«Лестер Сити» не продаст Дринкуотера в «Челси»

«Лестер Сити» не продаст Дринкуотера в «Челси»

30.08.2017, 13:35
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Лестер Сити» не продаст Дринкуотера в «Челси»

Боссы «Лестера» не планируют расставаться с хавбеком Дэнни Дрикуотером. Руководство не успевает найти замену опытному полузащитнику, и поэтому Дэнни останется на «Кинг Пауэр Стэдиум».

Впрочем, также не впечатлил £27-миллионный запрос, поступивший от «синих», и предложение в размере 40 миллионов фунтов может убедить боссов «лис» изменить свое решение.

Также стало известно, что сам Дринкуотер заинтересован в возможности поработать с Антонио Конте и уже подал официальное прошение о трансфере.

Ранее авторитетный источник BBC сообщил о неудачах «Челси» в сделках по Алексу Окслейду-Чемберлену и Россу Баркли.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Марио
    Будет Дринк у нас -100%.
    Даже не сомневайтесь!
    30 августа 2017 18:07
  2. reeker
    Верните Кеньона, пожалуйста. Ну или хотя бы Гурлея.
    30 августа 2017 14:36
  3. tomskii
    Льоренте- последний буй этой трансферной компании)))) Потонет он-Эменало с Грановской в топку! Как так вести дела клуба? Если тренер видит того либо другого игрока в своей команде-решайте! Решили.... не напрягаться, и так вывезет Антонио.... Печаль...
    30 августа 2017 14:24
  4. l CHELSEA
    Вот так новости!
    30 августа 2017 13:59
  5. DaniiL
    Настроение все хуже и хуже
    надеюсь хоть в 4-ку АПЛ попадем по итогам сезона
    когда Ибенало игроков то покупать собрался? Зимой? Когда цены на игроков взлетают в 1.5-2 раза?
    30 августа 2017 13:47
  6. hateam
    Заголовки просто топ:
    BBC. Окслейд-Чемберлен отказался от перехода в «Челси»
    BBC. «Челси» провалил переговоры по Баркли
    «Лестер Сити» не продаст Дринкуотера в «Челси»

    После такого не хватает только чего то такого
    Челси заинтересован в услугах Папписа Мамбиса Ноунеймыча из 2-ой лиги Франции, Эменало почти договорился о трасфере