Кубок Англии. «Челси» разгромил МК «Донс»

Кубок Англии. «Челси» разгромил МК «Донс»

31.01.2016, 20:56
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Подопечные Гуса Хиддинка в красивом стиле и с крупным счетом разбираются с МК «Донс» и выходят в 1/8 Кубка Англии.
 
31.01.2016, Кубок Англии

МК «Донс» — «Челси» 1:5

Голы: Оскар (0:1) 16'; Поттер (1:1) 21'; Оскар (1:2) 32'; Оскар (1:3) 42'; Азар (пен.) (1:4) 55'; Траоре (1:5) 63'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. Andrey74
    Отличная игра и красивая победа!
    1 февраля 2016 11:29
  2. strongchelsea
    странно что нет новости про уход Терри из Челси в конце сезона! очень жаль. Никто из легенд не смог норм завершить карьеру в клубе. наверно для руководства это очень ликвидно избавлятся от них тогда когда они уже столько пользы не приносят, но страдает общая атмосфера ведь если взять хотя бы МЮ Гиггз, Скоулз и Ван дер Сар спокойно завершили свои карьеры и у верен оставили какой то мануал для сопляков клуба чтобы те знали что такое мужские поступки и любовь к клубу. я не разделяю эту политику руководства Челси однозначно!
    31 января 2016 23:49
  3. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Yaner
    Цитата: newace
    Капитан "Челси" Джон Терри объявил, что нынешний сезон станет для него последним на "Стэмфорд Бридж".
    На встрече с руководством "Челси" на прошлой неделе, до победы 0:1 над "Арсеналом", 35-летнему защитнику было сказано, что его истекающий в конце сезона контракт продлен не будет.

    "Челси" решил не предлагать капитану новую сделку, несмотря на недавние призывы главного тренера Гуса Хиддинка сохранить ветерана. Таким образом, в мае 18-летняя карьера Терри в лондонском клубе прервется.

    При этом игровая карьера Джона продолжится. Терри уже подтвердил свое намерение отправиться за рубеж.

    "Сказочного конца не будет - я не завершу карьеру в "Челси". Я узнал, что со мной не продлят контракт, на прошлой неделе перед матчем с "Арсеналом". Мне требовалась ясность насчет будущего, как это происходило каждый январь. Иногда на заключение сделки уходила пара месяцев. К сожалению, на сей раз мне было отказано в продлении контракта".

    "Я осмысливал это пару дней. Моя игра не изменится - не изменится то, как я тренируюсь и выкладываюсь ради этого клуба. Я по-прежнему хочу отдавать все силы рады этого клуба и закончить на высокой ноте, расставшись на 100 процентов в хороших отношениях с клубом".

    "Я не буду играть в Англии за другой клуб - я бы не смог поступить таким образом с болельщиками "Челси". Это будет где-нибудь еще. Я пока не знаю, где. Пускай этим занимаются ответственные люди. Это точно будет не Премьер-Лига", - цитирует Терри The Telegraph.

    Добавим, что вместе с "синими" Терри четырежды выигрывал Премьер-Лигу, пять раз Кубок Англии, трижды Кубок Лиги, а также Лигу Чемпионов и Лигу Европы.


    Госпади харошь всякий бред в новости кидать!

    А че бред??Прогугли,уже все сми об этом пишут!
    31 января 2016 23:32
  4. newace
    31 января 2016 22:55
  5. EdenHazard
    И я думаю АПЛ можно пройти успешно , если играть в свой футбол ,сегодня мы увидели на что способен наш резерв, конечно соперник у нас был не самый сильный, но хорошая проверка наших игроков. Порадовал очень Баба! Траоре и Лофтус-Чик на высоте, в АПЛ их можно с среднечками вытаскивать для начала! И ждём Кеннеди.
    Новоиспеченный Миазга возлагаю большие надежды, думаю парень будет стабильный.
    Пато чтобы не подводил и дал конкуренцию Косте.
    А Коста забивал больше)
    31 января 2016 22:51
  6. EdenHazard
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: kohanovsky
    прошла жеребьевка следующего круга, нам на 20.02.2016 попал МС............

    А вообще в феврале расписание красивое:
    Уотфорд, МЮ, Ньюкасл, ПСЖ, МС, Саутгемптон ......................как говорится вечер перестает быть томным.

    Я думаю , если постараться то можно пройти все игры успешно, а под самый конец попасть в финале кубка с Арсеналом и им снова репу начистить)))

    Если взять за основу шесть матчей, оценить их ВСЕ как обычно тремя очками, ИТОГО - 18. Сколько интересно из них возьмем............???????????

    Из этих всех матчей которые написал, думаю и хотелось бы: Уотфорд ,Ньюкасл должны, Соутгемптон крепкий орешек, но ещё не стойкий, МЮ,МС,ПСЖ это принципиальные соперники,которых мы можем выиграть и уже выигрывали. Думаю все 18 очков по силам взять и я как неутомимый оптимист ставлю на 18 очков!
    Особенно жду матч ч ПСЖ , они для нас станут хорошей проверкой.
    31 января 2016 22:43
  7. kohanovsky
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: kohanovsky
    31 января 2016 22:18
  8. EdenHazard
    Цитата: kohanovsky
    31 января 2016 21:59
  9. tomskii
    Или мне показалось, или сегодня впереди делались передачи не в слепую, как обычно. Может, конечно, защита давала больше времени на принятие решения, в АПЛ такой роскоши редко дождёшься, но приятно было наблюдать за нацеленными адресату передачами, которые и доходили до него.
    31 января 2016 21:58
  10. Gpetch
    Цитата: kohanovsky
    прошла жеребьевка следующего круга, нам на 20.02.2016 попал МС


    Нужно катком по ним пройтись!
    хочу финал орсиноль - Челси. И размочалить их там по полной )
    31 января 2016 21:56
  11. tomskii
    Цитата: ryaba10
    ребята в следующем раунде нам с сити на бридже играть

    Думаю, до этого времени раскачаемся окончательно. Войдём в тонус.
    31 января 2016 21:54
  12. kohanovsky
    прошла жеребьевка следующего круга, нам на 20.02.2016 попал МС............

    А вообще в феврале расписание красивое:
    Уотфорд, МЮ, Ньюкасл, ПСЖ, МС, Саутгемптон ......................как говорится вечер перестает быть томным.
    31 января 2016 21:41
  13. snatch
    понравилась молодежь, удивил и восхитил своей техничность Баба - шикарные ноги)
    31 января 2016 21:38
  14. ryaba10
    ребята в следующем раунде нам с сити на бридже играть
    31 января 2016 21:31
  15. EdenHazard
    Итоги:Азар забил гол.
    Баба сыграл хорошо, новички на высшем классе, побольше давать им времени, хотел увидеть сегодня Кеннеди. Жду быстрее нового защитника Миазга в деле.
    Оскар сыграл хорошо.
    Педро надо продавать думаю и брать хорошую альтернативу.
    Азара с голом!!! :)
    31 января 2016 21:25
  16. skipperJT
    Оценки от whoscored:

    [img]http://i.imgur.com/2rfHdEF.png[/img]
    31 января 2016 21:20
  17. Dltr
    Кстати, наконец то забил Азар! Прям облегчение. Думал он окончательно сдулся, или специально играть не хочет за нас, но к счастью доказал обратное: забил гол + голевая и поцеловал эмблему. Может так, чисто на эмоциях, но все равно приятно.
    31 января 2016 21:13
  18. Dltr
    Я был уверен что если дать шанс молодняку то они не подведут. МС, МЮ, Тоттенхэм, Арсенал везде подтягивают молодых ребят в основу. Искренне рад что и наши не ударили лицом в грязь хоть соперник был слаб. Баба просто зверюга, съел просто весь левый фланг. Допускал мысли, а почему он сидит на лавке, он даже смотрелся бы лучше Азара на позиции левого вингера. Сумасшедший матч провёл. Траоре молодец, в касании забил! Мог бы дубль делать. Сеск окончательно вернул форму, пашет по всему полю и идеально контролирует атаку. Оскар мог бы покер оформлять, молодец. Лофтус Чик не самый лучший матч, и как Жозе говорил - когда команда без мяча он бесполезен.

    В целом играли в удовольствие, для поднятия духа! Как Педро бежал на последнюю атаку и недовольно посмотрел когда судья дал финальный свисток. Желание было у пацанов, и многие сумели себя показать.

    У них стадион круче чем у нас? Или мне так показалось?

    Рахман Баба лучший!
    31 января 2016 21:09
  19. Gpetch
    Супер матч.
    И не нужно говорить, что это всего лишь МК Донс.
    Они в прошлом сезоне разнесли мю, клуб не слабый.
    Просто Челси был сегодня очень хорош.

    Лучшие:
    Оскар - если бы забил все, что шло к нему на ногу,то мог бы 5-6 мячей записать на свой счет. Но и так наиграл на высший балл. Всегда бы так, ему часто не хватает стабильности.
    Азар - супер матч,даже не смотря на некоторую потерю кондиций и видно. что пока тяжеловат он, но даже в таком состоянии очень опасен. Создал 5-6 голевых моментов. Пеналь реализовал. Эмблему поцеловал. Очень рад за Азара.
    Лофтус - отличный матч. Голевая. Боролся на всех участках.
    Фабрегас - контролировал всю игру без исключения. + голевая.
    Коста - какой то сегодня тихонький был ) Но голевую отдал, да и сам должен был забивать.но кипер потянул мертвейший мяч. И да. украл у Оскара гол )
    Ну и Рахман Баба - божил сегодня на своем фланге. Показал, за что его покупали.
    Остальные тоже хорошо и солидно отыграли. Траоре с почином.

    и остался Педрито - вот уж пятая нога собаке... он просто абсолютно не в тему смотрится и все что делает. делает не верно. Но, возможно еще поможет Челси в этом сезоне. Одного решающего гола, например в ЛЧ, будет вполне достаточно.
    31 января 2016 21:04
  20. ryaba10
    Оскар красава, вот такой игрок нам и нужен, не боялся брать на себя лидерство, бил с разных дистанций, пасовал, вообщем великолепно, Азара можно поздравить с забитым мячом и голевой передачей, может теперь проснется и заиграет как должен. Траоре отлично вышел, отлично забил и жаль что не забил второй. Лофтус-Чик если прибавит в отборе то цены ему не будет. Баба порадовал,успевал везде, и создавал и в обороне отыгрывал. Ивановичу, похоже по шапке дали, впереди вообще видно не было, разочаровал Матич, кроме подставленной ноги, в эпизоде с голом, и вспомнить нечего. Всех с победой, вперед к трофеям!!!!!
    31 января 2016 21:02
  21. kos
    Молодцы. Не боялись постоянно атаковать слабую команду. Забивать, забивать, даже если не получается или уже забили достаточно для победы.
    Меня радует не трусливый футбол (от сами знаете кого). Гуус делает хорошую работу.
    31 января 2016 21:00
  22. Druid
    а разве могло быть по другому?
    31 января 2016 20:58