The Express. «Челси» может арендовать Эммануэля Адебайора

The Express. «Челси» может арендовать Эммануэля Адебайора

28.03.2015, 17:21
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Руководство «Челси» намерено взять в аренду форварда «Тоттенхэма» Эммануэля Адебайора, сообщает The Express.

Менеджер «Челси» Жозе Моуринью рассматривает возможность покупки Адебайора. Клуб видит в нем потенциальную замену Дидье Дрогба. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Vainer97
    Не очень хотелось бы увидеть этого парня у нас в команде
    29 марта 2015 06:19
  2. fokstrot
    Добро пожаловать. А говорят, что наш менеджмент перестроился. А оно вона как. Ещё человек пять таких и мы возродим звание команды "пенсионеров". Классно.
    29 марта 2015 04:54
  3. Акира
    Лучше Милито, если так нужен футбольный пенсионер на лавку))
    29 марта 2015 04:27
  4. Vacheron
    Думаю ДД подсоветовал...)))
    28 марта 2015 22:43
  5. tomskii
    вообще если понаблюдать за его игровой статистикой и манерой игры, то на столько фактурного, мощного и быстрого, при его габаритах, форварда ещё поискать надо. И в играх с нами он всегда шороху наводил. Да, пик пройден, но когда его начинают ставить в состав-он играет! У тех же шпор Шервуд начал ставить его в состав- он начал забивать, а не тупо сидеть на лавке. так что вопрос о его боеспособности спорный. А третьим форвардом-почему нет? ДД, надо отдать должное, уже не тянет весь сезон, а вспомнить того же Ба, у сорок забивал, у нас на лавке сидел, но несколько важнейших мячей забить успел. А данный нап- Эммануэль-опытен как никто из молодых.
    28 марта 2015 20:33
  6. Diego Costa
    Лучше Дрогба на сезон ещё оставить
    28 марта 2015 18:24
  7. Amon-Amarth
    Не вижу смысла даже в аренде потому что пик игровой и физической формы Адебайором уже пройден. Утка!!!
    28 марта 2015 18:20
  8. ryaba10
    о да.величайший форвард
    28 марта 2015 18:11
  9. Diamond
    АДЕБАЙОР?АДЕЕБАЙОР?АДЕЕЕЕБАЙООООР ?етбаь ну ни кухя сбее!Один вопрос:Зачееееееееееем?На кой он нам нужен?Новость Слишком туповато выглядить ,чтоб верить в него.
    28 марта 2015 18:05
  10. Akramovich
    Аренда игрока с з/п 100+тысяч фунтов? Не-не не.....