«Челси» и «Фиорентина» не могут решить кто выплатит 5% первому клубу Куадрадо

«Челси» и «Фиорентина» не могут решить кто выплатит 5% первому клубу Куадрадо

1.02.2015, 16:18
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Стали известны подробности, почему лондонский «Челси» пока не объявил официально о подписании Хуана Куадрадо. 

Подтверждение приобретения Куадрадо откладывается по причине того, что «Челси» и «Фиорентина» пока не уладили вопрос: кто из них выплатит 5% от сделки клубу, воспитавшему игрока. 

Как только вопрос о выплате будет улажен, Хуан будет официально представлен в качестве игрока «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. kohanovsky
    Цитата: ermuhammed
    трансферное окно открыто с 20-го мая до 12 сентября, а зимнее – с 1 до 31 января. Сегодня у нас 1 февраль надеюсь Андре Шюрле останется в челси.


    до 31 января в англии, в германии, испании, францие до 02.02.2015. И вообще эти сроки рекомендательного плана....................
    1 февраля 2015 23:37
  2. Ivanovic
    DorianGray ты где чувак ошибочка у тя там где следующий матч стоит 7 января а надо уже февраля...
    1 февраля 2015 21:15
  3. JohnTerry
    В 3:00 закрывается зимнее ТО, разница между Москвой и Лондоном 3 часа)
    1 февраля 2015 21:09
  4. tomskii
    Цитата: Stels 01
    Цитата: ermuhammed
    трансферное окно открыто с 20-го мая до 12 сентября, а зимнее – с 1 до 31 января. Сегодня у нас 1 февраль надеюсь Андре Шюрле останется в челси.

    Зимнее окно в Англии закрывается в ночь на 3 февраля. Если точнее 2 февраля в 23-00 Москвы

    по-моему 2300 Москвы, плюс разница до Лондона-соответственно 2-00 Москвы. и с 1го на 2-е.
    1 февраля 2015 19:49
  5. Stels 01
    Цитата: ermuhammed
    трансферное окно открыто с 20-го мая до 12 сентября, а зимнее – с 1 до 31 января. Сегодня у нас 1 февраль надеюсь Андре Шюрле останется в челси.

    Зимнее окно в Англии закрывается в ночь на 3 февраля. Если точнее 2 февраля в 23-00 Москвы
    1 февраля 2015 18:30
  6. roskaz
    Если действительно заиграет на должном уровне то почему бы и не заплатить, ну а если нет высчитать из зарплаты, вот тебе и стимул.
    1 февраля 2015 18:15
  7. ermuhammed
    трансферное окно открыто с 20-го мая до 12 сентября, а зимнее – с 1 до 31 января. Сегодня у нас 1 февраль надеюсь Андре Шюрле останется в челси.
    1 февраля 2015 17:31
  8. Stels 01
    А какому клубу платить то надо?
    1 февраля 2015 17:06
  9. ryaba10
    1.5 ляма все таки.деньги не малые в условиях ффп.так что еще пободаются но думаю придут к компромису.а вообще пополам бы и платили
    1 февраля 2015 17:01
  10. Lampard-78
    Блин заколебали! Когда уже официально объявят? Не терпится уже. Каждый раз захожу, надеясь увидеть официальную информацию.
    1 февраля 2015 16:46
  11. ricasso1
    как же низко пали итальянские клубы,в фин плане!
    1 февраля 2015 16:36
  12. super_frank
    скорее всего мы будем платить