Sky Sports. «Челси» ведет переговоры по Радамелю Фалькао

Sky Sports. «Челси» ведет переговоры по Радамелю Фалькао

29.05.2015, 16:19
Батя
Автор статьи
Sky Sports. «Челси» ведет переговоры по Радамелю Фалькао
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
 
Руководители лондонского «Челси» ведут переговоры относительно аренды форварда «Монако» Радамеля Фалькао.

Журналист SkySports Фабрицио Романо в своем твиттере сообщает, что руководство «Челси»  уже ведёт переговоры по Радамелю Фалькао.

Прошлый сезон колумбиец провел на правах аренды в «Манчестер Юнайтед», но так и не смог проявить себя в команде Луи ван Гала. Жозе Моуринью рассматривает идею замены Дидье Дрогба колумбийским форвардом. 

Португальский тренер «синих» изначально хотел видеть в своей команде Мауро Икарди, но аргентинец подписал новый контракт с «Интером», это может затруднить переговоры. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. TIMA200022
    В ЧЕЛСИ НЕТ НЕДОУМКОВ((
    30 мая 2015 18:20
  2. fokstrot
    Цитата: Detroit^
    Цитата: roskaz
    Смысл??? Ему уже 30, и на былой уровень он вряд ли выйдет.

    При Моуре любой сможет выйти на былой уровень)))

    Ну и зачем это идолопоклонничество? Не надо обожествлять то, чего нет.
    30 мая 2015 07:00
  3. snatch
    0
    Цитата: ryaba10
    Цитата: tomskii
    Цитата: Diamond
    Какой третий ?Он 2 года назад был лучшем нападающем Мира.Реми вряд ли может соперничать с ним.

    Реми в этом сезоне 8 положил, причём добрую половину сделал сам, а Радамель- только 4. Если только по имени соперничать... Хотя в желании выйти на былой уровень Фалькао не откажешь. Но у ФТ не получилось, а как у РФ получится-???

    забыл еще одно.фалькао против рэми.соперничать они могут еще и по зарплате

    ну при чем здесь зарплата?!!!! Ребята, думайте мыслями и амбициями абрамовича, роме по@@й какая зарплата у обоих (фалькао и реми)вмесете взятых. Рома живет в мире титул/издержки. Если Рома не верит в ЛЧ, он не будет и цента платить за ЛЧ. Рома бизнесмен и он заплатит за то, во что он верит. Я думаю, что в ЛЧ 2016 он не верит, потому, что есть Барса. А что касается зарплаты , то мне кажется, что Рома плевать хотел на зарплату любого недоумка играющего в Челси. для Ромы это не более, чем картридж в принтере. Титул давай!
    29 мая 2015 23:52
  4. ryaba10
    Цитата: tomskii
    Цитата: Diamond
    29 мая 2015 22:53
  5. Detroit^
    Цитата: tomskii
    Цитата: Detroit^
    Цитата: roskaz
    Смысл??? Ему уже 30, и на былой уровень он вряд ли выйдет.

    При Моуре любой сможет выйти на былой уровень)))

    ФТ однако не смог.......
    Ну Фалькао Моур просто так не звал бы в команду,а Торрес уже был в клубе когда Моу пришел и у него на него изначально не было планов))
    29 мая 2015 21:50
  6. snatch
    0
    Если правда, то не более чем троллинг Атлетико , чтобы не блефовали по поводу Гризмана
    29 мая 2015 21:29
  7. Gardinas
    Если подпишут ,то будет тоже самое что с Торресом)))
    29 мая 2015 19:54
  8. tomskii
    Цитата: Diamond
    Какой третий ?Он 2 года назад был лучшем нападающем Мира.Реми вряд ли может соперничать с ним.

    Реми в этом сезоне 8 положил, причём добрую половину сделал сам, а Радамель- только 4. Если только по имени соперничать... Хотя в желании выйти на былой уровень Фалькао не откажешь. Но у ФТ не получилось, а как у РФ получится-???
    29 мая 2015 19:33
  9. tomskii
    Цитата: Detroit^
    Цитата: roskaz
    Смысл??? Ему уже 30, и на былой уровень он вряд ли выйдет.

    При Моуре любой сможет выйти на былой уровень)))

    ФТ однако не смог.......
    29 мая 2015 19:29
  10. ryaba10
    ну и зачем его, третьим напом????
    29 мая 2015 19:03
  11. Roman88
    лучше конечно либо бакка либо бентеке
    29 мая 2015 18:42
  12. Detroit^
    Цитата: roskaz
    Смысл??? Ему уже 30, и на былой уровень он вряд ли выйдет.

    При Моуре любой сможет выйти на былой уровень)))
    29 мая 2015 18:07
  13. Detroit^
    Цитата: roskaz
    Смысл??? Ему уже 30, и на былой уровень он вряд ли выйдет.

    29 недавно исполнилось))
    29 мая 2015 18:06
  14. roskaz
    0
    Смысл??? Ему уже 30, и на былой уровень он вряд ли выйдет.
    29 мая 2015 17:33
  15. Diamond
    Какой третий ?Он 2 года назад был лучшем нападающем Мира.Реми вряд ли может соперничать с ним.
    29 мая 2015 17:33
  16. TIMA200022
    ВПОЛНЕ СОЙДЁТ ДЛЯ 3 НАПАДАЮЩЕГО, ЕСЛИ РЕМИ НЕ УСТУПИТ КОНКУРЕНЦИЮ ИЛИ НЕ УЙДЁТ
    29 мая 2015 17:21
  17. Stels 01
    Для запасного он должен сильно поумерить аппетит по зарплате
    29 мая 2015 17:18
  18. DROGBA95
    3 форвардом сойдет для нас.........)))
    29 мая 2015 16:53