London Evening Standard. «Челси» отправил запрос по Ройсу

London Evening Standard. «Челси» отправил запрос по Ройсу

7.01.2015, 21:09
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лондонский «Челси» связался с боссами дортмундской «Боруссии» по поводу возможного трансфера атакующего полузащитника Марко Ройса.
 
После очередного отказа немецким хавбеком подписывать новый контракт с «желто-черными» стало ясно, что Ройс не планирует надолго задерживаться в команде Юргенна Клоппа.
 
Данный расклад подстегнет «Боруссию» к продаже одного из своих лидеров атаки, поскольку клуб будет рисковать расстаться с Марко летом на бесплатной основе.
 
По данным London Evening Standard, «синие» готовы заплатить за переход Ройса £20 млн. фунтов и уже отправили запрос в офис «шмелей».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. tomskii
    Цитата: T3kupc
    Цитата: Акира
    Вот кого надо брать, голодного до больших побед и трофеев Ройса, которому надо развиваться, а в кризисной ''Боруссии'' это сделать тяжеловато. А Месси пусть дальше сидит в своей ''Барсе''...

    Вопрос другой! Сможет ли Марко после череды травм стать прежним игроком, за которого пчелам предлагали бешеные деньги!

    Роббен тоже у нас стеклянным был, однако не разбился со временем, а наоборот закалился. Жаль продали за копейки...
    9 января 2015 19:55
  2. T3kupc
    Цитата: Акира
    Вот кого надо брать, голодного до больших побед и трофеев Ройса, которому надо развиваться, а в кризисной ''Боруссии'' это сделать тяжеловато. А Месси пусть дальше сидит в своей ''Барсе''...

    Вопрос другой! Сможет ли Марко после череды травм стать прежним игроком, за которого пчелам предлагали бешеные деньги!
    8 января 2015 10:34
  3. super_frank
    Вот это реальный трансфер,Ройс тож будет как Азар.
    8 января 2015 08:55
  4. Goleodor
    классный футболист очень бы хотел его у нас видеть но увы он стеклянный
    8 января 2015 04:10
  5. Акира
    Вот кого надо брать, голодного до больших побед и трофеев Ройса, которому надо развиваться, а в кризисной ''Боруссии'' это сделать тяжеловато. А Месси пусть дальше сидит в своей ''Барсе''...
    8 января 2015 01:47
  6. ryaba10
    вот этот трансфер я больше жду чем возможный приезд месси
    8 января 2015 00:33
  7. Vacheron
    Разглагольствуете как будто бы свое бабло выкладывать будете...)) Если есть возможность без нарушений взять всех, то пусть так и будет! Легче всех рвать будем!!! А разговоры завистников по боку ))
    7 января 2015 22:41
  8. ricasso1
    Не понимаю вас парни,у нас и так супер игроки на каждой позиций.Фабрегас,Азар,Коста чего вам еще надо!?
    7 января 2015 22:03
  9. Wilian 11
    Да если Ройс, Месси + к ним Погба, то Челси начнет устанавливать не реальные рекорды во всем мире. Да надо вспомнить что не давно один журналист который первым предсказал трансфер Д.Косты и С.Фабрегаса в Челси, сказал что Челси готовит мега-трансфер и етой зимой. Ну чтож будем ждать.
    7 января 2015 21:44
  10. Dltr
    Цитата: aymanoff98
    Ройс, Месси, Погба это что то не реальное...

    Вернул бы форму Шюррле, стабильности бы Оскару, и я лично был бы довольным. Без всяких Месси и Ройсов. Но от Погба никогда не откажешься)) Вот он лакомый кусочек ТО, а не Месси.
    7 января 2015 21:32
  11. aymanoff98
    Ройс, Месси, Погба это что то не реальное...