Хуан Куадрадо может обойтись «Челси» в 35 млн. евро

Хуан Куадрадо может обойтись «Челси» в 35 млн. евро

23.01.2015, 15:42
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Лондонский «Челси» будет готов заплатить сумму отступных в 35 миллионов евро за колумбийца Хуана Куадрадо, но только в том случае, если сможет продать Андре Шюррле за 30 миллионов евро. В услугах немца заинтересованы ряд клубов из Бундеслиги. 

На данный момент представители «Челси» продолжают вести переговоры с боссами «Фиорентины». По информации СМИ, вчера агент 26-летнего вингера встречался с руководителями «синих», чтобы убедится в заинтересованности лондонского клуба в услугах его клиента.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. kos
    Цитата: Ivanovic
    Скорость АТАКИ увеличится!!


    Про Салаха так же все писали. Если смотреть на его игры за Базель - большая скорость, дриблинг, игрок контр-атаки.

    Куадрадо не является топ-игроком, не отличается большим опытом, стабильностью. Засветился совсем недавно. Поэтому цена за него просто натянута.

    Салах ничем ему не уступает. Все как всегда упирается в игровое время и доверие.
    Куадрадо вполне может пойти по стопам Салаха.
    Разница лишь в том, что второй у нас уже есть и было уплачено порядка 10 млн.
    24 января 2015 15:22
  2. barclays0707
    за одну игру кудрадо прошел около 15 км это я выдел на какомто статистическом сайте он точно нас усилеть
    24 января 2015 08:22
  3. Andro
    Цитата: Stels 01
    1 февраля мы будем точно знать, кого продадут, а кого купят. Достали уже эти слухи. Неужели больше не о чем писать?

    Какие-то проблемы?
    23 января 2015 21:51
  4. Ivanovic
    Шюррле классный игрок но надо посмотреть лучше Куадрашку . Скорость АТАКИ увеличится!!
    23 января 2015 20:35
  5. Stels 01
    1 февраля мы будем точно знать, кого продадут, а кого купят. Достали уже эти слухи. Неужели больше не о чем писать?
    23 января 2015 18:01
  6. 10EDEN10
    Хватать его с руками и ногами за такую цену надо.
    23 января 2015 17:35
  7. Акира
    Давайте уже берите его, сколько можно кота за яйца тянуть!!! P.S. Ну и Дуглас лишним, в принципе, не будет, как замена Салаху...
    23 января 2015 16:26
  8. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: ryaba10
    35 все таки многова то.его красная цена 25.а фиалки цену загинают

    Если я не ошибаюсь то летом они вообще 45 хотели?!А челси вроде бы довал 32!!!Если не ощибаюсь!!Да и если заиграет то пофиг на бабло!!! Все таки не мы плотим!!!
    23 января 2015 16:07
  9. D i e g o 19 C o s t a
    Мб с покупкой этого игрока все таки измениться игра челси,на более Аткующую!
    23 января 2015 16:01
  10. ryaba10
    35 все таки многова то.его красная цена 25.а фиалки цену загинают