Эден Азар – лучший игрок АПЛ в августе

Эден Азар – лучший игрок АПЛ в августе

6.09.2016, 13:47
Лорс Амачиев
Главный редактор

Атакующий полузащитник «Челси» Эден Азар был признан болельщиками Премьер-лиги лучшим игроком чемпионата по итогам августа.

Начиная с текущего сезона, именно фанаты выбирают лучших по итогам месяца. Опрос будет устраиваться ежемесячно на официальной странице АПЛ в социальной сети «твиттер».

Лидер атаки «синих» с небольшим перевесом (7%) обошел Антонио Валенсию из «Манчестер Юнайтед». Отметим, что эта награда первая в карьере Эдена Азара, как лучшему футболисту по итогам месяца (в АПЛ). До этого бельгиец дважды получал статуэтку игрока года чемпионата Англии (как лучший молодой игрок и лучший игрок).

Эден Азар – лучший игрок АПЛ в августе

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. xiz
    Цитата: Ya_lov_chelsea
    Цитата: Бано
    Ура!Поздравляю нашего лидера!

    Лидер Терри а он будущая звезда реала или бавари)

    Лидер у нас Эден Азар а JT капитан команды... я надеюсь Эден останется верен нам, но в Баварии он точно не окажется у них денег не хватит...
    7 сентября 2016 02:33
  2. Chelsea F.C.
    на 7 процентов обошел
    6 сентября 2016 20:11
  3. Loca12345
    По достоинству Эден первыи. Он заслужил. А про Конте не согласен,Маур не показал ярки красивыи футбол . И его победы были не убедительны. Конте показал атакуюши футбол. Время покажет, а мы подождем.
    6 сентября 2016 17:37
  4. ryaba10
    Возвращает былые позиции)))
    6 сентября 2016 17:20
  5. brobn 56
    Эден красавчик, что ж пожелаем парни и дальше развивать свой успех)
    6 сентября 2016 17:01
  6. Бано
    Цитата: mir.gaf.90
    А где этот болтливый Акира который всё время унижал наш Эдена? Последний время чё то не видно! Браво Азар

    И не только он
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Ya_lov_chelsea
    Цитата: Бано
    Ура!Поздравляю нашего лидера!

    Лидер Терри а он будущая звезда реала или бавари)

    Он нынешняя звезда Челси, если тебе нравится Бавария или Реал, то иди болей за них!

    вот-вот
    6 сентября 2016 16:45
  7. mir.gaf.90
    А где этот болтливый Акира который всё время унижал наш Эдена? Последний время чё то не видно! Браво Азар
    6 сентября 2016 16:37
  8. Sanchkk))
    Цитата: Ya_lov_chelsea
    Цитата: Бано
    Ура!Поздравляю нашего лидера!

    Лидер Терри а он будущая звезда реала или бавари)

    Он нынешняя звезда Челси, если тебе нравится Бавария или Реал, то иди болей за них!
    6 сентября 2016 16:10
  9. Бано
    Цитата: bagdad_23
    Надо признать, Моур круче всех

    так иди болей за мю
    6 сентября 2016 15:27
  10. Бано
    Цитата: Ya_lov_chelsea
    Цитата: Бано
    Ура!Поздравляю нашего лидера!

    Лидер Терри а он будущая звезда реала или бавари)

    ты дурак?
    6 сентября 2016 15:26
  11. Rico F
    Заслуженно! Азар молодец!
    6 сентября 2016 14:55
  12. bagdad_23
    Надо признать, Моур круче всех
    6 сентября 2016 14:50
  13. Ya_lov_chelsea
    Цитата: Бано
    Ура!Поздравляю нашего лидера!

    Лидер Терри а он будущая звезда реала или бавари)
    6 сентября 2016 14:33
  14. Бано
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: DorianGray
    Вот вам и реформирование системы)) АПЛ становится брендом, которому не нужны партнеры - они будут пиарить самих себя, лига раскручивается с немыслимой скоростью. Теперь они еще и фанатов привлекли, очень умный ход: болелы чувствуют себя властелинами ситуации, непосредственными участниками этого процесса, PR-показатели АПЛ в соц. сетях зашкаливают, Ла Лига, СериАлы и Бундес уходят в тень все дальше, хотя испанцы еще держаться на ярких светочах Барселоны и Реала)

    Первое же голосование, доверенное болельщикам, привело к победе Эдена в голосовании "Игрок месяца", а ведь раньше Эден ее не получал.

    Жаль что у МЮ фанатов больше чем у других клубов, в этих голосованиях у них преимущество.

    не в данном случае
    6 сентября 2016 14:25
  15. OldSchool
    Эден на самом деле Лучший!
    Но и ему нужно и есть куда прибавлять.
    По-моему голосование болельщиков не является окончательным фактором дл номинирования. К нему будут приплсовывать официальное голосование экспертов. Так что надеясь на их обективность, все еще надеемся, что выбеут Конте, хотя не думаю, что там захотят давать Челси сразу 2 награды,
    6 сентября 2016 14:24
  16. only_chelsea
    Цитата: DorianGray
    6 сентября 2016 14:20
  17. admin
    Цитата: Бано
    С какого хрена Моур лучший тренер августа?На 7% обогнал нашего Конте(

    материал добавил. Обсуждаем)
    6 сентября 2016 14:09
  18. Бано
    С какого хрена Моур лучший тренер августа?На 7% обогнал нашего Конте(
    6 сентября 2016 14:08
  19. Бано
    Цитата: DorianGray
    Вот вам и реформирование системы)) АПЛ становится брендом, которому не нужны партнеры - они будут пиарить самих себя, лига раскручивается с немыслимой скоростью. Теперь они еще и фанатов привлекли, очень умный ход: болелы чувствуют себя властелинами ситуации, непосредственными участниками этого процесса, PR-показатели АПЛ в соц. сетях зашкаливают, Ла Лига, СериАлы и Бундес уходят в тень все дальше, хотя испанцы еще держаться на ярких светочах Барселоны и Реала)

    Первое же голосование, доверенное болельщикам, привело к победе Эдена в голосовании "Игрок месяца", а ведь раньше Эден ее не получал.

    разве, вроде получал не?
    6 сентября 2016 14:01
  20. admin
    Вот вам и реформирование системы)) АПЛ становится брендом, которому не нужны партнеры - они будут пиарить самих себя, лига раскручивается с немыслимой скоростью. Теперь они еще и фанатов привлекли, очень умный ход: болелы чувствуют себя властелинами ситуации, непосредственными участниками этого процесса, PR-показатели АПЛ в соц. сетях зашкаливают, Ла Лига, СериАлы и Бундес уходят в тень все дальше, хотя испанцы еще держаться на ярких светочах Барселоны и Реала)

    Первое же голосование, доверенное болельщикам, привело к победе Эдена в голосовании "Игрок месяца", а ведь раньше Эден ее не получал.
    6 сентября 2016 13:57
  21. xiz
    Эден продолжай в том же духе и АПЛ будет нашей
    6 сентября 2016 13:55
  22. azz1
    таким и останется
    6 сентября 2016 13:52
  23. Romario
    Красава, поздравляю!!! Главное без травм, и не расслаблятся))
    6 сентября 2016 13:51
  24. Бано
    Ура!Поздравляю нашего лидера!
    6 сентября 2016 13:49