Моуринью получит £75 млн. фунтов на летние трансферы

Моуринью получит £75 млн. фунтов на летние трансферы

13.03.2015, 12:12
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Известный британский журналист Роб Бизли сообщает, что менеджеру «Челси» Жозе Моуринью в летнее трансферное окно будет предоставлена большая сумма денег на трансферы. 

«В распоряжении Жозе Моуринью будет £75 миллионов фунтов в летнее трансферное окно. Роман Абрамович хочет видеть в команде еще одного топ-нападающего», - сказал Роб Бизли. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
29 комментариев
  1. Romario
    А на какой позиции играет Браими? Но он очень хорош в Порту,и на ЧМ отжигал.
    14 марта 2015 15:00
  2. Акира
    Цитата: matic 78
    вернуть Пиазона Салаха Бемфорда и Макихрена в опорку.

    Побойся Бога, такое писать))))
    14 марта 2015 06:44
  3. matic 78
    Продать Рамиреса Оскара Ромеу Реми Микела Марина Мозеса,вернуть Пиазона Салаха Бемфорда и Макихрена в опорку.
    14 марта 2015 04:43
  4. fokstrot
    Роман Абрамович хочет видеть в команде еще одного топ-нападающего», - сказал Роб Бизли.
    А зачем нам ещё один топ-нап? Мы разве переходим на игру в 2 форварда. Если да, то почему бы и нет. А если Рома хочет видеть его, просто полирующего скамейку, то это совсем другое. Так о чем спорим? Хоть кого накупи, а, не меняя тактику, останется то же самое - серость.
    14 марта 2015 02:22
  5. Akramovich
    Икарди, Джэко, Лавесси, Кейн, Дибало - хочу кого то из них.
    Коке, Кроос, Погба, Мата - двоих бы вместо Оскара, Мозеса, Марин, Пьязон, Ромеу, Салаха и других арендников.
    75лям+продажи думаю достаточно для этих покупок, а оборона норм. Я в целом доволен.
    13 марта 2015 20:07
  6. oskar
    Цитата: talgatnurzhanov2006
    кавани, брать надо однозначна. В обоих играх с челси он смотрелся очень прилично

    да штангист он косоногий
    13 марта 2015 19:52
  7. xiz
    Чех/Куртуа
    Бано(Аспи)-JT/Варан-Зума/Кейхил-Аспи/Луис(Аке)
    Матич(Лофтус Чик, Аке)-Сеск/Рамирес
    Куадрадо/Вильян-Оскар/Де Брюйне-Азар
    Коста/Ляказетт(Бэмфорд)
    Опять же вместо Варана можно взять Ляпорта, а вместо Де Брюйне - Погба, Коке или Иско, ну и продать всяких Микелов, Салахов, Мозесов
    13 марта 2015 19:23
  8. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: kos
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: kos
    Какие Вараны, Хуммельсы и Гетце? Здравый рассудок включите!
    100 млн. за людей, которые у вас только в виртуальной игре могут появиться.

    Есть реальные цели у клуба, такие как Погба и новый нападающий.

    Ты видимо не посчитал!!!Погба мин 100 млн.Нап норм мин 30! итого 130!
    Хумельс-30,гетце -50 коке -50(+-20млн к каждому и того 130)


    Извини, но мы говорим совершенно про разное. Мою мысль ты не понял.

    Извени ну походу ты сам не понял что написал!
    13 марта 2015 17:28
  9. kos
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: kos
    Какие Вараны, Хуммельсы и Гетце? Здравый рассудок включите!
    13 марта 2015 16:55
  10. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: kos
    Какие Вараны, Хуммельсы и Гетце? Здравый рассудок включите!
    Хумельс-30,гетце -50 коке -50(+-20млн к каждому и того 130)
    13 марта 2015 16:49
  11. 05Drogba05
    У нас Реми есть, дайте ему поиграть а вдруг заиграет и затмить Косту
    13 марта 2015 16:44
  12. kos
    Какие Вараны, Хуммельсы и Гетце? Здравый рассудок включите!
    100 млн. за людей, которые у вас только в виртуальной игре могут появиться.

    Есть реальные цели у клуба, такие как Погба и новый нападающий.
    13 марта 2015 15:53
  13. Diamond
    Надо купит Погба(Коке) Иско хорошая усиления,но его купит почти невозможно(но,как говорят то что не решает деньги ,решает большие деньги).Варан(Хуммелс),и нужен Ибра да,да именно он.глядишь Бемфорд с 2016года
    13 марта 2015 15:46
  14. D i e g o 19 C o s t a
    Хумельс,Коке, Погба,Лаказет,Гетце больше нах никто не нужен!


    Коста(Лаказет)
    Азар Коке(Гетзе) Куадрадо
    Погба(Лофтус чик) Матич
    Аспи Хумельс Зума(Терри) Бано
    Кутуа
    13 марта 2015 15:42
  15. Акира
    Купить Хедиру, Коке, Икарди и Варана... Продать Оскара, Рамиреса, Микела...
    13 марта 2015 15:18
  16. Vacheron
    Цитата: snatch
    Вопрос только 75 + к выручке от возможных продаж балласта типа Рамиреса или всего 75? Если первый вариант, будет валидол.

    Конечно первый вариант: 75 + продажа. По другому и быть не может! В противном случае уже сейчас надо знать кого и за сколько продать смогут, а это не реально...)
    13 марта 2015 15:09
  17. oskar
    пусть неймара купит
    13 марта 2015 14:47
  18. snatch
    Вопрос только 75 + к выручке от возможных продаж балласта типа Рамиреса или всего 75? Если первый вариант, будет валидол.
    13 марта 2015 13:51
  19. tomskii
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: ryaba10
    вернуть де брюйне, икарди, варан, и вратаря, чех явно уйдет, вот и ведет примерно 75 лямов +/- 5

    Дебрейне не играет в отборе поэтому наврятли его вернут!!

    Сеск так же не утруждается сильно в обороне. Да и с забиванием у него проблемы. А Кевин как раздаёт так и забивает. Мотивировать Сеска надо, а то он похоже без мотивации играет в последнее время.Альтернативы ему в команде сейчас нет. А это проблема!
    13 марта 2015 13:03
  20. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: ryaba10
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: ryaba10
    вернуть де брюйне, икарди, варан, и вратаря, чех явно уйдет, вот и ведет примерно 75 лямов +/- 5

    Дебрейне не играет в отборе поэтому наврятли его вернут!Что касаеться Икарди,ну смотрю 3 матч где интер играет с крепкими средниками и Икарди растворяеться!Кроме забивания голов аутсайдерам я ничего в нем не вижу!

    если не икарди то кто??? кавани который во французком чемпе тень самого себя, пако сдал в валенсии, хотя есть еще гризман который из крайних напов в оттянутого превратился, но за него запросят лямов 50

    Кавани скорее всего тень ибрашки!Ну а нап он ахреневший мне кажеться ему нужен новый вызов!Ща погоди летом столько напов будет,что сайт будет разрываться от новостей!
    13 марта 2015 12:55
  21. ryaba10
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: ryaba10
    13 марта 2015 12:52
  22. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: ryaba10
    вернуть де брюйне, икарди, варан, и вратаря, чех явно уйдет, вот и ведет примерно 75 лямов +/- 5

    Дебрейне не играет в отборе поэтому наврятли его вернут!Что касаеться Икарди,ну смотрю 3 матч где интер играет с крепкими средниками и Икарди растворяеться!Кроме забивания голов аутсайдерам я ничего в нем не вижу!Поэтому я не понимаю чем он так вас восхищает!
    13 марта 2015 12:48
  23. kos
    В основном сумма пойдет, я чувствую, на Погба.
    13 марта 2015 12:41
  24. D i e g o 19 C o s t a
    Нормально 75 млн!!!Продать оскара так за 50 и будет 125!!!лето будет жарким!!
    13 марта 2015 12:35
  25. ryaba10
    вернуть де брюйне, икарди, варан, и вратаря, чех явно уйдет, вот и ведет примерно 75 лямов +/- 5
    13 марта 2015 12:28
  26. tomskii
    Коста хоть и хорош, но он в последнее время настраивает общественность против себя и команды в целом, а вот с прямыми обязанностями по забиванию голов что-то буксует. Для сравнения Агуэро, Неймар, Суарес, тот же Кейн. Дрогба в его годы. Столько скандальных комментов в каждой игре не не набирали ни один из них за сезон. Суарес в принципе имел чуток...
    13 марта 2015 12:26
  27. DonaldDuck
    ещё бы продать на 35-40 млн,и вообще будет хорошо.
    13 марта 2015 12:24
  28. bazik97
    Дибалу надо брать.Его стиль игры напоминает Агуеро.
    13 марта 2015 12:21
  29. talgatnurzhanov2006
    кавани, брать надо однозначна. В обоих играх с челси он смотрелся очень прилично