Моуринью считает, что МЮ уступает «Челси» и «Сити»

Моуринью считает, что МЮ уступает «Челси» и «Сити»

20.08.2018, 12:51
Виктор
Автор статьи

Моуринью считает, что МЮ уступает «Челси» и «Сити»

В очередной раз главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью намекнул, что работа менеджмента его команды не соответствует ожиданиям «особенного».

«В этот раз нам будет очень сложно рассчитывать на победу в чемпионате. Трудно будет попасть и в четверку лучших, хотя нам удалось это сделать в прошлом году».

«Для решения серьезных задач требуются серьезные вложения. Например, „Ливерпуль" большими затратами продемонстрировал, что намерен достичь успеха. „Манчестер Сити" и „Челси" располагают потрясающими кадрами, будет сложно конкурировать с такими командами».

Ранее сообщалось, что тренер «Челси» Маурицио Сарри потребовал еще два трансфера зимой.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. KanaKhan
    Скоро Зидан его сменит,а Моура ни один топ клуб не возьмет
    20 августа 2018 16:39
  2. ynwa1962
    О ! Заныл ! Тебе кто не давал покупать-то ? Миллионов триста уж, верно, потратил за пару лет и ничего - молчал. А сейчас ноет ! Главный праздник для меня будет когда он в этом году ничего не возьмет ! Ни АПЛ, ни ЛЧ !!! Буду болеть за то, чтобы его драли все. Раз шесть - семь в извращенной манере ! Думаю, этого будет достаточно, чтобы его убрали !!! Вот тогда отметим !!! Ух-х-х-х--х ! Как я радовался вчера !!! А это комментатор юра так болел за гадов ! Ан, не вышло !
    20 августа 2018 15:14
  3. Sergey
    Даю 80% что сезон у Маура последний в МЮ. Ему бы в ПСЖ, хотя он и там будет жаловаться на трансферы )))
    20 августа 2018 14:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть