Джейми Реднапп: «Буду удивлен, если «Тоттенхэм» не обыграет «Челси»

Джейми Реднапп: «Буду удивлен, если «Тоттенхэм» не обыграет «Челси»

20.08.2017, 15:52
Наташа Джога
Автор статьи


Эксперт телеканала Sky Sports Джейми Реднапп не верит в то, что у «Челси» сможет противостоять атакующей мощи «Тоттенхэма»

«Нельзя придумать более подходящего момента для матча с «Челси», который обескровлен. Вокруг все только и говорят: «Конте не очень хорош», хотя в прошлом сезоне его считали феноменальным. Внезапно наружу вылезли факты, которых в помине не было год назад».

«Для «шпор» значение этого матча навряд ли можно преувеличить, если они смогут добиться результата на «Уэмбли», все перестанут говорить об их антирекорде. Если «Тоттенхэм» начнет с плохого результата, подобные разговоры затянутся еще на несколько недель. Им нужно забыть о плохой игре в Еврокубках на «Уэмбли» в прошлом сезоне».

«Что касается «Челси», клуб сейчас окутан негативной энергетикой. Я удивлен трансферным решениям этим летом. Одно дело, когда команда не играет в Европе и может себе позволить скудный состав, но «Челси» возвращается в Лигу Чемпионов без Неманьи Матича и Диего Косты, который был главным форвардом команды».

«В субботу «Стэмфорд Бридж» должен был греметь, но вместо этого игроки отправлялись в раздевалку под оглушительный свист в перерыве. Удивительно, как во мгновения ока всё может измениться».

«Как только менеджер нашел в себе силы, «Челси» тут же пошел вперед. На данный момент, всё выглядит так, будто клуб почти подорвал уверенность Конте в себе».

«Мне нравятся «шпоры» и я буду удивлен, если они не выиграют этот матч. В прошлом сезоне два гола Деле Алли принесли уверенную победу, и глядя на нынешнюю полузащиту «Челси» я не знаю, как «синие» собираются давать отпор».

«Середина поля в лице Канте и Матича гарантировала идеальный баланс, но этого больше нет, а у Бакайоко все еще имеются проблемы со здоровьем. За последний год «Тоттенхэм» создал «Челси» больше всех проблем».

«С таким составом «шпоры» не должны никого бояться, и совершенно не важно, где проходит матч, на «Уэмбли» или нет. Им нужно думать: «Нам по силам выиграть Лигу в этом году».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. FalconOleg
    Пошел ты!) Таких умников развелось...
    20 августа 2017 20:55
  2. only_chelsea
    Наверное все ещё "удивляется".
    20 августа 2017 20:51
  3. Immortal 8
    Прям на своём примере показал всю суть экспертов.
    20 августа 2017 20:49
  4. Jekatat
    Обосрался эксперт... Удивлён
    20 августа 2017 20:08
  5. Poitash
    Продолжай удивляться, эксперт ср...й
    20 августа 2017 20:00
  6. Max572
    Эксперт блять нашёлся
    20 августа 2017 20:00
  7. dneprchelsea
    Удивляйся дебил!!!!!
    20 августа 2017 19:58
  8. serg
    Херовый ты эксперт!!!!!
    20 августа 2017 19:54
  9. 4elsy
    Цитата: foursticks
    Ещё один. Положим, даже среди болельщиков "Челси" многие будут этому удивлены. Но зачем так много трындеть об этом?! Сами же реднаппы, каррагеры и создают эту "негативную энергетику", балаболы.

    всё правильно!!!! Одни балаболы!!!!

    Цитата: Immortal 8
    там как бы судью освистывали, а не игроков, ещё 1 "эксперт". Крайне важно выиграть и заткнуть их никчёмные рты.

    тоже поддерживаю!!!

    может все хотят за счёт Челси засветиться!
    почему Фрэнк молчит, мог бы всех этих балабол заткнуть!
    20 августа 2017 16:35
  10. Immortal 8
    «В субботу «Стэмфорд Бридж» должен был греметь, но вместо этого игроки отправлялись в раздевалку под оглушительный свист в перерыве. Удивительно, как во мгновения ока всё может измениться». - там как бы судью освистывали, а не игроков, ещё 1 "эксперт". Крайне важно выиграть и заткнуть их никчёмные рты.
    20 августа 2017 16:11
  11. foursticks
    Ещё один. Положим, даже среди болельщиков "Челси" многие будут этому удивлены. Но зачем так много трындеть об этом?! Сами же реднаппы, каррагеры и создают эту "негативную энергетику", балаболы.
    20 августа 2017 15:55
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть