Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Лофтус-Чик назван лучшим игроком матча Англия – Германия

Лофтус-Чик назван лучшим игроком матча Англия – Германия

Лофтус-Чик назван лучшим игроком матча Англия – Германия

Фантастический Лофтус-Чик продолжает феерить, но теперь в составе национальной сборной Англии. Игрок «Челси» был вызван в расположение «львов» лишь из-за большого числа травмированных основных игроков.

Гарет Саутгейт предоставил Рубену шанс проявить себя и полузащитник «синих», выступающий на правах аренды за «Кристал Пэлас», не подвел своего тренера.

Матч на «Уэмбли» закончился «сухой ничьей» 0:0.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (25)
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 ноября 2017 15:01
    Цитата: hell_kell
    "Адмирал ясен х*й" даже не знает что Чик игрок Челси.

    Пошел на ***!!!Тебе нужно возглавить особую колонну, которая идет на …
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 ноября 2017 15:00
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Лофтус-Чика надо в Челси взять!

    Он и так наш, только в аренде. (Так для общего развития).

    Так я в курсе,что он игрок Челси!Я хотел сказать,что его зимой нельзя отпускать в аренду!
  • hell_kell
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 ноября 2017 18:52
    "Адмирал ясен х*й" даже не знает что Чик игрок Челси.
  • Sanchkk))
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 ноября 2017 18:04
    Цитата: tomskii
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Лофтус-Чика надо в Челси взять!

    Он и так наш, только в аренде. (Так для общего развития).

    ты его убил этим открытием :-)

    Да, это был меткий выстрел)

    Интересно, скоро парень очухается от неожиданной новости?

    Кажись он до сих пор отойти от этой новости не может!)
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 ноября 2017 15:13
    Цитата: tomskii
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Лофтус-Чика надо в Челси взять!

    Он и так наш, только в аренде. (Так для общего развития).

    ты его убил этим открытием :-)

    Да, это был меткий выстрел)

    Интересно, скоро парень очухается от неожиданной новости?

    Называется-проснулся знаменитостью)
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 ноября 2017 14:59
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Лофтус-Чика надо в Челси взять!

    Он и так наш, только в аренде. (Так для общего развития).

    ты его убил этим открытием :-)

    Да, это был меткий выстрел)

    Интересно, скоро парень очухается от неожиданной новости?
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 ноября 2017 13:50
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Лофтус-Чика надо в Челси взять!

    Он и так наш, только в аренде. (Так для общего развития).

    ты его убил этим открытием :-)

    Да, это был меткий выстрел)
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 ноября 2017 13:05
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Лофтус-Чика надо в Челси взять!

    Он и так наш, только в аренде. (Так для общего развития).

    ты его убил этим открытием :-)
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 ноября 2017 12:58
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Я думал что Чик уже не наш игрок он полноценный игрок Кристалл Пелас.

    Надо знать матчасть! Абрахам , к слову и к сведению, тоже наш и тоже в аренде, а еще его звали в сб. [Соблюдайте правила]ИИ, НО ОН МОЛОДЕЦ, твердо решил играть за Англию.
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 ноября 2017 12:56
    Цитата: Abdukarim
    Лофтус-Чика надо в Челси взять!

    Он и так наш, только в аренде. (Так для общего развития).
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 ноября 2017 11:50
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Сказался опыт игр за Челси

    опыт в Челси? Да какой опыт, он выходил и косячил. Поэтому его и отдали в аренду.

    Выход молодого игрока в основе любой команды, а тем более в составе Челси- разве не обретение опыта?

    опыт бывает разный.

    Ясен пень, положительный-отрицательный, но это опыт.
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 ноября 2017 11:37
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Сказался опыт игр за Челси

    опыт в Челси? Да какой опыт, он выходил и косячил. Поэтому его и отдали в аренду.

    Выход молодого игрока в основе любой команды, а тем более в составе Челси- разве не обретение опыта?

    опыт бывает разный.
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 ноября 2017 11:02
    Цитата: grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Сказался опыт игр за Челси

    опыт в Челси? Да какой опыт, он выходил и косячил. Поэтому его и отдали в аренду.

    Не столько косячил, как бегал с ленцой. Хотя были моменты просветления, как и у Чалоба. Однако где последний? Признак класса-стабильность! А вот с этим пока напряженка у всей молодёжи Челси. Помнится, все восхищались Ферузом. И где он? Мак Икрен? и т.д.
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 ноября 2017 10:42
    Цитата: grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Сказался опыт игр за Челси

    опыт в Челси? Да какой опыт, он выходил и косячил. Поэтому его и отдали в аренду.

    Выход молодого игрока в основе любой команды, а тем более в составе Челси- разве не обретение опыта?
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 ноября 2017 09:46
    Цитата: cfc.kz
    Сказался опыт игр за Челси

    опыт в Челси? Да какой опыт, он выходил и косячил. Поэтому его и отдали в аренду.
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 ноября 2017 09:11
    Лофтус, конечно, тот еще Чик) Боженька наградил его физическими данными, талантом, возможно, умом. Но он сыроват для основы Челси. Пусть пока еще попылит в аренде.
  • cfc.kz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 ноября 2017 08:30
    Сказался опыт игр за Челси
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 ноября 2017 08:01
    Цитата: Gpetch
    Да, вчера лучшим на поле был у англичан. Рад за Лофтуса.
    Однако у него один супер матч сменяестя 10 среднего качества, вот это особенно жаль, т.к. потенциал то есть.

    смотрел матч, ничего особенного он на поле не показал. Играл как всегда, что-то запорол, что-то отдал. Но уж лучший игрок, это слишком. Хотя матч был скучным, для противостояния Англия - Германия.
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 ноября 2017 07:46
    Лофтус-Чика надо в Челси взять!
  • BAHODUR CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 ноября 2017 04:36
    Я думал что Чик уже не наш игрок он полноценный игрок Кристалл Пелас.
  • drinkkumys
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 ноября 2017 04:26
    на фото видно что он сам в офиге)))
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 ноября 2017 22:19
    Да назвали лучшим,но в сб.Англии даже во вчерашнем составе были лучшие-Варди,Дайер,Роуз!
    Жаль Дринк в сборную не поехал,он бы точно там не затерялся!
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 ноября 2017 22:02
    Отметился, не сдулся, молодчина! Так тихой сапой и в состав Челси пробЪётся. А там резерв- Зума, Абрахам, Ампаду...... Будущее во главе с Кристенсеном.
  • Gpetch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 ноября 2017 21:06
    Да, вчера лучшим на поле был у англичан. Рад за Лофтуса.
    Однако у него один супер матч сменяестя 10 среднего качества, вот это особенно жаль, т.к. потенциал то есть.
  • Diamond
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 ноября 2017 20:58
    Хороший игрок ,но не отличный .Ему пахать и пахать до основы Челси

Самое интересное за неделю