Диего Коста может покинуть «Челси» сегодня

Диего Коста может покинуть «Челси» сегодня

1.09.2017, 07:20
Наташа Джога
Автор статьи


По информациипрессы «Челси» и «Атлетико» постараются уладить все детали трансфера Диего Костыпервого сентября, в день закрытия трансферного окна в Испании.

Напомним, что Коста отказался возвращаться из Бразилии в расположение «Челси», за чтобыл оштрафован клубом на сумму около 300 тысяч фунтов.

«Челси» намеренвыручить с продажи испанца 45 млн евро и еще 10 млн в качестве различныхбонусов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Марио
    Хотят поучить топового напа за мизер.
    2 сентября 2017 04:53
  2. snatch
    Цитата: Chelsea_fan2006
    Цитата: snatch
    Цитата: Бано
    нахер нам во время сезона разборки? отдать по-любому!

    просто объясни, что значит отдать? что значит по любому? подарить игрока который стоит 40+? а как это, а убыток на кого повесить, на Конте за глупый смс? боюсь Конте сильно расстроится.А по сему не надо рыночных советов, поскольку никто Косту никому не подарит, его или купят за 40 или он будет играть у нас и забивать - вот и вся альтернатива.

    Играть за нас он в любом случае уже не будет

    нет никакого любого случая вместо альтернативы : или 40+, или будет играть за нас .... никому Челси такого напа дешево не подарит, и не важно кто здесь любит или не любит Косту.
    1 сентября 2017 22:27
  3. Chelsea_fan2006
    Цитата: snatch
    Цитата: Бано
    нахер нам во время сезона разборки? отдать по-любому!

    просто объясни, что значит отдать? что значит по любому? подарить игрока который стоит 40+? а как это, а убыток на кого повесить, на Конте за глупый смс? боюсь Конте сильно расстроится.А по сему не надо рыночных советов, поскольку никто Косту никому не подарит, его или купят за 40 или он будет играть у нас и забивать - вот и вся альтернатива.

    Играть за нас он в любом случае уже не будет
    1 сентября 2017 19:14
  4. snatch
    Цитата: Бано
    нахер нам во время сезона разборки? отдать по-любому!

    просто объясни, что значит отдать? что значит по любому? подарить игрока который стоит 40+? а как это, а убыток на кого повесить, на Конте за глупый смс? боюсь Конте сильно расстроится.А по сему не надо рыночных советов, поскольку никто Косту никому не подарит, его или купят за 40 или он будет играть у нас и забивать - вот и вся альтернатива.
    1 сентября 2017 17:22
  5. Бано
    нахер нам во время сезона разборки? отдать по-любому!
    1 сентября 2017 14:00
  6. iksson
    пора меняться Костян,а то всё плохо закончится!удачи в Атлетико!
    1 сентября 2017 13:52
  7. Chelsea_fan2006
    Мог уйти нормально и мы бы его запомнили как крутого напа который тащил нас несколько сезонов,но увы запомнился он нам всем как крысой и интриганом
    1 сентября 2017 13:09
  8. Ivan dorn
    Костик спасибо за прошлый сезон .. Удачи ..
    1 сентября 2017 13:07
  9. Gpetch
    Его бы не в другой клуб, а психиатрическую больницу отдать.
    Совсем кувыркнулся мозг у парня.
    1 сентября 2017 11:54
  10. Immortal 8
    Уходи уже...
    1 сентября 2017 11:40
  11. goldbaha
    Что он творит. позор.
    1 сентября 2017 10:27
  12. Марио
    Первый Коста на выход!
    Может на деньги за тебя в аренду кого оформим с правом выкупа
    1 сентября 2017 08:08
  13. l CHELSEA
    Давай.удачи