Статистика Этана Ампаду в матче против "Эвертона"

Статистика Этана Ампаду в матче против "Эвертона"

26.10.2017, 17:42
Батя
Автор статьи

Статистика Этана Ампаду в матче против "Эвертона"

Этан Ампаду сегодня отыграл 94 минуты против «Эвертона» и это в 17 лет (!!!)

Очень легко это недооценить, потому что по игре, хоть ошибок пока достаточно, валлиец не выглядит ребёнком на поле. Для сравнения, Лофтус-Чик не мог отыграть полный матч в 19-20 лет, по словам тренеров, из-за судорог после 60 минут игры. А теперь просто сравните физику Лофтуса и Этана.

Статистика Ампаду:

84% точность передач1 созданный шанс 1 вынос1 блок1 перехват 3 выигранных единоборства

Это не фантастические показатели, но вполне себе для 17-летнего парня, который отыграл на высоком уровне чуть больше половины сезона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Abdukarim
    Отлично!Молодец,что он так играет против Эвертона!
    2 ноября 2017 21:46
  2. Majid02
    Хорошо для 17 летнего парня
    30 октября 2017 17:06
  3. Марио
    Второй раз вижу его игру- и она мне нравится!
    Можно выпускать в конце матча с Борнмутом (при счете 1-3) на замену для дебюта в АПЛ! Он этого вполне достоин!
    27 октября 2017 14:07
  4. Sanchkk))
    Цитата: drinkkumys
    не знаю как вам но ему пока рановато. видно было парень волновался очень

    Ты в свои 17 лет вспомни себя и поставь на его место, ты бы не волновался??
    27 октября 2017 07:52
  5. serg
    Для своего возраста отлично сыграл! Молодец парень
    26 октября 2017 20:48
  6. Druid
    Я его всю игру с Луисом путал
    26 октября 2017 20:47
  7. Immortal 8
    Очень спокойно и уверенно вчера выглядел для своих 17 лет. Не зря его летом подписали.
    26 октября 2017 19:58
  8. anry32
    Все нормально, молодец парнишка, но почему-то напрягает его дерижерство руками, выглядит нелепо...)))
    26 октября 2017 19:40
  9. skipperJT
    Нихрена себе, я даже не знал что ему 17 лет. Для своих лет он действительно крут.
    26 октября 2017 19:33
  10. - Captain Fantastic -
    Цитата: drinkkumys
    не знаю как вам но ему пока рановато. видно было парень волновался очень


    Ампаду всего 17 лет. понятно, что сейчас ему ещё очень рано играть в основе клуба уровня Челси, но через года два, если не остановиться в своем развитии, будет вполне себе боевой единицей. у парня действительно громадный потенциал.
    26 октября 2017 19:23
  11. drinkkumys
    не знаю как вам но ему пока рановато. видно было парень волновался очень