Форум

{speedbar}

Обсуждение текущего сезона

tomskii
tomskii Посетители Сообщений: 0
Своими руками отдаём всё то, что "нажито непосильным трудом". Вторую игру в гостях 0-1! Недонастрой на соперника 200%!!! Надеяться на осечки Ливера и МС? С такими темпами слова Моура вернутся к нему местом за которое не дают трофеи. Печально, но верим в лучшее. Челси вперёд!!!!
#21 29 марта 2014 - 20:58
Ivanovic
Ivanovic Посетители Сообщений: 0
Может сити стать на пути
#22 6 октября 2014 - 01:18
Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
79-летний президент «Арсенала» Питер Хилл-Вуд пожаловался на нападающего «Челси» Диего Косту, назвав того «серийным жуликом».


Президент Арсенала, забыл в какой он стране живёт. За такое оскорбление, Коста запросто может потянуть его за его длинный язык в суд,
и несомненно выиграет его. Я не знаю последует-ли ответная реакция со стороны Косты, но федерация футбола должна немедленно вмешаться, и наказать, президента клуба, а может и команду которую он представляет, хотя Венгер признал, что красная карточка была правильно показана.
#23 26 января 2016 - 22:28
snatch
snatch Посетители Сообщений: 0
79 летний президент "Арсенала" Питер Хилл-Вуд, очевидно, лучше знает что слово жулик является не юридическим определением, а литературным образом , который имеет многообразное толкование, чтобы у Косты появился хоть намек на судебную перспективу.
Сообщение отредактировал snatch 28 января 2016 - 00:16
#24 28 января 2016 - 00:15
Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
snatch,
Это в твоей стране слово "серийный жулик" является литературным образом, хотя сомневаюсь что к примеру Широков стрерпел бы если бы его например таким образом оскорбил бы Евгений Гинер - президент ЦСКА. Быстро бы оказался в Басманном суде.
#25 28 января 2016 - 01:59
snatch
snatch Посетители Сообщений: 0
Торрес,
в чем ты 100% прав я действительно в другой стране, которая мне очень нравится и у меня мысли не было ее покинуть, поскольку даже на секунду не представляю как смог бы потерять круг общения на русском языке, и никакие деньги этого не стоят, а гроши и здесь нормально зарабатываются. В твою текущую страну я летаю к друзьям в LA, LV, NY каждое лето. Больше всего люблю мотаться на машине друга между Беверли Хилл и Санта Моникой на Океан. Люблю USA, но, никогда даже мысли не было жить в штатах. Там все замешано на деньгах, а мне нельзя без душевного общения с русскоязычными друзьями в России. А по сути околофутбольной полемики , все что ты говоришь - это не более чем твои собственные представления не подтвержденные реальностью. Все в чем то заблуждаются , ничего страшного.
#26 28 января 2016 - 10:51
Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
snatch,

Как быстро ты перешёл с литературных ценностей на попытку уличить меня в потере морального облика. Я не сомневался и не сомневаюсь, что ты работаешь за гроши. И вся твоя лживая похвальба о мотании на машине между Беверли Хилл и Санта Моникой на океан, ( кстати слово "океан" пишется с маленькой буквы) о любви к Америке, ложь замешанная на патологической ненависти к той стране которую ты обгадил когда писал мне свои гаденькие писульки....

Напомнить?

snatch
22 октября 2015 00:07

читай, хуесос обамовский


snatch
23 октября 2015 12:52

продолжай сосать пахучий болт у нигера, это очевидно и есть твоя американ дрим.

ебанат


Я вобще не собирался с таким быдлом общаться, но уж больно смешна и противна твоя ложь и стремление показать себя крутым перцем перед молодыми ребятами. Хлестаков, и барон Мюнхаузен...в одном лице!

snatch
А по сути околофутбольной полемики , все что ты говоришь - это не более чем твои собственные представления не подтвержденные реальностью.


А кто вступал с тобой в полемику? Я тебя обхожу, как люди обходят кучу говна наложенного каким-то бомжом около подъезда.
Воняет, и не дай бог можно вляпаться.
Сообщение отредактировал Торрес 28 января 2016 - 22:04
#27 28 января 2016 - 21:54
snatch
snatch Посетители Сообщений: 0
Торрес,
ты знаешь , ты реально больной человек и чем дальше ты будешь стареть, тем твоя ненависть к окружающему миру будет только нарастать. Ты коллекционер говна о себе , а это диагноз ( у меня там внизу про это написано), ты абсолютно неудовлетворенный чел, и реально кончишь либо психушкой или сразу перепрыгнешь эту стадию прямо в слабоумие. Слово Океан так мною пишется как дань моего восхищения водной стихией, видишь , ты уже такие банальности не втыкаешь. Ну, продолжай биться головой о стену.
#28 28 января 2016 - 22:51
Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
snatch,
Торрес,
ты знаешь , ты реально больной человек и чем дальше ты будешь стареть, тем твоя ненависть к окружающему миру будет только нарастать. Ты коллекционер говна о себе , а это диагноз ( у меня там внизу про это написано), ты абсолютно неудовлетворенный чел, и реально кончишь либо психушкой или сразу перепрыгнешь эту стадию прямо в слабоумие. Слово Океан так мною пишется как дань моего восхищения водной стихией, видишь , ты уже такие банальности не втыкаешь. Ну, продолжай биться головой о стену.


А где ты прочитал хоть одно слово, в моих постах, что у меня ненависть к окружающему миру, каким образом ты выяснил, что я абсолютно неудовлетворённый чел? Головой бьёшься ты, стараясь меня ущипнуть, обгадить, послать мне в личку твои сексуальные галюцинации.

Ты извращенец, как по жизни, так и в сексуальном плане. Ты патологический лжец, который сочиняет сказки о поездках в Америку, хотя и гроша нет за душой, ты патологический неудачник по жизни, который всем и всему завидует, ты человек с комплексом неполноценности. Пытаясь унизить меня, ты сам того не понимаешь, что люди которые читают твои гнусности, могут представить себе, до какой низости ты можешь снизойти в моменты когда ты впадаешь в бешенство, потому что не можешь даже адекватно мыслить и ответить оппоненту. Так что запишись-ка ты к врачу неудачник и оборванец, ибо страдаешь ты не слабоумием, а недоумием, и ярко выраженной формой шизофрении на фоне сексуального бессилия.

Больше отвечать на твои безумно - шизофренические словесные испражнения на этом форуме не собираюсь, хоть ты тут головой наложи, и вылей цистерну дерьма. Мы тут говорим о футболе, а не о твоих сексуальных фобиях.
См. Вчера, 21:54 / пост #27
Сообщение отредактировал Торрес 29 января 2016 - 01:01
#29 29 января 2016 - 00:52
snatch
snatch Посетители Сообщений: 0
Торрес,
поток сознания от "любителя" поговорить о футболе , хотя, по факту, истинного любителя и коллекционера говна о себе с последующим пиаром этого говна на всеобщее обозрение ( любовь к фекалиям налицо), но также по совместительству прорицатель, на тему кто где был и сколько заработал. в общем, диагноз, читай ниже.
#30 29 января 2016 - 01:37
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 2

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12476
    Новый участник
    lollipop 12345
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть