The Telegraph. «Челси» готовит контракт для Сами Хедиры

The Telegraph. «Челси» готовит контракт для Сами Хедиры

30.03.2015, 21:50
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Руководство «Челси» планирует предложить контракт Сами Хедире, напомним, что полузащитник «Реала» летом этого года станет свободным агентом.

Хедира хочет недельный оклад в 100 тысяч фунтов, который «Челси» готовы удовлетворить. Менеджер «Челси» Жозе Моуринью лично заинтересован в услугах игрока национальной сборной Германии. 

Сейчас самым реальным претендентом на Хедиру является «Шальке 04», но «синие» планируют перехватить игрока.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. 10EDEN10
    Цитата: Dltr
    Цитата: 10EDEN10
    О нет, только не Хедиры и Сонги,нам нужен нормальный опорник на пару к Матичу, вроде Погба

    Кого кроме Погба предложишь?

    Коке,Вератти,Гендоган,Видаль,Бускетс и т.д.
    1 апреля 2015 16:29
  2. Торрес
    Хедира до сих пор является игроком сборной Германии. Неужели кто-то думает, что тренер сборной Йоахим Лев будет держать баласт и ставить его в основной состав сборной? И как я уже говорил, Маур прекрасно знает возможности Хедиры, и Сэми чётко вписывается в командный стиль Челси. Какова роль которую ему отведёт Жозе нам не известна, так как для начала надо чтобы он попал в нашу команду. Но как мне лично кажется, 6сли он дай бог даст своё согласие на переход в нашу команду, то вероятней всего Жозе поставит его в паре с Матичем. Он сейчас находится на распутье, и продолжение футбольной карьеры сейчас в его руках. Какой путь он выберет мы не знаем. Дай бог, Маур найдёт точно такие же слова которые убедили Фабрегаса перейти к нам, и тогда Челси станет ещё сильнее чем она была!
    31 марта 2015 19:33
  3. ramil_rgk
    Акира кончил от этой новости. Если честно, то мне кажется он уйдет в Шальке. Маттео строит очень хорошую команду в Гельзинкирхене. И Хедира ему не помешает. Немецкий чемпионат подойдет немецкому турку. Игра там не такая жесткая как в АПЛ. А вот в АПЛ тяжеловато будет. Если он в унылой Ла Лиге ломается как карточный домик, то в АПЛ будет похлеще.Да у нас хороший мед. персонал. Но в Челси были игроки которые ломались несмотря на старания медиков. И Хедира я думаю один из них
    31 марта 2015 16:18
  4. Eden)))
    Я всеми руками и ногами за!!!Во-первых, бесплатно достанется, а во-вторых, он заставит работать что Фабрегаса, что Матича на славу, несмотря даже на то, что Фабрегас является ключевым игроком!
    31 марта 2015 09:54
  5. Акира
    Цитата: ryaba10
    и сколько же времени ему потребуется чтобы придти в кондиции??? думаешь ему дадут на это время.конечно если сеска переведут выше. а рамиреса с микелем продадут то борьба за место булет толькл с лофтус-чиком.тогда конечно время будет.а если маур не откажется от покупки дорогостоящего погба.и сделка состоится.то можно считать что хедиру мы увидим по праздникам

    Забудь про Погба, ему одна дорога - в ''Реал''. Хедира берётся, как дублёр Матича, способный навязать конкуренцию сербу за место в основу. Кто-то один из них будет играть в центре с Сеском, место которого даже не обсуждается. При необходимости и для ''засушки'' Маур будет выпускать сразу двух чистых опорников-столбов. Лофтус-Чик будет раз в полгода появляться в каком-нибудь Кубке Лиги, не больше, так что его в расчёт не берём, а все слова Маура про шанс юниору... Ну ты сам понял))
    31 марта 2015 08:55
  6. ryaba10
    и сколько же времени ему потребуется чтобы придти в кондиции??? думаешь ему дадут на это время.конечно если сеска переведут выше. а рамиреса с микелем продадут то борьба за место булет толькл с лофтус-чиком.тогда конечно время будет.а если маур не откажется от покупки дорогостоящего погба.и сделка состоится.то можно считать что хедиру мы увидим по праздникам
    31 марта 2015 08:17
  7. Акира
    Цитата: ryaba10
    по последним матчам с его участием, такое чувство забыл как играть

    Ты видел, как он выступил на Мундиале? Какие разрезающие пасы и работа в центре поля? Половина форума тогда аж стонала, что надо его быстрее покупать, как он был великолепен. А ведь к тому моменту он только оклемался от ''крестов''. Это я к тому, что в мудрых тренерских руках тунисец способен творить чудеса. Карло был поставлен перед фактом, что Хедира не будет продлевать контракт, поэтому махнул на него рукой и взялся наигрывать Крооса с Модричем. Отсюда потеря формы и какой-либо мотивации у Хедиры. Про ''возраст'' ты тоже малость загнул, он всего лишь на год старше Матича, а для опорника 28 лет - это вообще смех, юность фактически. Надеюсь, Маур подсуетится и перехватит Хедиру из под носа у всяких Шальке да Арсеналов
    31 марта 2015 07:10
  8. ryaba10
    хедира не тот человек который нужен челси именно сейчас. после травмы он так и не вернулся на прежний уровень, хотя возможности у него для этого были, возрост тоже даст свое, он уже не мальчик, скорость потерял, и по последним матчам с его участием, такое чувство забыл как играть, он теряется на поле и все чаще сидит в лазарете. единственный плюс этого трансфера то что хедира обойдется бесплатно
    31 марта 2015 06:21
  9. Торрес
    С приходом Хедиры, его связка с Матичем станет лучшей в Аглии и пожалуй в Европе. Опыт, видение поля, поставленный удар, это то, что нужно Челси. Неужели кто-то сомневается в умении Жозе по камешку выстроить команду.
    Да, к сожалению придётся расстаться с некоторыми игроками, к которым прикипели наши сердца. Я помню какие чуства я испытывал когда ушёл Баллак. Было больно и обидно до зелёных соплей потерять такого суперпреданного Челси игрока, который многие годы был душой команды. А какие голы он забивал...Но...время лучший доктор.Пришли новые ребята и мы опять прикипаем сердцами, а когда настает момент расставания, мы снова начинаем сопереживать уход того или иного игрока. Вероятно летом нас ждут большие перемены, но я уверен, что всё что делается, шаг за шагом делает нашу команду всё лучше и лучше.
    31 марта 2015 05:31
  10. Акира
    Если Маур купит Хедиру, это будет самый гениальный трансфер со времён покупки Чеха... Куплю жене новую шубу, если это случится...
    31 марта 2015 04:21
  11. Акира
    Цитата: Gavril31
    Надо брать! бесплатно тем более , и Погбу надо брать!

    А куда легенду ''Челси'' Оби Микеля и Рамиреса девать?
    31 марта 2015 04:00
  12. Gavril31
    Надо брать! бесплатно тем более , и Погбу надо брать!
    31 марта 2015 03:10
  13. Акира
    Цитата: only_chelsea
    ты доволен?

    в экстазе
    31 марта 2015 01:26
  14. Акира
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Летом Арсенал его не подписал потому
    что ЗП хотел он 250,а тут 100!

    С такого убогого бестрофейника, как "Арсенал", только и остаётся, что бабки требовать, больше там ловить нечего, ни трофеев, ни славы, только возможность карманы набить, перекидываясь в картишки с Озилом в лазарете... А в "Челси" и кубки, и титулы, и и евровыступления, не ограничивающиеся 1/8 ЛЧ каждый год... Так что переходя к нам можно и личку поменьше запросить, учитывая перспективы...
    31 марта 2015 01:25
  15. only_chelsea
    Цитата: Акира
    Почему до сих пор нет комментов в стиле ''бревно, стеклянный, хрусталь''?))

    Бревно,стеклянный,хрусталь


    ты доволен?
    31 марта 2015 00:22
  16. Акира
    Почему до сих пор нет комментов в стиле ''бревно, стеклянный, хрусталь''?))
    31 марта 2015 00:13
  17. D i e g o 19 C o s t a
    Че то не срастуха!!Летом Арсенал его не подписал потому
    что ЗП хотел он 250,а тут 100!
    31 марта 2015 00:10
  18. Dltr
    Цитата: 10EDEN10
    О нет, только не Хедиры и Сонги,нам нужен нормальный опорник на пару к Матичу, вроде Погба

    Кого кроме Погба предложишь?
    30 марта 2015 23:26
  19. Detroit^
    Самое главное "БЕСПЛАТНО"!!!
    30 марта 2015 22:59
  20. Diamond
    Погба ,только Погба.
    30 марта 2015 22:29
  21. 10EDEN10
    О нет, только не Хедиры и Сонги,нам нужен нормальный опорник на пару к Матичу, вроде Погба