The Guardian. Моуринью готов приютить Радамеля Фалькао

The Guardian. Моуринью готов приютить Радамеля Фалькао

16.03.2015, 13:52
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Менеджер «Челси» Жозе Моуринью готов приютить с своей команде колумбийского форварда Радамеля Фалькао, сообщает The Guardian.

«Манчестер Юнайтед» не собирается выкупать трансфер Радамеля Фалькао по окончании сезона, но колумбиец намерен задержаться в Премьер-Лиге.

Не смотря на не очень впечатляющее выступление в «МЮ», главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо готов пригласить некогда лучшего нападающего мира в свою команду.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Almaty_kz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Almaty_kz
    Александр Ляказетт НАПАДЕНИЕ
    вот кто нам нужен. моё мнение

    Ахреневший поцан!!Но если брать на лавочку то не надо,загубит челси его!Этому парню нужно в старте играть!


    почему на лавочку?! если заиграет, по хлеще Косты, то точно в стартовом будет.
    16 марта 2015 20:52
  2. ryaba10
    ели реми не уйдет.а дрогба закончит.то можно только бэмфорда вернуть и не парится.да и салах может сыграть центра напа
    16 марта 2015 17:58
  3. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Almaty_kz
    Александр Ляказетт НАПАДЕНИЕ
    вот кто нам нужен. моё мнение

    Ахреневший поцан!!Но если брать на лавочку то не надо,загубит челси его!Этому парню нужно в старте играть!
    16 марта 2015 17:21
  4. Amon-Amarth
    Кресты это очень серьезная травма. После такой травмы футболист практически не возвращается на свой прежний уровень. Если бы Радамель нужен был Жозе, учитывая общего агента Жорже Мендеша, то он был бы у нас. Возможно Радамель летом будет выступать за Ювентус, но опять все это слухи. Хочется пожелать здоровья и удачи Фалькао!!!
    16 марта 2015 17:12
  5. Almaty_kz
    АТАКА 23 ГОЛА - 26 МАТЧЕЙ СЫграно
    46 В створ
    17 Мимо
    2 Штанги / перекладины
    7 Офсайды
    16 марта 2015 17:08
  6. Almaty_kz
    Александр Ляказетт НАПАДЕНИЕ
    вот кто нам нужен. моё мнение
    16 марта 2015 17:03
  7. Chelsea_Vanya
    Что ,Зачем?вы видели как он играет ,Дрогба быстрее бегает,на на щёт реализации моментов его можно сравнить с Торесом
    16 марта 2015 16:01
  8. matic 78
    Моур в два цф не будет играть,так что ради полировки брать его как то неадекватно...Верните Бемфорда!
    16 марта 2015 15:47
  9. Акира
    Коста+Фалькао = лучшее нападение в мире пару лет назад, мечта любого топ-клуба... Думаю, потенциал этой связки не до конца исчерпан, в умелых руках Маура оба этих форварда будут творить чудеса...
    16 марта 2015 15:38
  10. tomskii
    Травма его подкосила всё-таки. Торрес-2. Хотя, может ЛВГ не умеет им пользоваться? А так- мечта трёхлетней давности.
    16 марта 2015 14:38
  11. only_chelsea
    Смотря сколько просят за него,скоро 30ник ему как никак
    16 марта 2015 14:10
  12. ryaba10
    можно найти эффективнее.моложе.лучше.дешевле.да наш бэмфорд в кубке клубам апл больше забил.фалькао сильный нап.но ему будет проще в испании.это его чемп
    16 марта 2015 14:05
  13. D i e g o 19 C o s t a
    Я помню в свое время он отказал нам в пользу монако!!!Этому человеку пох где играть ли ж бы платили бабло!Сумма тр слишком высока,да и зп большая утка скорее всего!
    16 марта 2015 14:05
  14. Cyberg
    Цитата: DorianGray
    Лол, зачем нам это бревно?

    Погребняк и то в лучшей форме

    Я б не сказал что он бревно)
    16 марта 2015 13:56
  15. Vainer97
    Спасибо, не надо
    16 марта 2015 13:56
  16. admin
    Лол, зачем нам это бревно?

    Погребняк и то в лучшей форме
    16 марта 2015 13:54
  17. Cyberg
    Дидье уходит? Можно взять, ведь главное правильно играть с ним, а не как МЮ