«Челси» рассматривает вариант с приобретением Маркиньоса

«Челси» рассматривает вариант с приобретением Маркиньоса

13.03.2015, 20:56
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Менеджер «Челси» разочарован оборонительной линией своей команды, в следствии этого португалец намерен приобрести молодого центрального защитника.

Жозе Моуринью хочет омолодить свою защитную линию. Помимо Варана, об интересе к которому сообщалось ранее, Жозе Моуринью заинтересован в приобретении Маркиньоса, который может сыграть как в центре, так и справа

«Челси» десять раз в сезоне терял преимущество по ходу матча из-за ошибок или недоработок в защите, поэтому будущее Гари Кэхилла очень туманно. Варан, которому исполнилось 22 года, и 20-летний Маркиньос являются приоритетными целями португальца. 

В обратном направлении могут отправиться трое игроков «Челси». К Оскару и Петру Чеху по прежнему проявляет интерес «ПСЖ», а Рамирес интересен лично Карло Анчелотти.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Stels 01
    А на другом сайте болельщиков Челси написано, что Моуриньо вообще и не собирался покупать Варана. Вот и пойми где правда или везде ложь.
    14 марта 2015 13:30
  2. Cyberg
    Говорят что он хочет после аренды Калаша наигрывать)
    14 марта 2015 10:25
  3. bazik97
    2 гол в матче с ПСЖ висит на защите,да и первый...все 3 гола мы пропустили со 2этажа.Нам надо своих воспитанников развивать.Маур не то что атаку,но и защиту не сформировал.Ему бы поменьше болтать и больше работать,а то ,как бабка базараная пи*дит и пи*дит.
    14 марта 2015 07:51
  4. bazik97
    2 гол в матче с ПСЖ висит на защите,да и первый...все 3 гола мы пропустили со 2этажа.Нам надо своих воспитанников развив
    14 марта 2015 07:46
  5. ryaba10
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: ryaba10
    недумаю что маркьонес у нас окажется.только если псж не развалится как приоритетный клуб для игроков бегущих за деньгам.какими были анжи и монако

    монако развалился?

    как проект конечно развалился.ушли все.остался только моутиньо
    14 марта 2015 05:52
  6. matic 78
    Варан последнее время вообще никакой,я бы на месте Жозе наигрывал бы Зума с Кейхилом или же Зума Иванович,ну еще есть вариант с молодыми Кристенсен и Аке.А покупать цз сейчас никчему не приведет.В опорную зону надо,что бы Матич один не пыхтел.Я бы с удовольствием продал бы Рамиреса Оскара Микел Реми.Вернуть Салаха,Патрика и купить Погба.И не играть этот долбанный оборонительный футбол.Чем я конечно восхищаюсь Челси,тем что команда не брезгует играть вторым номером,но только не у себя дома.Хочется что бы,когда приезжали на Бридж будто они в ад попали...от футбола который показывает наша команда!
    14 марта 2015 04:33
  7. fokstrot
    Как интересно то. Значит другими линиями он как минимум доволен. А может он не доволен оборонительной линией команды, в общем. Или мы всё же играем в атакующий футбол. А?
    14 марта 2015 02:52
  8. Акира
    Маркиньос мелковат, нам нужен повыше центредеф, который будет снимать угрозы на втором этаже и подключаться на стандартах...
    14 марта 2015 02:16
  9. ramil_rgk
    Цитата: ryaba10
    недумаю что маркьонес у нас окажется.только если псж не развалится как приоритетный клуб для игроков бегущих за деньгам.какими были анжи и монако

    монако развалился?
    13 марта 2015 23:55
  10. SuperMan
    Надо бы англичан в команду , но просто кого ?! Нет того золотого поколения ,Лэмпс,Джоу Коул,Эшли Коул,Стиви,Терри,Фердинанд,Скоулз(вроде он тоже инглиш),да тот же Кэррик,Руни,таких не будет еще долго , вот и покупают иностранцев. Ничего не имеем против ,но Челси это английская команда. Как-то не хочется надеяться на одного Лофтуса-Чика , да и не надеется на него никто .
    Сейчас только Стерлинг и Старридж. Все ! Британский классический деф , супер центральный ,что называется центр мидфилдер,полузащитник - это все мечты.
    Эххх. Хотяя...насрать как-то :D
    13 марта 2015 23:54
  11. Торрес
    Хотелось бы чтобы было ссылка на оригинал статьи.
    13 марта 2015 23:40
  12. ryaba10
    недумаю что маркьонес у нас окажется.только если псж не развалится как приоритетный клуб для игроков бегущих за деньгам.какими были анжи и монако