«Челси» готов предложить «Реалу» 55 миллионов евро за трансфер Рафаэля Варана

«Челси» готов предложить «Реалу» 55 миллионов евро за трансфер Рафаэля Варана

29.03.2015, 12:07
Михаил
Автор статьи
 
 
«Челси» готов предложить мадридскому «Реалу» щедрую сумму за трансфер молодого центрбека Рафаэля Варана, утверждает The Sun.
 
По информации источника «синие» готовы заплатить за 21-летнего француза 55 миллионов евро. Эта сделка может осуществится летом, когда в борьбу за Рафаэля вступят множество топ клубов Европы.
 
В нынешнем сезоне Варан провел 32 матча с учетом всех соревнований и отличился два раза.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Акира
    Варан - один из лучших центрдефов Европы, а учитывая его возраст, этот игрок превращается в самый лакомый трансферный кусок в Европе... Надо забирать, в мудрых руках Маура француз снова станет топом, а клуб закроет такую важную позицию минимум лет на десять...
    30 марта 2015 04:48
  2. TIMA200022
    МАУРУ ВИДНЕЕ
    29 марта 2015 18:43
  3. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: eden_22
    Его цена максимум 35 млн

    Ты его игры смотриш???Я начал наблюда ть за ним во 2 части сезона после комента акиры про мега защитника!!Кроме привоза голов как вРеале так и в Сборной я ничего н6е уивидел внем !КАКИЕ 35 млн ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!!!!
    29 марта 2015 17:22
  4. kos
    Ага, то мы разрываем бомбу, продавая Луиса в Париж за 40+, и делаем в этом трансфере из ПСЖ клоунов.
    А то будем сами же из себя делать клоунов, покупая за 50+ защитника )
    29 марта 2015 15:52
  5. za_chelsea
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Реал просит 40, а челси дает 55))))

    челси всегда предлает почемуто больше
    29 марта 2015 14:49
  6. za_chelsea
    его за 30 взять
    29 марта 2015 14:48
  7. eden_22
    Его цена максимум 35 млн
    29 марта 2015 13:58
  8. D i e g o 19 C o s t a
    Реал просит 40, а челси дает 55))))
    29 марта 2015 13:45
  9. Vainer97
    The Sun в своем репертуаре)
    29 марта 2015 13:12
  10. Akramovich
    +Модрича в подарок
    29 марта 2015 13:10
  11. DROGBA95
    55 вы че с дуба рухнули лучше Калаша наигрывать и еще лучше за 80 Бэйла купить он реальное усиление......
    29 марта 2015 12:51
  12. ryaba10
    блииииииин в этой газетенке реально что то нелегальное курят.не в первый раз дребедень пишут.кто их еще читает?????????
    29 марта 2015 12:27
  13. White Drogba
    Это ж The Sun, расходимся