Telegraph. «Атлетико» хочет вернуть Филипе Луиса

Telegraph. «Атлетико» хочет вернуть Филипе Луиса

16.03.2015, 22:15
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
 
Руководство Мадридского «Атлетико» заинтересовано в возвращении в свои ряды правого защитника «Челси» Филипе Луиса, - сообщает Telegraph.

«Атлетико» готовы вернуть Филипе Луиса на «Винсенте Кальдерон» в том случае, если Жозе Моуринью не будет рассчитывать на бразильца.

Филипе Луис перебрался в «Челси» этим летом за 16 миллионов фунтов, но так и не стал номером один на своей позиции в команде Моуринью и разочарован количеством своего игрового времени.

Руководство «матрасников» наблюдает за развитием ситуации, и в любой момент готово вступить в переговоры с представителями «синих» по трансферу 29-летнего бразильца.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. tomskii
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Валить надо тебе братка,валить!!Еще может себя показать!!Но опять же не унас!!Не дадут тебе брат время!!Если продадут,то чисто из за уважения к этому футболисту-Буду очень рад!!Не за служивает он скамейки!

    Вот интересные суждения- давайте купим супер-того, или супер-того. А куда девать супер-этого? Что- бы потом говорить-не пробился в состав? По большому счёту на каждую позицию должно быть по два равноценных игрока. Тогда и конкуренция будет и игроки будут чувствовать дыхание сзади стоящего, и такого не энергичного и не динамичного футбола будет гораздо меньше. Но при этом всё равно кто-тол будет сидеть на лавке. Не играют на поле 22-23 игрока с каждой стороны. Вспомните Баллака, Анелька-они же не каждую игру выходили в старте, будучи звёздами, они знали-КОМАНДА-это главное. Они выходили и усиливали игру. Кем сейчас с лавки можно усилить игру? Пенсионером Дрогба? При всём к нему огромном уважении. Реми- по праздникам, с Соттоном вышел-сразу пара обрезов в центре поля. Раньше хоть Калу выходил да обострял, забивал бывало. Сейчас некем! Что-то с составом перемудрил Моуринью. Считаю что команда сейчас ослаблена, и дай Бог до конца сезона дотянуть там, где мы есть на данный момент. А тем кто ноет из-за игрового времени действительно надо задуматься над своей формой, игрой, и, может быть случится чудо-они попадут в старт.
    17 марта 2015 11:26
  2. ryaba10
    Сообщениенехочет сидеть на лавке.пускай уходит.боится конкуренции.да скатертью дорога.вообще не понимаю эту покупку
    17 марта 2015 06:10
  3. Vainer97
    Не вина Луиса, что на его позиции Аспи играет великолепно. В прошлом сезоне бразилец был одним из самых лучших защитников мира, поэтому очень вероятно, что он вернется в Атлетико. Но надеюсь, что Жозе оставит парня, ведь он прекрасно понимал куда переходит и как там играет основной левый защитник
    17 марта 2015 04:31
  4. Акира
    Луис не уйдёт
    17 марта 2015 01:43
  5. D i e g o 19 C o s t a
    Валить надо тебе братка,валить!!Еще может себя показать!!Но опять же не унас!!Не дадут тебе брат время!!Если продадут,то чисто из за уважения к этому футболисту-Буду очень рад!!Не за служивает он скамейки!
    17 марта 2015 00:03
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть