The Telegraph. «Челси» готов приютить Рахима Стерлинга

The Telegraph. «Челси» готов приютить Рахима Стерлинга

20.03.2015, 02:16
Батя
Батя
Автор статьи
The Telegraph. «Челси» готов приютить Рахима Стерлинга
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Руководство «Челси» внимательно следит за ситуацией вокруг Рахима Стерлинга, англичанин никак не продлит контракт с «Ливерпулем» и ситуация заходит в тупик.

Брендан Роджерс готов заменить Стерлинга Уолкотом, у которого также все не гладко с новым контрактом. Соглашение Тео с «Арсеналом» истекает через год, а Арсен Венгер не хочет идти на уступки игроку относительно повышения заработной платы, поскольку тот не попадает в основной состав после травмы.

В тоже время, главный тренер «Челси» Жозе Моуринью готов приютить в своей команде 20-летнего Рахима и предложить игроку национальной сборной Англии выгодный контракт. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. azaracosta
    Вот это самое разумное решение, во первых оочень талантливый игрок пара Азар Стерлинг убойное атака будет, во вторых он молод и перспективен, в третьих он англичанен. вообщем самый желаемый трансфер для меня
    20 марта 2015 19:08
  2. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Акира
    Судя по новостям, ''Челси'' одновременно готов приютить десятка два игроков))) Надеюсь, Маур всё же не будет кидаться в крайности и сосредоточится на Варане, Хедире, Коке и Икарди. Для усиления нашей команды эта четвёрка - то, что доктор прописал...

    ))))Да уж!!Смотрю на Икарди во 2 половине сезона!Ощущения-РАСПИАРЕННЫЙ ИГРОК!!!Но ни как не игрок топ класса!
    20 марта 2015 17:09
  3. Diamond
    Цитата: Акира
    Цитата: ramil_rgk
    Он уже старый
    Он в самом великолепном для опорника возрасте, сплав опыта и мастерства
    если будет играть а не сидеть в лазарете.Я не понимаю как и когда он тебе понравился.Ведь он из лазарета практический не выходить.
    20 марта 2015 12:25
  4. Акира
    Цитата: ramil_rgk
    Он уже старый
    Он в самом великолепном для опорника возрасте, сплав опыта и мастерства