Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

{speedbar}

Новости клуба

Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
если Челси встанет на 1 место то я не перестану болеть ибуду смотреть их матчи до конца жизни.

А если не встанет, то перестанешь ? fellow
tomskii, chelsea01 нравится это сообщение.
#11 13 апреля 2014 - 22:42
Colibri
Colibri Посетители Сообщений: 0
Какой смысл копировать новости с официального сайта Челси? Вот сайт http://www.chelsea-fc.ru/, все его должны знать. Копи/паст делать много ума не надо.
#12 14 апреля 2014 - 15:31
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: Colibri
Какой смысл копировать новости с официального сайта Челси? Вот сайт chelsea-fc.ru, все его должны знать. Копи/паст делать много ума не надо.

Копипастить на форум не запрещается - это же посты, а не лента материалов)
Здесь их можно обсуждать, единственное - не помешает указывать источник, чтобы не возникало проблем.
#13 14 апреля 2014 - 21:16
Colibri
Colibri Посетители Сообщений: 0
Никто не говорит о запрете. Я просто не понимаю смысла в этом. Заполнить форум? Оф сайт доступен 24 часа в сутки, зашёл и прочитал последние новости. К тому же, там много интересного, побывать стоит fellow
tomskii нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал Colibri 14 апреля 2014 - 22:06
#14 14 апреля 2014 - 21:45
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Colibri,
значит кому то не жалко терять свое время))
#15 14 апреля 2014 - 21:52
Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
Colibri,
Чё тебя брошенка так колбасит ?
Чё ты истеришь ?
А ты новости которые помещаешь, не воруешь с других источников ?
Праведница нашлась, мать Тереза, твою мать...

Видел я дур, но с этой дурой никто не сравнится!
Сообщение отредактировал Торрес 15 апреля 2014 - 03:37
#16 15 апреля 2014 - 03:34
Colibri
Colibri Посетители Сообщений: 0
Торрес,
Я перевожу новости лично, в отличии от некоторых. Это две большие разницы. И всегда стараюсь указывать источник. А вы просто присваиваете чужую работу, выдавая её за собственный труд. Как минимум, это не этично и не красиво. Ещё наглости хватает хвалить себя и говорить, что мол помогаю сайту развиваться.
tomskii нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал Colibri 15 апреля 2014 - 13:34
#17 15 апреля 2014 - 12:35
snatch
snatch Посетители Сообщений: 0
мне кажется что любая информационная система, должна развиваться как часть глобального информ потока. в этой связи текущая концепция сайта выглядит закрытой и ограничивается контентом с признаком Челси. Мне кажется нужны новости о значимых событиях мирового футбола, европейского футбола и АПЛ, то есть всего того, что не обязательно прямо но и косвенно может влиять на Челси. Может должна быть рубрика "мат часть", в которой будут популярно изложены футбольные регламенты , связанные различными кубковыми турнирами. Конечно публиковать новости типа: Азар сказал..... " Моуриньо подумал...." часто не дает необходимого интереса к обсуждению. В общем, сайт может стремиться формировать футбольную эрудицию и компетенцию пользователей, что будет повышать качество и культуру обсуждения. В общем, пришло время повышать планку продвинутости для сайта, что будет сделать не просто.
Dltr нравится это сообщение.
#18 16 апреля 2014 - 19:06
Colibri
Colibri Посетители Сообщений: 0
snatch,

Мне нравится твоя мысль, но тут огромное количество проблем, и самая главная отсутствие работников и времени. К тому же, то о чём говоришь ты уже просит «еды», ну или какого либо вознаграждения а не просто моральное удовлетворение. У нас и так сейчас 2-3 человека "работают". А если Лорс не получит доступа к контенту, так я боюсь вообще всё загнётся. Поэтому затея скорее преждевременная, хотя думать над такими вещами никогда не рано! smile , сугубо моё мнение, может у Лорса другая точка зрения, надо и его выслушать! tongue
#19 17 апреля 2014 - 21:12
snatch
snatch Посетители Сообщений: 0
может эл кошелек открыть, чтобы участники поддержали ресурс?
#20 18 апреля 2014 - 16:15
  • Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть