Эксклюзив: Эден Азар комментирует матч с «Арсеналом»

Эксклюзив: Эден Азар комментирует матч с «Арсеналом»

25.07.2017, 11:30
Наташа Джога
Автор статьи

Официальный сайт опубликовал забавное видео, на котором Эден Азар комментирует основные моменты нашего товарищеского матча с «Арсеналом».

Полузащитник сейчас продолжает восстанавливаться от перелома лодыжки, поэтому и не смог поехать с командой в предсезонное турне.

Однако, для бельгийца это не помеха, он все равно остается в курсе успехов и неудач партнеров по «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. MadMan
    Цитата: snatch
    посмотрел обзор Челси -Бавария - это печальное зрелище, команды выглядела абсолютно незрелой практически во всех линиях. И какая в @опу разница кто у нас лучший был, а кто худший, это вообще о чем рассуждения, о фигурном катании мужчин одиночников ?

    Это к вопросу об АлонсоХейтерах, которые никак не изведутся. Он один тащил всю команду в первом тайме, все атаки через него, гол забил. А тут некоторые пишут постоянно, что он ...
    27 июля 2017 12:28
  2. snatch
    посмотрел обзор Челси -Бавария - это печальное зрелище, команды выглядела абсолютно незрелой практически во всех линиях. И какая в @опу разница кто у нас лучший был, а кто худший, это вообще о чем рассуждения, о фигурном катании мужчин одиночников ?
    25 июля 2017 17:14
  3. LomonosoF
    Да все уставшие выглядели..
    Загнал их Конте.
    Это правильно ..
    Игра без футбола .
    Думаю все под контролем тренерского штаба.
    25 июля 2017 16:50
  4. Kasym
    Цитата: FalconOleg
    Алонсо лучший.

    Мозес худший
    25 июля 2017 16:48
  5. FalconOleg
    Алонсо лучший.
    25 июля 2017 16:37
  6. kohanovsky
    Цитата: FalconOleg
    Цитата: kohanovsky
    .Кристенсен Нуль Полный...............

    Гарри тоже тупит

    Гарри как спец. наберет, а вот зачем Аке продали ведь он круче этого разрекламированного Кристенсена
    25 июля 2017 15:25
  7. FalconOleg
    Цитата: kohanovsky
    .Кристенсен Нуль Полный...............

    Гарри тоже тупит
    25 июля 2017 15:17
  8. FalconOleg
    Интересно как прокомментирует матч с Баварией.
    25 июля 2017 15:17
  9. kohanovsky
    сейчас смотрю Челси - Бавария - это прост жопс.............Кристенсен Нуль Полный..............игроки лишний вес имеют ........... уже 0-3 Бавария рвет...........
    25 июля 2017 15:03
  10. only_chelsea
    Реально батю включил, наверное и Морате сказал что все будет хорошо, потому что он будет тренироваться с ним.
    25 июля 2017 14:53
  11. LomonosoF
    Цитата: NurzhanKZ
    Спасибо!

    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: NurzhanKZ
    Пацаны, помогите, кто знает трансляция будет матча с Баварией?

    Футбол 1 покажет

    "Setanta Sports" тоже.
    25 июля 2017 13:52
  12. NurzhanKZ
    Спасибо!

    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: NurzhanKZ
    Пацаны, помогите, кто знает трансляция будет матча с Баварией?

    Футбол 1 покажет
    25 июля 2017 13:47
  13. Sanchkk))
    Network Error (tcp_error)

    A communication error occurred: ""
    The Web Server may be down, too busy, or experiencing other problems preventing it from responding to requests. You may wish to try again at a later time.

    For assistance, contact your network support team.

    Итак каждое видео, сижу с телефона, vpn не помогает, смена браузера тоже
    25 июля 2017 13:20
  14. LomonosoF
    Азарище монстр ты наш!!!
    Ждем как свежий необходимый воздух..
    Ой будет интересно ...
    Азар ; Сеск; Вилиан ; Канте; Мората;
    при 3;5;2.
    25 июля 2017 12:56
  15. Sanchkk))
    Цитата: NurzhanKZ
    Пацаны, помогите, кто знает трансляция будет матча с Баварией?

    Футбол 1 покажет
    25 июля 2017 12:51
  16. NurzhanKZ
    Пацаны, помогите, кто знает трансляция будет матча с Баварией?
    25 июля 2017 12:47