«Эвертон» требует за Росса Баркли 50 млн. фунтов

«Эвертон» требует за Росса Баркли 50 млн. фунтов

29.03.2015, 14:58
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Менеджер «Челси» Жозе Моуринью заинтересован в услугах полузащитника «Эвертона» Росса Баркли, сообщает Daily Star.

Помимо команды со «Стэмфорд Бридж», на британца так же претендует ряд других топ-клубов Премьер-лиги.  

Однако руководство «Эвертона» заявляет, что игрок будет продан только в случае, если кто-нибудь оплатит всю сумму отступных, которая прописана в контракте игрока - £50 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Акира
    Баркли даже на половину этой суммы не тянет... Подорожали нынче английские паспорта...
    30 марта 2015 04:43
  2. ВИЛЛИАН-22
    Я за етот трансфер, хотя цена большая, не за того что игрок плохой, просто не давно Челси купил Торреса за рекордную сумму в АПЛ, ну та ладно не нам ети деньги давать, главное чтобы в пользу, что-то такое ощущение что стоит его брать.
    29 марта 2015 22:34
  3. Almaty_kz
    Цитата: White Drogba
    Цитата: Almaty_kz
    ну и цены пошли, 50 лямов зачем? на лавке опять будет сидеть?
    вот лучше погбу взять , в сделку ещё оскара, и цена по меньше будет.

    А лучше Куртуа в сделку, да?)

    ДА! )
    Чех остаётся, Погба приходит и вообще всё отлично.
    29 марта 2015 19:33
  4. TIMA200022
    у баркли чуть не хватает скорости
    29 марта 2015 18:47
  5. White Drogba
    Цитата: Almaty_kz
    ну и цены пошли, 50 лямов зачем? на лавке опять будет сидеть?
    вот лучше погбу взять , в сделку ещё оскара, и цена по меньше будет.

    А лучше Куртуа в сделку, да?)
    29 марта 2015 17:52
  6. Almaty_kz
    ну и цены пошли, 50 лямов зачем? на лавке опять будет сидеть?
    вот лучше погбу взять , в сделку ещё оскара, и цена по меньше будет.
    29 марта 2015 17:44
  7. Diamond
    Цитата: kos
    Цитата: Diamond
    Есть три Англичанина который может нас усилить.Это Стерлинг,Кейн и Клайн.


    да их три, а Баркли четвертый )
    Лучше на эти деньги купить Погба чем Баркли.Не так ли?
    29 марта 2015 17:34
  8. kos
    Цитата: Diamond
    Есть три Англичанина который может нас усилить.Это Стерлинг,Кейн и Клайн.


    да их три, а Баркли четвертый )
    29 марта 2015 17:07
  9. Diamond
    Есть три Англичанина который может нас усилить.Это Стерлинг,Кейн и Клайн.
    29 марта 2015 16:53
  10. Vainer97
    Плюсы -молодость, английский паспорт, хорошая игра, главный минус -огромная цена, не стоит Росс таких денег. Итог, не думаю, что Баркли окажется у нас
    29 марта 2015 15:53
  11. kos
    Не хилый нынче ценник на британца )
    За 50 мы точно не купим. Цену на 2 надо делить.
    29 марта 2015 15:49
  12. ryaba10
    этот сезон для него не очень.травмы преследуют.а после них достаточно медленно приходит в кондиции