The Metro. Алекс Сонг неожиданно стал трансферной целью «Челси»

The Metro. Алекс Сонг неожиданно стал трансферной целью «Челси»

29.03.2015, 20:15
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Руководство «Челси» рассматривает возможность покупки Алекса Сонга у каталонской «Барселоны».

27-летний полузащитник находится в аренде в «Вест Хэме», не смотря на отличную игру «молотобойцы» не будут покупать игрока из-за достаточно большой трансферной стоимости. «Барселона» требует за своего футболиста £10 миллионов фунтов.

Как информирует испанское издание Sport, африканский футболист может остаться в Лондоне, но только сменит «Болейн Граунд» на «Стэмфорд Бридж».

Трансфер Сонга даст возможность главному тренеру «Челси» Жозе Моуринью ротировать основную пару центральный полузащитников «синих» в лице Фабрегаса и Матича.

Алекс заинтересован в том, чтобы остаться в Лондоне, поэтому предложение «Челси» может стать для него как нельзя кстати. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. kos
    Цитата: Акира

    Это ещё только начало)))) Скоро помимо Хедиры буду в каждой теме агитировать за покупку Икарди, Варана и Коке)))


    Как будто это на что-то повлияет?

    Это как в политике (да и в любом другом месте). Ты видишь и слышишь лишь слухи, сплетни. А потом тебя ставят перед фактом новостью. Решение по которой вынесено уже давно и без тебя )) Но каждый до выхода новости хочет показать какой он политик-прогнозист ))
    31 марта 2015 07:31
  2. Акира
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: Акира
    С Хедирой вариант интереснее, но если не выгорит, можно и Алекса взять, благо у него и пас, и удар, и футбольный интеллект есть, с чем проблемы у Микела... Вдобавок, Алекс не будет устраивать истерик от того, что ему придётся сидеть большую часть сезона, жизнь его побросала между клубами, думаю никаких иллюзий камерунец не питает.

    ох Акира, ох Акира. Как ты задолбал уже всех со своим Хедирой. Понимаю что неистовый фап у тебя на него, но не стоит же его практически в каждом комменте о трансферах упоминать.
    "Нам нужен вратарь?"
    > Акира: Давайте лучше Хедиру купим
    "Нам нужен защитник?"
    > Акира: Давайте лучше Хедиру купим
    "Нам нужен нападающий?"
    > Акира: Давай те лучше Хедиру купим
    "Нам нужен тренер?
    > Акира: Давай те лучше Хедиру

    Приходит такой Акира на выборы и там список кандидатов и окошечки для галочек. А Акира такой хоп и пишет снизу "А давай те лучше Хедиру? Он хоть и человек-лазарет, но он такой клевый!!!11!"

    Это ещё только начало)))) Скоро помимо Хедиры буду в каждой теме агитировать за покупку Икарди, Варана и Коке)))
    31 марта 2015 04:16
  3. ramil_rgk
    Цитата: Акира
    30 марта 2015 19:42
  4. Yela
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Yela
    Цитата: fokstrot
    А вот интересно, неожиданной трансферной целью случайно не стали, скажем Кержаков, Аршавин, ну или Погребняк?

    Сравнил реальный мусор с добротным игроком

    Браво. А с юмором у нас как?

    Все норм) Да вот твой сарказм смог понять именно так.
    30 марта 2015 15:57
  5. fokstrot
    Цитата: Yela
    Цитата: fokstrot
    А вот интересно, неожиданной трансферной целью случайно не стали, скажем Кержаков, Аршавин, ну или Погребняк?

    Сравнил реальный мусор с добротным игроком

    Браво. А с юмором у нас как?
    30 марта 2015 15:52
  6. Yela
    Цитата: fokstrot
    А вот интересно, неожиданной трансферной целью случайно не стали, скажем Кержаков, Аршавин, ну или Погребняк?

    Сравнил реальный мусор с добротным игроком
    30 марта 2015 12:39
  7. Yela
    Ничего неожиданного здесь нету. Нам, как воздух, надо еще один классный опорник. Микель на многое не способен, Фабрегас должен выполнять свои функции, а Рамирес просто труп.
    После ЧМ, сложилось мнение, что Сонг стал очень избалованным игроком, который, при посредственном выступлении на муньдиале, позволял себе посылать своих партнеров по команде и требовать от страны лучшего отношения. Но в Европе дела оказались совсем инного расклада. Здесь, если ты хоть чуть сдашь, то попустят очень хорошо. Потому он играет на уровне, причем на таком, что его можно смело покупать для основы. 10 млн это смешной ценник за него.
    30 марта 2015 12:37
  8. Amon-Amarth
    Александр очень добротный футболист. Достойная кандидатура, отличный опорник.
    30 марта 2015 10:56
  9. Vainer97
    Если вместо того, чтобы дать кому -нибудь шанс из молодежи, клуб будет все же покупать, то я всеми руками за Сонг. Очень нравится его надежная игра в центре поля
    30 марта 2015 07:29
  10. Акира
    С Хедирой вариант интереснее, но если не выгорит, можно и Алекса взять, благо у него и пас, и удар, и футбольный интеллект есть, с чем проблемы у Микела... Вдобавок, Алекс не будет устраивать истерик от того, что ему придётся сидеть большую часть сезона, жизнь его побросала между клубами, думаю никаких иллюзий камерунец не питает.
    30 марта 2015 04:22
  11. fokstrot
    А вот интересно, неожиданной трансферной целью случайно не стали, скажем Кержаков, Аршавин, ну или Погребняк?
    30 марта 2015 04:19
  12. Akramovich
    Типичный Ла Лигавец. Хватает на пол сезона.
    29 марта 2015 22:26
  13. ryaba10
    алекс сдал в последнее время.вооюще игрок хороший.но еще бы стабильности ему
    29 марта 2015 22:02
  14. Detroit^
    Как же я жду этого игрока у нас!!!
    29 марта 2015 21:26
  15. Diego Costa
    Ничего неожиданного Алекс играет очень сильно и за такие маленькие деньги грех не взять такого футболиста
    29 марта 2015 20:23
  16. Diamond
    Это типа с Хедирой не получился ?
    29 марта 2015 20:17