Эрлинг Холанд рассказал друзьям о своих планах на это трансферное окно

Эрлинг Холанд рассказал друзьям о своих планах на это трансферное окно

21.07.2021, 11:27
Назар
Автор статьи

По сообщениям от известного издания ESPN, центральный нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд заявил своим близким друзьям о том, что следующий сезон он начнёт в немецком клубе, несмотря на все слухи об интересе со стороны «Челси».

Разные источники сейчас пишут разную информацию: по версии одних Эрлинг в шаге от перехода в «Челси», а другие пишут, что у «синих» нет никаких шансов и игрок точно останется в Дортмунде. Но вернёмся к статье от ESPN, ведь там говорится, что в личном разговоре с друзьями Эрлинг выразил уверенность в том, что новый сезон проведёт в «Боруссии», поэтому надежд на его переезд на «Стэмфорд Бридж» остаётся всё меньше.

«Челси» же не собирается останавливаться в переговорах, хотя официального предложения от «синих» на данный момент так и не поступило, но в статье уточняется, что первым официальным предложением от «Челси» станет 150 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. goldbaha
    Купят. Не купят. Хочет. Не хочет. В итоге не кого не купим
    21 июля 2021 14:41
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть