Официально. Антонио Рюдигер – игрок «Челси»

Официально. Антонио Рюдигер – игрок «Челси»

9.07.2017, 19:16
Батя
Автор статьи

Официально. Антонио Рюдигер – игрок «Челси»

«Челси» подписал контракт с Антонио Рюдигером из «Ромы». Соглашение рассчитано на пять лет.

Стали известны подробности трансфера защитника «Ромы» Антонио Рюдигера в «Челси».

«Рома» официально подтвердила, что «Челси» заплатил за Антонио Рюдигера 35 миллионов евро. Еще 4 миллиона евро римляне могут получить в качестве бонусов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
31 комментарий
  1. tomskii
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: क्षण
    Цитата: tomskii
    Простой интерес- кто тормозит подписание Бакайоко? Была инфа, что с Монако очень проблематичны переговоры. Райолы уже там нет. А целый месяц кормить обещаниями-либо российский хозяин Монако с РА не ладит, либо есть вариант поинтересней, а мы не знаем. Моур, как та сорока, кидается на все цели Челси, либо знает глаз скаутов синих, либо просто сс*ка.

    МЮ предложил £35 млн. за Бакайоко

    Как писали контракт на трансфер Бакайоко держит группа посредников с кем "Челси" не может договарится.

    *лядь, опять посредники.... Опять "Райолы".... Если МЮ вывалил такое бабло на Лукаку плюс 10ка на агента, то 35 с плюсом выплюнет и не моргнёт....
    10 июля 2017 11:07
  2. LomonosoF
    Цитата: क्षण
    Цитата: tomskii
    Простой интерес- кто тормозит подписание Бакайоко? Была инфа, что с Монако очень проблематичны переговоры. Райолы уже там нет. А целый месяц кормить обещаниями-либо российский хозяин Монако с РА не ладит, либо есть вариант поинтересней, а мы не знаем. Моур, как та сорока, кидается на все цели Челси, либо знает глаз скаутов синих, либо просто сс*ка.

    МЮ предложил £35 млн. за Бакайоко

    Как писали контракт на трансфер Бакайоко держит группа посредников с кем "Челси" не может договарится.
    10 июля 2017 10:38
  3. क्षण
    Цитата: tomskii
    Простой интерес- кто тормозит подписание Бакайоко? Была инфа, что с Монако очень проблематичны переговоры. Райолы уже там нет. А целый месяц кормить обещаниями-либо российский хозяин Монако с РА не ладит, либо есть вариант поинтересней, а мы не знаем. Моур, как та сорока, кидается на все цели Челси, либо знает глаз скаутов синих, либо просто сс*ка.

    МЮ предложил £35 млн. за Бакайоко
    10 июля 2017 10:32
  4. tomskii
    Простой интерес- кто тормозит подписание Бакайоко? Была инфа, что с Монако очень проблематичны переговоры. Райолы уже там нет. А целый месяц кормить обещаниями-либо российский хозяин Монако с РА не ладит, либо есть вариант поинтересней, а мы не знаем. Моур, как та сорока, кидается на все цели Челси, либо знает глаз скаутов синих, либо просто сс*ка.
    10 июля 2017 10:28
  5. क्षण
    "«Челси» предложит «Реалу» 80 миллионов евро за Альваро Мората" - en.as.com
    они вроде говорили, что меньше чем за 90 не отдадут
    10 июля 2017 10:23
  6. hell_kell
    МЮ нацелился на Бакайоко. Думаю Конте уйдет если и Бакайоко уведут.
    10 июля 2017 06:50
  7. макелеле
    отличная сделка цена возраст опыт главное заиграл. теперь ждём Алекс сандро бакаеко и обамеянга. состав будет зверь.
    10 июля 2017 06:48
  8. Myrchik
    М.ю Хамеса уже хотят подписать ))стока бабла вливают опередили даже сити лысого ))
    10 июля 2017 06:14
  9. z_bahrom_z
    Вооо наконецто
    10 июля 2017 00:56
  10. Garik_36rus
    Да,неужели растормозились и кого-то подписали
    9 июля 2017 23:02
  11. LomonosoF
    Как смотрю тяжко будет с трансфером Бакайоко.Верим.
    А вот Сандро невозможно Юве поднял цену хочет 70-75евро..если это так... тогда лесом..
    Думаю Данило из Реала или возвращение "блудного сына" Бертранда.
    Вот с атакой , что наши мутят?
    Есть интересный вю с Эменало найду вылажу интересно.
    9 июля 2017 22:47
  12. 1Petr_Cech1
    Типичный трансфер Челси,что то схожее с Луисом или Рамиресом.
    Молодой,перспективный,все данные хороши,да и не дорогой.
    Мне кажется что после трансфера Торреса Челси стали более умнее подходить к трансферам,брали балансом,что бы игрок и хороший был и что бы умная цифра за него была.
    Громких подписаний нет,но есть более продуктивная работа в ТО и так каждый год)
    А вот по поводу напа,то из всех кого можно купить мне кажется лучшим выбором будет Обамеянг,но если его не мог купить Реал,то и у нас шансы не велики,да сумма огромна. За того же Белотти просят 100кк,хотя он на высоком уровне играет только год,хотя за Палермо он не плохо играл. Мората в результативности не очень,я всегда хотел что бы в Челси был очень результативный форвард,и даже помню что очень интересовались Суаресом 6 лет назад но выбрали почему то Торреса(
    9 июля 2017 22:43
  13. FalconOleg
    Поздравляю друзья! Отличный трансфер!)
    9 июля 2017 21:22
  14. Pres
    Отличный трансфер по нынешним временам. Германский паспорт, рост 190, отличный тренер, возраст юный для защитника, у парня есть все чтобы заиграть.
    9 июля 2017 21:11
  15. tomskii
    Про Бакайоко проскочила инфа, что МЮ и сюда нос всунуть хочет. Вернее Моуринью..... Это его школа проведения блицкригов.
    9 июля 2017 21:07
  16. Immortal 8
    Гип-гип ура! 1 полноценный трансфер, ожидал сначала Бакайоко, а потом Антонио, но чёт с Тьемуэ мутно всё. Думаю стоит бросить все силы на подписание форварда и Сандро, считаю Сандро новым Эшли Коулом, а вот форвардом хотелось бы видеть Белотти. Как по мне цена за Обамеянга довольно высока в силу его возраста + он не типичный форвард для Челси, по поводу Мораты - есть сомнения, что он заиграет в АПЛ.
    9 июля 2017 20:54
  17. Jeglov
    всем кто сомневается что это игрок усилит нашу команду успокойтесь . Довертесь всё будет ок ... игру головой подработает ему Конте и будет ТОП защитник.
    9 июля 2017 20:35
  18. snatch
    В общем остался вопрос получится ли сплавить куда-то Матича чтобы купить как его там Бойакоко или Баякоко , и можно смело настраиваться на АПЛ а для ЛЧ достойным возвращением будет игра в полуфинале. Я лично отдаю себе отчет в том что уровень Реала и Барсы в настоящий момент недосягаем для нас в равном противостоянии , а скупить дрим тим тоже из серии глупости, поэтому вложения должны обеспечивать только реальные цели - а это АПЛ. В общем, я надеюсь что мои мысли с менгерами Челси сходятся и мы будем опять настраиваться на призовые от чемпиков АПЛ+ что-то от ЛЧ и вот уже через сезон можно будет начинать палить бабосы поднимая планку амбиций. Не забываем также про синдром у Челси сдавать после чемпионского сезона
    9 июля 2017 20:35
  19. foursticks
    Я желаю ему судьбы Маркоса Алонсо или Аспи, которых мы воспринимали (ну, признаемся честно?), как котов в мешке. Теперь же без них представить "Челси" 2017 нереально. Пусть будет нашим "котом в мешке". Пусть забьёт 3-5 таких нужных мячей, пусть сможет вынести пару раз мяч "с ленточки". Всё, не нужно ничего больше. Добро пожаловать.
    9 июля 2017 20:29
  20. snatch
    а хорошо мы его купили. дурням из МЮ - учитесь!
    9 июля 2017 20:23
  21. Myrchik
    Читал что вчера Перес звонил руководству Челси предлагал им купить Морату и Хамеса за 150 Лямов ))) может в тихушку сделают трансфер для Конте ))) сюрприз на утро )) и в добавок Бакайоко и Сандро )))
    9 июля 2017 20:15
  22. Zema°°°Aristokrat
    скажите мне пожалуйста, чем так крут этот Ван Дейк? и вам не смушает что он пол года не играл.. только о нем и говорите
    9 июля 2017 20:05
  23. skipperJT
    Если Ювентус не сможет найти альтернативу Сандро, то не видать нам его как собственных ушей. А они пока не могут(((
    9 июля 2017 20:00
  24. Dltr
    Всех поздравляю! Отличный трансфер. Он конечно не Ван Дейк, но в КК сыграл хорошо, и опыт есть в играх в 3 защитника. Сумма, кстати, адекватная.
    9 июля 2017 19:53
  25. LomonosoF
    Добро пожаловать в логово "синих львов" Антонио.
    "СтэмфордБридж"приветствует тебя.
    Верю , что ты долгое время будешь служить верой и правдой "синему прайду"
    Великих побед желаю с "Челси"
    9 июля 2017 19:39
  26. Diamond
    Я лично жду еще три трансфера .
    9 июля 2017 19:39
  27. Kish-Mish
    Я не понимаю тех кто не рад этому трансферу или хоть как то сомневается. Антонио Конте купил защитника из серии А, какие сомнения могут появиться после осознания этого факта
    9 июля 2017 19:34
  28. Joseph_Z
    Весьма сомнительное усиление, по-моему. Надеюсь, я ошибаюсь.
    9 июля 2017 19:30
  29. Myrchik
    Ну все усилились )))
    9 июля 2017 19:30
  30. ryaba10
    Ну что, дело пошло, или на этом трансферная компания закончилась