Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Торрес, Мата и Аспиликуэта не удостоились вызова в сборную Испании на квалификационные матчи ЧМ-2014

Торрес, Мата и Аспиликуэта не удостоились вызова в сборную Испании на квалификационные матчи ЧМ-2014

Тренерский штаб сборной Испании определился со списком футболистов, вызванных в команду на отборочные матчи ЧМ-2014. 
 
 
Отметим, что в этот список нет испанских игроков "Челси". Речь идет о Фернандо Торресе, Хуане Мате и Сезаре Аспиликуэте.
 
Gk: Касильяс ("Реал"), Рейна ("Наполи"), Вальдес ("Барселона");

Def: Арбелоа ("Реал"), Альбиоль ("Наполи"), Рамос ("Реал"), И. Мартинес ("Реал Сосьедад"), Альба ("Барселона"), Монреаль ("Арсенал");

Mid: Коке ("Атлетико" Мадрид), Касорла ("Арсенал"), Бускетс ("Барселона"), М. Суарес ("Атлетико" Мадрид), Хави ("Барселона"), Иньеста ("Барселона"), Навас ("Манчестер Сити"), Сильва ("Манчестер Сити"), Иско ("Реал"), Фабрегас ("Барселона");

For: Негредо ("Манчестер Сити"), Сольдадо ("Тоттенхэм"), Педро ("Барселона"), Вилья ("Атлетико" Мадрид).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 августа 2013 21:09
    значит дель Боске дилетант
    Цитата: artur19
    Педро, Коке, Суарес не о чем, Мату всех троих вместе взятых лучше. А Аспи во много раз лучше Арбелоа
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 августа 2013 20:52
    Торрес понятно почему,Мата вообще не в форме, а Аспи просто не выходит играть.Так что все логично
  • Ребекка
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 августа 2013 19:25
    Я рада, что не удостоились. Все равно бы просидели там на банке, а от перелетов бы утомились. будут у нас лучше вкалывать на полную, ну или кто-то из них на полную ))))
  • Valmin
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 августа 2013 18:17
    Ребята, вы что переутомились?
    Мата и Аспи игроки основы, просто вспомните какой календарь
    у них был за сбрную и клуб, Дель Боске тоже ведь не даун,
    а в играх с Белоруссией и Финляндией можно им дать и отдохнуть.
    Может забыли, что Мата чуть-чуть отстал от Бейла в борьбе
    за звание игрока года в АПЛ?
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 августа 2013 17:45
    Класс Маты не подлежит сомнению, о чем вы? Просто после микротравмы не набрал форму!
    Аспи тоже не плох, просто на клубном уровне пока еще не играл, так как Моу больше доверяет Бано.
    Торрес это Торрес)
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 августа 2013 17:19
    Вот оно прямое и ясное свидетельство "статуса" Маты. Хороший вингер для специфической схемы игры, и не более того. Торрес, так это просто наказание какое то за прошлый безумный трансфер. Менять с доплатой или просто продавать немедленно! Что , думаю, и состоится, если сумеют подписать летом Мартинеса. Ба и без Мартинеса - давай до свиданья!
  • Arturo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 августа 2013 17:19
    Оно и к лучшему( для Челси конечно)
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 августа 2013 17:19
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: artur19
    Педро, Коке, Суарес не о чем, Мату всех троих вместе взятых лучше. А Аспи во много раз лучше Арбелоа

    Они не в форме.

    А Арбелоа рвет и мечет
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 августа 2013 17:16
    Очередное свидетельство того, что слишком переоценен Мата среди некоторых болел Челси. Не плохой вингер с оговоркой на соответствующее построение схемы игры. Кстати не уверен, что игровая схема, которую пытается соорудить Моу, Мата вписывается. Может вписаться , но не гарантия.
  • Phoenix
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 августа 2013 17:11
    Ну и хорошо, получат отдых
  • JohnTerry
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 августа 2013 17:04
    Цитата: artur19
    Педро, Коке, Суарес не о чем, Мату всех троих вместе взятых лучше. А Аспи во много раз лучше Арбелоа

    Они не в форме.
  • artur19
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 августа 2013 17:02
    Педро, Коке, Суарес не о чем, Мату всех троих вместе взятых лучше. А Аспи во много раз лучше Арбелоа

Самое интересное за неделю