«Челси» начал переговоры о покупке Радамеля Фалькао

«Челси» начал переговоры о покупке Радамеля Фалькао

30.05.2015, 18:31
Михаил
Автор статьи
«Челси» начал переговоры о покупке Радамеля Фалькао
 
«Челси» начал на прошлой неделе переговоры о приобретении нападающего «Монако» Радамеля Фалькао, сообщает The Telegraph.
 
Несмотря на плохую результативность в минувшем сезоне в «Манчестер Юнайтед», «синие» готовы заменить уходящего Дидье Дрогба колумбийцем. Однако для перехода в «Челси» Радамелю придется согласиться на существенное понижение зарплаты относительно нынешних 265 тысяч фунтов в неделю.
 
Переходу Фалькао в «Челси» может поспособствовать агент Жорже Мендеш, который представляет интересы Жозе Моуриньо, а также форварда Диего Косты.
 
По информации Telegraph, переговорным процессом руководит директор «Челси» Мария Грановская, которая осталась в Лондоне и не поехала с командой в чемпионское турне.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. kos
    0
    Цитата: ryaba10
    чтобы быть конкурентно способными во всех турнирах нужно 4 напа, 1 бомбардир, 2 палочки -выручалочки которые сумеют в любой момент придти и забить, и молодой парень который будет учиться у профи и показывать домашнее задание в последние 10-15 минут не чего уже не значещего матча


    Бомбардир есть - Коста, одна палочка есть - Реми, молодой есть - Бэмфорд или Соланке. Нужна вторая палочка-выручалочка, а их на свободном рынке вижу только двоих - это Чичарито и Джеко.
    1 июня 2015 07:10
  2. Rysterical
    Будет понятно по кубку Америки. Если такая же вата, то никто не будет его покупать, уверен. Если что-то будет проглядыватсья от прежнего Радамеля, Маур может решиться на реанимацию, утереть нос МЮ - это вдвойне приятно.
    31 мая 2015 17:49
  3. Акира
    Жаркое нас ожидает ТО))
    31 мая 2015 04:40
  4. ryaba10
    Цитата: Vacheron
    Цитата: ryaba10
    чтобы быть конкурентно способными во всех турнирах нужно 4 напа, 1 бомбардир, 2 палочки -выручалочки которые сумеют в любой момент придти и забить, и молодой парень который будет учиться у профи и показывать домашнее задание в последние 10-15 минут не чего уже не значещего матча

    Все правильно написал... Только какой вывод по поводу Фалькао? По мне так он не подходит ни под одно из твоих определений...))

    вот именно по этому он и не нужен)))))
    30 мая 2015 23:34
  5. Vacheron
    Цитата: ryaba10
    чтобы быть конкурентно способными во всех турнирах нужно 4 напа, 1 бомбардир, 2 палочки -выручалочки которые сумеют в любой момент придти и забить, и молодой парень который будет учиться у профи и показывать домашнее задание в последние 10-15 минут не чего уже не значещего матча

    Все правильно написал... Только какой вывод по поводу Фалькао? По мне так он не подходит ни под одно из твоих определений...))
    30 мая 2015 23:28
  6. ryaba10
    чтобы быть конкурентно способными во всех турнирах нужно 4 напа, 1 бомбардир, 2 палочки -выручалочки которые сумеют в любой момент придти и забить, и молодой парень который будет учиться у профи и показывать домашнее задание в последние 10-15 минут не чего уже не значещего матча
    30 мая 2015 23:11
  7. Garik_36rus
    с такой результативностью какую он показал в мю,не более 100 в неделю!
    30 мая 2015 22:14
  8. EdenHazard
    Если не давать шанса Фалькао и выпускать на поле Косту , то результата покажет 0 как и Куадрадо.
    Зачем выпускать на поле Фалькао , когда есть результативный Коста, в принципе и Реми?!
    Его брать только если у Косты травма на 1.5 месяца..Только на этот случай.
    30 мая 2015 21:34
  9. ryaba10
    ой не знаю.если наберет былую форму то супер.а если нет??!! очередная трата денег за игрока который непонятно сколько еще отыграет на высоком уровне.да и прошлый сезон многое показал.и не сказать что ему шанса не дали.лично я за более молодого и серьезного игрока. хотя этот приход может значить еще один момент. и через год/два место освободится для нашей молодежи