Антуан Гризманн задумывается над переездом в Англию

Антуан Гризманн задумывается над переездом в Англию

21.04.2016, 02:23
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Французский футболист «Атлетико» серьезно задумался о возможности поиграть на Туманном Альбионе, где в его услугах заинтересован «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Единственный фактор, который отталкивает Антуана от потенциального переезда в Англию - это боязнь того, что он физически может не подойти под стиль такого чемпионата.

Антуан Гризманн задумывается над переездом в Англию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Chelsea_fan
    "Гризман задумался" - ну-ну, это кто ж его мысли прочитал?)
    22 апреля 2016 21:02
  2. snatch
    0
    Гризман задумался, и что, это имеет какое то значение?
    21 апреля 2016 19:24
  3. Vainer97
    Антуан играет на великолепном уровне заполучить француза было бы огромной удачей, но думаю от руководства Симеоне он уйдет еще не скоро
    21 апреля 2016 17:59
  4. Vidbut
    0
    это был бы более предпочтитеьтный вариант, чем Лукаку
    только очень мало вероятный
    21 апреля 2016 16:50
  5. sheiker
    только не тормозите плиз!!! возьмите его нужен очень как нужен будет....
    21 апреля 2016 13:33
  6. Wall Street
    У него почти такой же вес и рост как и у Агуэро. Поэтому с физикой не должно возникнуть проблем
    21 апреля 2016 10:04
  7. chelseablues
    Не бойся. В любом клубе тебе помогут адаптироваться, тем более в челси
    21 апреля 2016 10:02
  8. EdenHazard
    я уверен , что этот парень заиграет АПЛ , а сильнее как игрок станет он только у нас)))
    21 апреля 2016 09:58
  9. Diego Costa
    Цитата: ryaba10
    Азар и Санчес тоже не выделяются особыми фактурами, но играют же, ну или играли)))

    Филипе коутинье играет на уровне Бог и физически проигрывает и азару и санчесу и тому же гризману
    21 апреля 2016 09:53
  10. ryaba10
    Азар и Санчес тоже не выделяются особыми фактурами, но играют же, ну или играли)))
    21 апреля 2016 08:56