку «Челси» намерен нарушать правила финансового «fair play» и готов использовать средства с продажи игрока на покупку нового.

Согласно сведениям британских СМИ, немецкий «Вольфсбург» хочет видеть у себя Шюррле, а «Рома» подумывает о приобретении Салаха. Кроме того, египтянином интересуется «Бешикташ».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Акира
    На Куадрадо пол Европы облизывается, но не все готовы платить запрашиваемый ''фиалками'' ценник. Надеюсь, Маур окажется самым расторопным
    22 января 2015 03:04
  2. super_frank
    Сегодня он уже забил за фиалок,так что пока слухи
    21 января 2015 21:56
  3. roskaz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    roskaz

    тебе бесполезно что то обьяснять если ты сравниваешь Суареса и Куадрадо!!

    Это я к тому что если бы Барса так хотела заполучить Куадрадо они бы это сделали, и не старайся показать себя умнее чем ты есть на самом деле, даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса....

    Поменьше таких тупых фраз как типо кота в мешке и сравнения куадрадо с Суаресом!!!Мб тогда ты и не увидишь "пафоса"!!!Ну а если мои слова показались тебе умными,то работай над собой т.к. точ то я написал поймет и школьник с 2 по трудам!!!

    Ты где увидел в моих коментах сравнение???? это во первых а во во вторых - как раз таки развитие твоих умственных способностей и остановились на уровне 2 класса... а в третьих мне вообще по барабану твоё мнение... Где ты видел кота, которого бы интересовало, что о нём говорит мышь...

    Обращайся к психологу если начал базарить с катами и мышами!!! Мой тебе совет!

    Да , такого олигофрена не часто встретишь, а особенно с такой задержкой психического развития, вызванного органической патологией и социально-педагогической запущенностью, диагностируемую в первую очередь на основе определения степени недоразвития интеллекта....((((
    21 января 2015 21:43
  4. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    roskaz

    21 января 2015 21:34
  5. roskaz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    roskaz

    21 января 2015 21:32
  6. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    roskaz

    тебе бесполезно что то обьяснять если ты сравниваешь Суареса и Куадрадо!!

    Это я к тому что если бы Барса так хотела заполучить Куадрадо они бы это сделали, и не старайся показать себя умнее чем ты есть на самом деле, даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса....

    Поменьше таких тупых фраз как типо кота в мешке и сравнения куадрадо с Суаресом!!!Мб тогда ты и не увидишь "пафоса"!!!Ну а если мои слова показались тебе умными,то работай над собой т.к. точ то я написал поймет и школьник с 2 по трудам!!!И кстати я не смотрю на павлинный хвост и не знаю что там!!Так что подвязуй искать в этом хвосте Куринную ж..у!!
    21 января 2015 21:20
  7. oskar
    шюрле не оправдал ожидания надеюсь куадро сможет
    21 января 2015 21:12
  8. Ivanovic
    Куадрадо тоже норм..........................................................................
    21 января 2015 21:01
  9. roskaz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    roskaz

    тебе бесполезно что то обьяснять если ты сравниваешь Суареса и Куадрадо!!

    Это я к тому что если бы Барса так хотела заполучить Куадрадо они бы это сделали, и не старайся показать себя умнее чем ты есть на самом деле, даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса....
    21 января 2015 20:51
  10. Diamond
    А что с Ройсом ?он уже переходит в Реал?
    Ройс сильнее же чем Куадрадо
    21 января 2015 20:37
  11. D i e g o 19 C o s t a
    roskaz

    тебе бесполезно что то обьяснять если ты сравниваешь Суареса и Куадрадо!!
    21 января 2015 20:30
  12. фанат Челси
    Диего коста. Полностью согласен с тобой
    21 января 2015 19:51
  13. roskaz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    сегодня фиалки играют с аталантой! кто не видел его игру может посмотреть на него!

    Я вот например видел игру Челси с Суонси и видел игру Челси с Ливером - небо и земля... ну это я к тому что как можно судить по игроку посмотрев всего один матч. делать выводы можно лишь тогда когда на протяжении какого то времени следишь за ним... По мне так это кот в мешке...

    я тебе скажу так!!! Если бы у барселоны не было запрета на тр,то этот парень уже был бы там!!!А коттом в мешке являеться скорее всего Ройс и вопрос -заиграет ли он после травмы!? и кстати еще 2 кота сидят на лавке у челси(салах и немец)Вот где коты!
    "Я вот например видел игру Челси с Суонси и видел игру Челси с Ливером - небо и земля... "А знаешь почему???Птомучто у челси в атаке раьотает центр и левый фланг все!!!Вилли то ваще штангист опорник, кроме отбора и энергии ничего не показывает ни паса,ни удара,ни дриблинга+тормозит при разгоне атаки!!!

    Однако той же Барсе этот запрет не помешал приобрести Суареса и если бы каталонцы так сильно хотели его подписать поверь они бы это сделали.
    21 января 2015 19:41
  14. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    21 января 2015 19:32
  15. Diamond
    А что с Ройсом?он переходит в Реал ?
    21 января 2015 19:28
  16. Diamond
    А что с Ройсом?он переходит в Реал ?
    21 января 2015 19:24
  17. roskaz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    сегодня фиалки играют с аталантой! кто не видел его игру может посмотреть на него!

    Я вот например видел игру Челси с Суонси и видел игру Челси с Ливером - небо и земля... ну это я к тому что как можно судить по игроку посмотрев всего один матч. делать выводы можно лишь тогда когда на протяжении какого то времени следишь за ним... По мне так это кот в мешке...
    21 января 2015 19:20
  18. tomskii
    По данным La Gazzetta dello Sport, лондонский клуб изъявил готовность заплатить за 26-летнего игрока сборной Колумбии 27 миллионов евро, тогда как «фиалки» требуют 35 миллионов – сумму, прописанную в контракте футболиста как опция выкупа.
    21 января 2015 18:38
  19. tomskii
    Хуан такой же мелкий как Азар-176 рос и 66 вес. У Азара 173 при 74 соответственно. Мата был 170 и 61. Мелкие рулят, но вот со слонами в защите АПЛ трудновато приходится. Хотя вместе они такую метель-пургу у ворот завертеть могут- у защиты голова закружится.
    21 января 2015 18:34
  20. hazard10
    На ЧМ-2014 он очень часто симулировал а нужен ли нам симулянт хотя он не такой популярный как Роналду и Неймар
    21 января 2015 18:29
  21. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: ryaba10
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    сегодня фиалки играют с аталантой! кто не видел его игру может посмотреть на него!

    что то у меня придчувствие что не будет он сегодня играть, вчера если на матч с ливером прилетал и переговоры ведутся то думаю матч сегодня можно не смотреть

    тут и будет видно был он в англии или чес!!!!!!!!!!
    21 января 2015 18:14
  22. ryaba10
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    сегодня фиалки играют с аталантой! кто не видел его игру может посмотреть на него!

    что то у меня придчувствие что не будет он сегодня играть, вчера если на матч с ливером прилетал и переговоры ведутся то думаю матч сегодня можно не смотреть
    21 января 2015 17:47
  23. newace
    Интересный игрок для выставление автобуса)))
    21 января 2015 17:33
  24. D i e g o 19 C o s t a
    сегодня фиалки играют с аталантой! кто не видел его игру может посмотреть на него!
    21 января 2015 17:26