Куман хочет оставить Бертрана в «Саутгемптоне»

Куман хочет оставить Бертрана в «Саутгемптоне»

23.01.2015, 15:48
Андрей
Автор статьи
Куман хочет оставить Бертрана в «Саутгемптоне»
 
Наставник «Саутгемптона» Роналд Куман ждёт ответа от Райана Бертрана по поводу продления своего пребывания в клубе.

«Мы хотим оставить Бертрана и Алдервейрелда, поэтому ждём их ответ. Не хотим торопить их, но хотелось бы поскорее узнать останутся ли они в команде и на будущий год. Если мы сможем их выкупить будет очень хорошо». — сказал Куман.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. kos
    Райна нужно оставить!!
    В его возрасте иметь такой большой опыт выступлений на разных турнирах - это редкость. Парень играл в финале ЛЧ и полностью с Коулом переиграл Роббена.
    Коул передал ему огромный опыт, Бертрану было на кого равняться и к чему стремиться.
    В любом клубе (в аренде) он показывает великолепную стабильную игру.
    В нашем клубе, при другом тренере, показывал достойный результат.
    Ему нужно доверие и тогда через год он раскроет свой потенциал полностью и будет отличным ЛЗ на лет 5.
    24 января 2015 15:29
  2. super_frank
    да аспи на свой правый фланг перевести,а бертрана оставить.
    24 января 2015 13:21
  3. barclays0707
    продайте луиса за 10 ку и бертрана возвращайте к нам
    24 января 2015 08:24
  4. oskar
    да пусть саунгептон падавица им
    23 января 2015 21:18
  5. xiz
    Было бы хорошо если бы у нас были настолько активные фланги и ротацию проводить можно
    23 января 2015 21:17
  6. Акира
    Маур не продал до сих пор Райана только из-за слухов о лимите на легионеров... Нынче английский паспорт в цене, поэтому кто знает, сколько денег удастся выручить за парня в ближайшем будущем, когда проблема конкретно припрёт... Однако, солидарен с D i e g o 19 C o s t a, место в основе Бертрану никак не светит
    23 января 2015 16:24
  7. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Andro
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Норм малый!!!Но учитывая его возраст и то,что у нас Луис и Аспи я думаю можно его продать!!!Тем более что основа в челси ему не светит это 100%!Да и хватит по арендам шляться уже как ни как 25!!

    Не светит? Почему это?

    Ну не знаю.Если бы маур расчитывал на него,то оставил бы на ротацию,а не покупал бы луиса за 20!Взять того же зума,сидит на замене а не в аренде,хотя могли бы купить цз!
    23 января 2015 16:10
  8. Andro
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Норм малый!!!Но учитывая его возраст и то,что у нас Луис и Аспи я думаю можно его продать!!!Тем более что основа в челси ему не светит это 100%!Да и хватит по арендам шляться уже как ни как 25!!

    Не светит? Почему это?
    23 января 2015 15:58
  9. D i e g o 19 C o s t a
    Норм малый!!!Но учитывая его возраст и то,что у нас Луис и Аспи я думаю можно его продать!!!Тем более что основа в челси ему не светит это 100%!Да и хватит по арендам шляться уже как ни как 25!!
    23 января 2015 15:54
  10. ryaba10
    Цитата: Andro
    Даже не знаю, думаю можно ещё на 1 год оставить в Сотоне, а затем поставить в основу на левый край обороны, ведь Бано не вечен, оттащить можно Аспи на правый фланг, а на левый ставить Райана, хотя там ещё и Луис, короче считаю, что нужно оставить англичанина в команде и не продавать

    согласен.но считаю что райана уже на следующий год можно в основу ставить вместе с аспи.и проводить добрую ротацию.ведь когда ты можешь заменить основных на таких ребят как бано и луис. то это круто