«Челси» нацелился на Андрея Ярмоленко

«Челси» нацелился на Андрея Ярмоленко

3.06.2015, 00:01
Батя
Автор статьи
«Челси» нацелился на Андрея Ярмоленко
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
 
Руководство лондонского «Челси» собирается заполучить атакующего полузащитника киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко.

По информации британских СМИ, боссы «синих» собираются провести ближайшим летом небольшую трансферную кампанию в ходе которой и будет приобретен лучший футболист Украины.

По информации источника, чемпионы Англии готовы заплатить за 25-летнего «динамовца» порядка €27 миллионов евро. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. dneprchelsea
    Челси его не купят за такие деньги. Да и он сам наверное не хочет греть скамейку.
    4 июня 2015 09:32
  2. ВИЛЛИАН-22
    Конноплянка лучший в Украине !!!
    4 июня 2015 07:33
  3. Andro
    0
    Утка, надеюсь
    3 июня 2015 16:33
  4. kos
    0
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Цитата: kos
    Его уже как вроде Стоук Сити подписал. Пообещав ему место в старте и ведущую "скрипку".

    Ето Конноплянку.!


    Ага, перепутал ))
    3 июня 2015 11:43
  5. Ruchbah
    Ярмола хорош. Клуб, который его купит - не прогадает. Надеюсь, этим клубом будет Челси. Тем более он при всей своей активности в атаке всегда отрабатывает в обороне - Жозе таких любит
    3 июня 2015 11:35
  6. White Drogba
    с этого чемпионата никого нельзя брать, одного рака уже взяли
    3 июня 2015 11:01
  7. TIMA200022
    А что "ЧЕЛСИ" собирается делать с финансовым ФП?
    3 июня 2015 09:59
  8. ВИЛЛИАН-22
    Я не знаю сможет ли он прижится в Челси, но реализатор он хорош плюс левша.
    3 июня 2015 09:48
  9. snatch
    0
    Правильный интерес, Квадрад в сравнении с ним просто балерина. Только одна проблема - адаптация к жизни в Лондоне и язык. Если бы он уже играл за границей я бы не сомневался, а так может серьезно комплексовать.
    3 июня 2015 09:19
  10. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: kos
    Его уже как вроде Стоук Сити подписал. Пообещав ему место в старте и ведущую "скрипку".

    Ето Конноплянку.!
    3 июня 2015 09:17
  11. ryaba10
    не стоит он таких денег.да и игрок не уровня челси
    3 июня 2015 07:51
  12. kos
    0
    Его уже как вроде Стоук Сити подписал. Пообещав ему место в старте и ведущую "скрипку".
    3 июня 2015 07:06
  13. Diego Costa
    Лучше гризманна купить